Гость
Статьи
Отеки под глазами и …

Отеки под глазами и мочегонные средства

Появились отеки по утрам (держится по пол дня)
Кто пользовался мочегонными? Какими? И как пользоваться?
Помогло?

Xxx
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Лучше не начинать, так как привыкание к ним быстрое, а потом все возвращается на круги своя. Протирайте льдом лицо и проверьте почки.

Гость
#3
Гость

Лучше не начинать, так как привыкание к ним быстрое, а потом все возвращается на круги своя. Протирайте льдом лицо и проверьте почки.

Все проверено -здоров
Привыкания не было ,я давно принимал ,перед соревнованиями нужно было, каждый грамм был важен

Гость
#4

[quote="Гость"]Все проверено -здоров Привыкания не было ,я давно принимал ,перед соревнованиями нужно было, каждый грамм был важен[/quote
Ии? Больше отеков не было?

Гость
#5

Лучше попить ромашкового чая, чем не мочегонное? Без химии.А на лицо - маску из сырого тёртого картофеля, уберёт все отёки.

Гость
#6

от фуросемида почки откажут.меньше соли и копченого и больше фруктов и овощей, и не пить на ночь много жидкости. клюквенный морс и брусничный лист как мочегонгое.

Гость
#8

большое заблуждение, что оттек под глазами это из-за неправильной работы почек или лишней воды в организме. скорее всего у тебя в организме идет воспалительный процесс, а это может быть что угодно, от обычной простуды до опухоли или поражения паразитами. еще сильно влияет нездоровый образ жизни, недостаток сна, стрессы, переутомлению глаз от компьютера-смартфона, поздний приём пищи, курение и тд. от лекарств-антибиотиков еще бывает. возможно аллергическое, избегай цитрусовых, морепродуктов, ягод, молока, шоколада, яиц, меда.

Тина
#9

Кубики льда используйте и крем с черникой от либридерм для кожи вокруг глаз 2 раза в день - мне это помогает от синяков и мешков под глазами, ну и естественно за 2 часа до сна воды много не пью.

#10

У меня были отеки и раздражения под глазами.. оказалось - просто аллергия на крем! Сейчас беру хороший специальный гиалуроновый крем по уходу за кожей вокруг глаз от либридерм

Юлия
#11

лучше не начинайте принимать мочегонное средство( Крем-контур MEZOLUX используйте, он снижается количество и глубину морщин, эффективно уменьшает темные круги и отечность.

Гость
#12

вечером поменьше пейте ии уход вечерний не позднее чем за 2 часа до сна и ещё массаж шейно-воротниковой зоны хорошо поделать. Из кремов нравится Витамин С либридерм и маски из сырого картофеля

Ирина
#13

много что пробовала, начинаю и о мочегонных средств и домашних масок, но результат был только от сыворотка для кожи вокруг глаз Vegetable Beauty с фито-комплексом и экстрактом огурца, отеки она убрала и синяки под глазами менее выраженными стали

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: