Гость
Статьи
Биоревитализация

Биоревитализация

Сегодня впервые делала биоревитализацию 1%, врач не дала мне стикер с флакончика. Должна была?

Красотка
5 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

и переведите теперь что написала.

Очарованный_кварк
#2

А зачем вам стикер? Что вы с ним делать собираетесь? На лоб себе приклеить?

Гость
#3

1%?? 1 мл может быт? реально пост 1 пишет - идете делать серьезную процедуру и не знаете о чем пишите. Да, вы должны были расписаться на бланке, где написано, что и чем Вам делали и на этот бланк врач должна была приклеить стикер. Но это, в нормальной клинике.

Гость
#4

1) врач показывает вам упаковку со сроком годности, вы проверяете. 2) у вас на глазах упаковка в скрывается , содержимое ампулы или пузырька вводится в шприц. После окончания процедуры стикер вклеивают в вашу карту или отдают вам на руки. У меня биоревитализант запечатан в шприце, но мне отдают коробку на всякий случай . А что именно кололи?

Елена
#5

Хочу написать пару строк о процедуре биоревитализация и о косметологе Азизе Усмановой. Мне посчастливилось попасть к этому замечательному специалисту, которая делает людей счастливее) У меня давно была мысль улучшить свое состояние кожи и убрать мелкие морщины, которые появились у меня после родов. И наконец появилась такая возможность. Азиза очень хороший косметолог и как человек приятный. Она делает свою работу аккуратно, без боли. Результат после биоревитализации мне очень нравится, кожа свежая, здоровая и вновь живая, морщинки тоже пропали. Реабилитация прошла нормально. Спасибо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: