Гость
Статьи
Крем для жирной …

Крем для жирной возрастной кожи.

Дамы,мне 34. Кожа проблемная,пористая, жирная плюс морщинки уже(. Может кто сталкивался с такой проблемой,какими кремами пользовались,только не по заоблачным ценам.

Косметика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрите косметолога точка нет у нее есть и книга
разумнее инвестировать в знания время и средства, чем бегать за разрекламированными марками. вашей коже просто нужен регулярный уход, которого ей судя по вашему описанию не хватает. на зону глаз нужен один крем, вечером - другой, утром - третий. плюс маски. плюс средства для умывания - 3штуки. А НЕ ОДИН КРЕМ НА ВСЕ ПРО ВСЕ. тогда и кожа будет ухоженной и увлажненной и очищенной как надо. каждое средство надо искать и подбирать под себя!

Гость
#2

Про ретинол почитайте, если детей сейчас не планируете, про кислоты. Только спф нужен обязательно. А так, что вам посоветовать? Чтоб и не дорого и одно средство от всего, не реально. У меня аналогичная кожа и возраст, сейчас в наличии две умывалки утро(помягче)/вечер, крем просто увлажняющий нейтральный, крем для проблемной кожи, сыворотка с витамином с, энзимный скраб, несколько видов солнцезащитного крема (увлажняющий, матирующий, тонирующий, с высоким спф). Присмотритесь к сывороткам Bielenda (польские недорогие хорошие) и купите крем увлажняющий, например что-то облегченное из la-roche-posay. Солнцезащиту Biore.

Гость
#3

что-то облегченное из la-roche-posay. стоит немеряно и подходит для тонкой кожи. у автора однозначно кожа не тонкая и не сухая.

Гость
#4

а в чем проблемность кожи?
от пор хорошо идет натура сибирика мусс голубая банка с японской софорой стоит рублей 400

Гость
#5
Гость

что-то облегченное из la-roche-posay. стоит немеряно и подходит для тонкой кожи. у автора однозначно кожа не тонкая и не сухая.

У меня аналогичная кожа и многие средства LRP мне отлично подходят, а сравнить есть с чем. Облегченные версии сделаны как-раз для жирной кожи, например HYDREANE ЛАЙТ, есть еще обогащенная версия этого крема для сухой кожи. Аналогично с кремом гидрофаз. А насчет цены, вы считаете, что 12-15 евро это немеряно? Ну пользуйтесь тогда чистой линией, чоуж.

Гость
#6

Я пользуюсь мирра люкс хорошо подойдёт например гидрогель лаванда и с бактериофагами

Гость
#7

34 года уже возрастная? Ну только методом проб и ошибок во многих линейках есть такие крема, мне вот у Колистар (Италия) нравиться борьба с морщинами для жирной кожи, банка с желтой крышкой.

Мария
#8

у lundenilona хороший крем, увлажняет, подтягивает, поры не забивает

Гость
#9
Гость

Я пользуюсь мирра люкс хорошо подойдёт например гидрогель лаванда и с бактериофагами

мне 35 очень понравилась мирра. линейка Gold. и тоник с икорным золем. но мне на зиму слабоват - хочется что то по питательнее. на лето обязательно возьму. у меня комбинированная кожа, но щеки суховаты

РУЖЕНА
#10

Я методом проб и ошибок остановилась на кремах Исисфарма . Пилинг гликолевый отлично сужает поры,очищает кожу,а после него Руборил ( у меня купероз),но можно и любой другой крем.После пилинга крема активней работают на коже.Но ,конечно,консультацию косметолога никто не отменял!

Гость
#11

Вам нужны кислоты в уходе для пор и ретиноиды для возраста и опять же для пор и морщинок, все это серьёзно и постоянно, периодически пилинги, можно самой, не обязательно для этого к косметологу идти

Лиза
#12

У меня склонна к жирности кожа, тоже 35+, вот недавно купила крем коллаген либридермовский, пользуюсь уже третью неделю, результат уже заметен хорошо, кожа меньше жирнится, морщинки менее заметны стали, покраснения ушли!

Rose
#13
Косметика

Дамы,мне 34. Кожа проблемная,пористая, жирная плюс морщинки уже(. Может кто сталкивался с такой проблемой,какими кремами пользовались,только не по заоблачным ценам.

Аптечная косметика лично моей коже хорошо помогает! У меня сетафил дермаконтроль себорегулирующий. Стоит в пределах 1000 р , по-разному в разных аптеках. Кожу и увлажняет, и матирует! После умывания всегда его наношу, пропал жирный блеск на коже и прыщей стало меньше. Мне на 2 года меньше, чем вам)

Яна
#14

Я аптечные крема использую, сейчас крем от либридерм из серии Мезолюкс, кожа лица с ним аж свежее стала, морщинки менее выраженными и от него нет жирного блеска

Барсетка
#15

Если у вас кожа проблемная, жирная и пористая. То вам ее надо приводить в порядок и тут одного крема будет недостаточно. Маски не лишним было бы делать несколько раз в неделю. У меня тоже подобная проблема. Очень хорошо помогает ночная маска the body shop «Чайное дерево». Он уменьшает и успокаивает воспаления, заметно сужает поры и выравнивает тон.

Юлия
#16

У меня тоже жирная кожа, использую биоармирующий антивозрастной крем MEZOLUX дневной+ ночной, я их еще удачно на оф. сайте со скидкой урвала)

Гость
#17

возьмите сыворотку Коллаген на день и ночной крем Коллаген у либридерм, а до кремов после очищения протирайте кожу лосьоном Серацин.

Ирина
#18

столько всего пришлось перепробовать, чтобы подобрать подходящий крем для жирной возвратной кожи, остановилась на натуральном креме-флюиде от Vegetable Beauty, кожа лица упругая, увлажненная, сияющая.

Гость
#19
Гость

У меня аналогичная кожа и многие средства LRP мне отлично подходят, а сравнить есть с чем. Облегченные версии сделаны как-раз для жирной кожи, например HYDREANE ЛАЙТ, есть еще обогащенная версия этого крема для сухой кожи. Аналогично с кремом гидрофаз. А насчет цены, вы считаете, что 12-15 евро это немеряно? Ну пользуйтесь тогда чистой линией, чоуж.

А мы чоуж в парЫже живем или че за евро тут? С утра вроде как ещё рубли в России были

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: