Гость
Статьи
Стесняюсь ходить …

Стесняюсь ходить ненакрашенной при своём Мч

Недавно начали жить вместе с парнем, до этого ни с кем не жила из парней, дело в том он до поздна работает в телефоне или ноутбуке и я ложусь раньше спать, соотвественно перед сном смываю всю косметику и я стесняюсь перед ним быть ненакрашенной.. чувствую себя неуверенно.. хотя кожа не проблемная, просто я светленькая и мне идут накрашенные брови, ресницы тон и румяна... я как будто другая.. у кого нибудь было такое??? Как пересилить себя стесняться???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, знакомая ситуация. Хоть мы и не живем вместе, но выйти к нему ненакрашенная я не могу. Но он сам как-то говорил, что я могу не краситься для него

Гость
#2

поэтапно его приручайте к своему натуральному виду в дневное время, убирайте каждую неделю (например) какую-то составляющую вашего макияжа - первую неделю не покрасьте ресницы, вторую - недокрасте брови и т/д

ffd
#3

брови красьте хной или краской, я хоть и шатенка, но тоже крашу и красивые брови многое в лице меняют)

Гость
#4

Брови и ресницы красьте краской. Вообще, поверьте, если б он считал вас страшной, то он бы с вами не жил. Думаете мужчины такие слепве что ли? Не переживайте не сбежит. Просто доверия надо больше вам друг к другу

#5

сделай себе татуаж и не стесняйся ,я сделала давно стрелки с растушевкой и всегда теперь красотка ,брови можно раз в 3 недели красить ну или тот же татуаж ,ещё губы и румяна делают

Гость
#6

я тоже белобрысая, и без подкрашенных ресниц и бровей выгляжу ужасно, поэтому постоянно покупаю краску и дома раз в неделю крашу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: