Гость
Статьи
волосы над губой

волосы над губой

Хотела бы спросить волосы над губой будут расти быстрее и гуще если их выщипывать пинцетом? Сколько дней продержится результат?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинцетом не желательно, он упрощает волос, можно воском или нитками

Гость
#2
Гость

Пинцетом не желательно, он упрощает волос, можно воском или нитками

Простите, хотела написать утолщает))

Гость
#3

Ни чё не будет,я пинцетом удаляю, как были светло русые тонкие такие и остались.

Гость
#4

НЕТ только не пинцет. только воском в салоне и тогда они постепенно уйдут - процедур за 6-7 если делать ежемесячно.
после пинцета они становятся толще в 2 раза и темнее
и никакой бритвы! тогда еще хуже будет.
потом купите себе домой воск и будете делать но самой неудобно зато эффективно и относительно быстро. и банки хватает на несколько лет.

Гость
#5

а в чем отличие воск и пинцет?? только электроэпиляция навсегда их уберет

Гость
#6

Я воском удаляю в салоне раз в полгода. Меня всё устраивает

Гость
#7

Разрежьте полоски Вит восковые, и дёрните, мороки на 2 минуты 10 дней свободны. Ещё пинцетом дёргать...

Гость
#8

Только пинцетиком возле зеркальца выщипывай и почаще бо смотреть усики у девушки кто бееен

Гость
#9
Гость

а в чем отличие воск и пинцет?? только электроэпиляция навсегда их уберет

во-первых, электроэпиляция НЕ уберет. а сделает проплешины. во-вторых электроэпиляция это дико больно. в-третьих - поди найди ее в салонах она не в каждом салоне-то и есть, а воск - везде есть. в четвертых - кому интересно с кровавой коркой на лице ходить, пока все заживает неделю-две? а потмо снова все отрастает (частично, но отрастает) по-новой?
воск убирает с корнем, хватате на подольше. пинцетом нужно через день щипать, воском - каждые 2 недели. а то и 4. в заивисомсти от гормонального фона девушки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: