Гость
Статьи
Девчонки, кто …

Девчонки, кто сталкивался с этим при наращивании ресничек?

Решила попробовать сию процедуру. Как только мастер начала работать, заметила, что у меня сильно дрожат веки, и я моргаю. Я и сама заметила, что есть за мной такой грешок, но никак не могу это сконтролировать. Промучилась со мной мастер минут 40 и в итоге вовсе отказалась проводить работу, тяжело. А реснички-то хочется. Кто что может посоветовать? Может успокоительные надо какие? Хотя я вроде и нервничала...

Ася
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Ходите со своими. Мастера ещё отказывают если свои как бы крестообразно растут. Либо доплачивайте и заранее предупреждайте о своей особенности.

Гость
#2

У меня тоже такое часто бывает, но мастер ни разу не отказалась делать. Более того результат был на высшем уровне всегда! Это вам недомастерша попалась, такая и на недерающихся через задницу сделает. Радуйтесь, Бог отвёл.

#3
Гость

У меня тоже такое часто бывает, но мастер ни разу не отказалась делать. Более того результат был на высшем уровне всегда! Это вам недомастерша попалась, такая и на недерающихся через задницу сделает. Радуйтесь, Бог отвёл.

Ахах, прям успокоили) 😄 а с чем вообще связана такая реакция?

Гость
#4

Многие клиентки прибегают и первые минуты тремор, как у Вас. Это бывает. Клиент должен расслабиться, молчать, настроится на отдых. Минут через 15-20 проходит обычно. Может волновались, т. к. первый раз. Потом, когда бы доверяли мастеру и общались, как родные, все бы пришло в норму.
Это если в жизни Вы не страдаете тремором на постоянной основе.

Гость
#5

Сегодня делала ресницы, тоже веки тряслись, в итоге все закончилось норм

Гость
#6
Ася

Решила попробовать сию процедуру. Как только мастер начала работать, заметила, что у меня сильно дрожат веки, и я моргаю. Я и сама заметила, что есть за мной такой грешок, но никак не могу это сконтролировать. Промучилась со мной мастер минут 40 и в итоге вовсе отказалась проводить работу, тяжело. А реснички-то хочется. Кто что может посоветовать? Может успокоительные надо какие? Хотя я вроде и нервничала...

Ресницы я не нарасчивала, да и денег нет на это (живу в Беларуси), но я у стоматолога все время слюну глотаю и губы лижу, ну и нервирую ж я их, в итоге она мне по языку стукнула, а вторая вообще отказалась ставить пломбу, а по поводу ресниц, так сейчас продаются накладные ресницы на могнитах, их и приклеивать ненужной, сами держатся, а вечером снять и можно хоть сто раз пользоваться, они многоразовые.

#7
Гость

Сегодня делала ресницы, тоже веки тряслись, в итоге все закончилось норм

Наверное, это мне неудачный мастер попался

Гость
#8

Вообще не могу лежать более 5 минут. Лучше без ресниц, чем так мучится!

#9

значит мастер такая ,у меня тоже веки непроизвольно дёргаются,а я несколько раз делала татуаж стрелок на веках и куда работа более кропотливое чем клеить ресницы ,и ничего ,ищите толкового мастера

#10
Гость


Ресницы я не нарасчивала, да и денег нет на это (живу в Беларуси), но я у стоматолога все время слюну глотаю и губы лижу, ну и нервирую ж я их, в итоге она мне по языку стукнула, а вторая вообще отказалась ставить пломбу, а по поводу ресниц, так сейчас продаются накладные ресницы на могнитах, их и приклеивать ненужной, сами держатся, а вечером снять и можно хоть сто раз пользоваться, они многоразовые.

Я тоже живу в Беларуси,вы почему на нашу страну наговаривает? Если нет денег ,то работайте и заодно учите грамматику )

Наталья
#11
Гость

Ресницы я не нарасчивала, да и денег нет на это (живу в Беларуси), но я у стоматолога все время слюну глотаю и губы лижу, ну и нервирую ж я их, в итоге она мне по языку стукнула, а вторая вообще отказалась ставить пломбу, а по поводу ресниц, так сейчас продаются накладные ресницы на могнитах, их и приклеивать ненужной, сами держатся, а вечером снять и можно хоть сто раз пользоваться, они многоразовые.

Это не стоматологи, а уроды.

Олечка
#12

У меня было такое, но всего лишь один раз. Хожу к своему мастеру больше года, и вот в один прекрасный день я легла с наушниками( решила в этот раз с музыкой) и у меня начали дёргаться глаза. Я убрала музыку, пыталась успокоиться, но не получалось, так сидели с мастером( ну я лежала он сидел😂) минут 5, потом все успокоилось и работа удалась)

Наталья
#13

Со мной такое же произошло, ну не могу я ими не трясти, не получается((и тоже мастер отказалась,

Гость
#13
Наталья

Со мной такое же произошло, ну не могу я ими не трясти, не получается((и тоже мастер отказалась,

Элементарное решение. С закрытыми глазами старайтесь расслабленно «смотреть” максимально возможно вниз.

Мастер
#14
Ксюха Собчак

значит мастер такая ,у меня тоже веки непроизвольно дёргаются,а я несколько раз делала татуаж стрелок на веках и куда работа более кропотливое чем клеить ресницы ,и ничего ,ищите толкового мастера

У вас трясутся веки,значит мастер такая?
Татуаж стрелок более кропотливая работа?
Вы попробуйте сами нарастить ресы,потом будете говорить о мастерах и о кропотливости работы!

Гость
#15
Мастер

У вас трясутся веки,значит мастер такая?
Татуаж стрелок более кропотливая работа?
Вы попробуйте сами нарастить ресы,потом будете говорить о мастерах и о кропотливости работы!

Я с вами полностью согласна,я тоже столкнулась с такой клиенткой и отказалась делать ресницы,но не по той причине,что не умею их делать,а по причине,что клиентка мне сказала что у неё шейный остеохондроз и у неё это нервное,я просидела пол часа пытаясь её успакоить,но все безуспешно,прежде всего я беспокоюсь о своем клиенте ведь при таком раскладе,она может не только просто дергать веками,но и не произвольно их открыть,а мы работаем с клеем и острыми пинцетами и не дай бог человек получит ожог роговицы или вовсе потерять глаз,прежде чем,что-то говорить нужно выяснить причину,есть люди которых можно успакоить,а есть нет!!!И вообще ресницы это очень сложная работа,а те кто говорит,да ну что там делают,пусть для начала сходят на курсы и сами попробуют,раз такие умные

Ирина
#17

Я сталкиваюсь постоянно. Просто пью успокоительное перед наращиванием, никакого кофе в этот день. Еще можно дома полепить перед процедурой подручные средства на нижнее веко и реснички ( патчи, скотч - что есть), глаза привыкают и быстро расслабишься у мастера.

Гость
#18
Ирина

Я сталкиваюсь постоянно. Просто пью успокоительное перед наращиванием, никакого кофе в этот день. Еще можно дома полепить перед процедурой подручные средства на нижнее веко и реснички ( патчи, скотч - что есть), глаза привыкают и быстро расслабишься у мастера.

как же я вас понимаю! спасибо вам!

Гость
#19
Гость

как же я вас понимаю! спасибо вам!

А я думала , что я одна такая, вчера была у мастера она не смогла мне нарастить, и отказала делать, оооочееень было обидно, хотя наращивала не в первый раз, но такое произошло впервые

Гость
#20
Ирина

Я сталкиваюсь постоянно. Просто пью успокоительное перед наращиванием, никакого кофе в этот день. Еще можно дома полепить перед процедурой подручные средства на нижнее веко и реснички ( патчи, скотч - что есть), глаза привыкают и быстро расслабишься у мастера.

Можно название успокоительного ?

Гость
#21

Я давно наращиваю ресницы и всегда всё было хорошо и меня даже расслабляла эта процедура. Но последние два раза был жёсткий тремор век. Они дергались как бешеные. Минут через 10 это прошло, но все оставшееся время лежала в диком напряге, потому что казалось, что вот-вот опять начнётся.

Гость
#22
Гость

Элементарное решение. С закрытыми глазами старайтесь расслабленно «смотреть” максимально возможно вниз.

А если вверх то ещё хуже 😬😅😅