Гость
Статьи
Как убрать второй …

Как убрать второй подбородок

Как убрать второй подбородок, если лицо и тело худые, щек нет?

Аня Аня
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

подтягивайте мышцы

Гостья
#2
Аня Аня

Как убрать второй подбородок, если лицо и тело худые, щек нет?

Я сделала пластику, убрала жир. Стоимость 800$

#3
Гостья

Я сделала пластику, убрала жир. Стоимость 800$

Расскажи, пожалуйста, где и сколько времени был восстановительный период

Т
#4

Диета убрать подкожный жир

Гость
#5

Может, неправильный прикус

гость
#6

прикус у вас правильный? от него в основном и проблема...

Гость
#7

Я полная, а второго подбородка нет Обратила внимание, что сплю всегда с поднятой головой

Натали
#8

Лучше сходите на прием к хорошему специалисту - врачу-косметологу. В зависимости от Ваших личных особенностей (формы лица, состояния кожи) врач подскажет, что нужно делать. Может инъекции липолитиков, а может и аппаратные процедуры. Сейчас выбор огромный. Я наблюдаюсь в косметологическом центре "Знак качества" у Аллы Легун, это если в Москве. Могу посоветовать с чистой совестью

Гость
#9

бодифлекс
этель аданье
галина гроссман щипковый массаж
есть даже китайские штуки для упражнений
всяко это стоит дешевле 800баксов))))))

#10

RF - лифтинг, вроде, с этим справляется)

Гость
#11

Липолитики ,инъекции

#12

Мне без подтяжек удалось решить данную проблему, я начала пользоваться лифтинг-сыворотку коллаген) от либри) результат был уже на вторую неделю использования)

Гость
#13

зависит от масштабов подбородка)) я начала сразу при его появлении упражнения для шеи, компрессы для подбородка и концентрат-лимфодренаж Мезолюкс

Гость
#14
Гость

зависит от масштабов подбородка)) я начала сразу при его появлении упражнения для шеи, компрессы для подбородка и концентрат-лимфодренаж Мезолюкс

Мезолюкс это крем? где покупали? он только для шеи?

Гость
#15
Аня Аня

Как убрать второй подбородок, если лицо и тело худые, щек нет?

Зависит от причины. Если висит кожа, тогда аппарат Альтера - отлично уберет второй подбородок. А ели там жирок, то его можно убрать аппаратом Эксимия. Решала свои проблемы с помощью этих аппаратов в клинике Ана-космо. Результат великолепный. Я очень довольна)

Гость
#16
Гость

Мезолюкс это крем? где покупали? он только для шеи?

это концентрат, типа сыворотки, он на сё лицо, глаза и я на шею ещё наношу, можно его в крем добавлять, на сайте либридерм брала

Гость
#17

упражнениями для улучшения овала лица и массажем

Маира
#18

С помощью различных косметологических процедур пыталась избавиться от второго подбородка, но безуспешно. Решила к пластическому хирургу на консультацию сходить, после долгих поисков в Градиент поехала. Мне было предложено липосакция подбородка. Не буду вдаваться в подробности и рассказывать о реабилитационном периоде, скажу лишь то, что он прошел нормально. Результат меня поразил, от второго подбородка и следа не осталось. Спасибо клинике, очень рада, что обратилась именно сюда.

#19

В молодом возрасте может помочь и массаж и упражнения, а потом пожалуй только пластика.

Ивла
#20

Лучшее что мне помогло и дало эффект это упражнения с Lulu Ultra. Занимаюсь 2 год.

Гость
#21

Частенько второй подбородок образуется из-за лишнего жира в этой области и уходит он оттуда довольно проблематично, проверено на себе...а вот липосакция отлично справляется с этой проблемой, тоже проверено на себе))) процедура на самом деле простейшая, много времени не занимает, минут 30 от силы, проводится под местной анестезией и если аккуратно проведена работа, то не остается никаких следов, отеков и синяков, некоторые этот вид липосакции называют процедурой выходного дня, потому что можете сделать в выходной день, а в понедельник уже спокойно выйти на работу без второго подбородка) я так и сделала! Быстро, безболезненно и результат виден сразу же! Делала липосакцию у пластического хирурга, у Висаитовой Зулихан...если кто проживает в Москве и желает избавиться от второго подбородка, то советую к ней обратится, она волшебница)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: