Гость
Статьи
Удаления зубов для …

Удаления зубов для брекетов!!!

Хочу ставить брекеты. Очень часто происходит, что без удаления зубов не обойтись. Это меня пугает. Не могу представить, что один зуб удалил, второй передвинул на его место. Если у вас есть опыт, поделитесь с ним.Буду рада любой информации.

Маська
7 ответов
Последний — Перейти
Анч
#1

Не бойтесь. Мне удалили 5ки и даже одну 6ку. На место 6ки сдвинули 7ку, на место 7 подвинули 8. Все отлично! Брекеты сняли, улыбка супер.

Гость
#2
Маська

Хочу ставить брекеты. Очень часто происходит, что без удаления зубов не обойтись. Это меня пугает. Не могу представить, что один зуб удалил, второй передвинул на его место. Если у вас есть опыт, поделитесь с ним.Буду рада любой информации.

Гость
#3

Мне не помогло, осталась без зубов, 7 раз отмерь один раз отреж

Гость
#4

Мне 8ки и 4ку одну удалили, потому что соседнему клыку совсем места не было. Все обошлось, теперь есть совсем маленькая щель между 5кой и клыком, но выглядит все пропорционально. Не бойтесь!

Гость
#5

Кому как повезет))) Мне удалили абсолютно здоровый и ровный зуб, а с противоположной стороны стали разворачивать неровный. Причем, это были верхние 4-ки. На месте первого дырка ушла, а последний так и не довернулся до искомого состояния. Либо должна быть 100-% гарантия, что встанет в то место и так как надо, либо не заморачиваться.

#6

Пошла к ортодонту на консультацию) она сказала шо нужнл три зуба удалять. Испугалась. Получилось так, что осмотрел доугой ортодонт через некоторое время) когда я ей сказала о том, что предыдущая сказала удалять 3зуба, она в шоке была) осталась я у этого ортодонта. Ничего не удаляли) все выровняли

гость
#7

А мне ортодонт вообще сказала 7!!! Зубов нужно будет удалять!:() я,мягко говоря удивилась, ей сказала об этом, а она будто и не понимает моих беспокойств. Не решила я пока исправлять и когда пойду, то уж не к ней точно...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: