Гость
Статьи
Пропали прыщи из-за …

Пропали прыщи из-за беременности

24 года, беременна, кожа стала идеальной. До беременности я мучилась и не знала что делать, перепробовала ВСЁ. Крема, мази, косметологи, даже противозачаточные пила, и они не помогали. Так в чем же тогда была проблема? Гормоны? Почему кожа улучшилась только сейчас? И останется ли она такой после родов. У кого то было так же? Что только забеременев вы обрели идеальную кожу? С чем это связано

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Resurgam
#1

Гормоны. И волосы становятся лучше и вообще перестают выпадать. Но после беременности все, что не выпало, вывалится рекордными темпами. Опять же из-за гормонов.

Гость
#3

У некоторых наоборот прыщи вылезают

Гость
#4

прогестерон очень сильно повышается...после родов месяца через 3-4 все вернется.

Гость
#5

Вряд ли останется идеальной после родов, но все равно есть шанс, что будет получше, чем до беременности. С волосами та же история- у меня просто волшебные стали во время беременности, стали виться красивыми кудрями, а через пару месяцев после родов половина повылезла на фиг 😀 но кое-что все же осталось-волосы стали меньше и не так быстро жирниться

Гость
#6
Гость

прогестерон очень сильно повышается...после родов месяца через 3-4 все вернется.

+1. У меня начали возращаться еще до родов. Кому-то везет и не появляются весь период кормления грудью.

Гость
#7

у меня тоже кожа улучшилась. не то чтобы прям идеальной стала, но до беременности я старалась есть меньше сладкого, чтобы не дразнить кожу, а во время ела его ужасно много, при этом кожа была лучше. волосы вообще перестали выпадать. в принципе для волос на ОК у меня такой же эффект был, только когда бросила, выпадали ужасно

Гость
#8

Во время беременности и лактации кожа становится суше, поэтому исчезли прыщи.

Ольга
#9
Гость

+1. У меня начали возращаться еще до родов. Кому-то везет и не появляются весь период кормления грудью.

А у меня остановилось образование новых прыщей сразу как стала наносить Зеркалин. Пускай старые еще до конца не ушли (на стали заметно меньше), но зато не прогрессируют новые

#10

радоваться надо же))) гормоны видимо)) бывает)) мне от прыщей хорошо маска помогает очищающая морковная Vegetable Beauty, кожу чистит супер)) а вам очень повезло))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: