Гость
Статьи
Раны от прыщей.

Раны от прыщей.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Вчера надавила прыщи( знаю, что это не хорошо) после обработала маслом чайного дерево, после него не остается покраснений, наутро проснулась, а у меня остались ранки, я обработала точечно раствором йода, завтра в школу и как то не хочется идти с раненым лицом. В интернете прочитала ,что быстро регенирирует раны мазь левомеколь, если делать на ночь компрессы. Внимание вопрос , как быстро у меня залечатся раны на лице и поможет ли вообще левомеколь?

Даша
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Само пройдет. А самый верный способ от прыщей есть поменьше жирного, как советует Герберт Шелтон и Поль Брег, скачай, короч, с интернета почитать.

Гость
#2

Если правильно выдавили и внутри ничего не осталось, то сами пройдут за пару дней. Если нужно высушить то зеленка, йод. Мазью попробуйте, но не у всех срабатывает.

Ольга
#3

Раны можете еще обработать мазью сульфаргин, думаю она тоже должна вам помочь. В ней содержатся ионы серебра, а они как раз антимикробный эффект обеспечивают и заживляют ранки довольно быстро.

Александра
#5

Я лосьоном для глубокого очищения Серацин протираю, а если ранки то крем восстанавливающий REGENERANT наношу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: