Гость
Статьи
Проблемы с кожей!

Проблемы с кожей!

Подскажите, пожалуйста, кто принимал сотрет, акнекутан, роаккутан какой эффект ? Когда лучше принимать и как долго? Есть ли разница между препаратами?

Спартак
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

погуглите ольга фем она нормально объясняет как косметолог на ютубе

Гость
#2
Гость

погуглите ольга фем она нормально объясняет как косметолог на ютубе

спасибо!

Гость
#3

плюс у нее есть книги на ее сайте

Тарас
#4

У меня конечно было целое собрание сочинений из упаковок Акнекутана)) Мы иногда с девушкой развлекались, делая их них башни))) И денег я вбухал.. Но я ни очем не жалею! Если бы была необходимость прошел бы еще один такой курс! Но мне потребовалось пол года на полное восстановление и избавление от акне.

Артур
#5

Продаю Роаккутан,т.к остался после курса приема.4 пачки по 20мг -2000р, в каждой коробке 30 таблеток.Пишите на почту,расскажу все подробно artur-29.04@mail.ru

Ирина
#6

А Сотрет, если я не ошибаюсь производится в Индии. Я, конечно, уважительно отношусь к Индусам, но вот считаю, что производители медицинских препаратов они не ахти какие хорошие и доверять их качеству я бы не стала. Сейчас европейцы считаются самыми лучшими производителями. Для лечения тяжелой степени акне есть хороший, а главное качественный препарат - Акнекутан. Я пропила курс и мало того, что результат меня впечатлил (он не оставил ниодного прыщичка), так еще и практически не было побочных эффектов! А подобные средство обычно оставляют след на самочувствии пациента!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема