Гость
Статьи
четко очерченные скулы …

четко очерченные скулы старят?

Как вы думаете, четко очерченные скулы старят? Как наесть себе щеки, не потолстев при этом?

Аня Аня
22 ответа
Последний — Перейти
Ванечка
#1

Не старят, это красиво. А вот жирные щеки- это стремно(

гостья
#2

[quote="Ванечка "]Не старят, это красиво. А вот жирные щеки- это стремно([/quot++

Гость
#3

Имеете ввиду впалые щеки что ли? Нет не старят, если вы молодая. И ничего отдельно наесть невозможно, толстые и худеет все тело одновременно с лицом.

Лианна Старк
#4

Ничего не старят, наоборот, придают благородства лицу.

Lulia
#5

Как не крути,а с впалыми щеками люди выглядят все равно старше🤷‍♀️

Ванечка
#6
Lulia

Как не крути,а с впалыми щеками люди выглядят все равно старше🤷‍♀️

зато с толстыми щеками *** красотки🤣

Гость
#8

Тут зависит от типа лица,сейчас стало модно удалять комки Биша,но не всем это идёт,некоторые выглядят какими то осунувшимися и болезненными.Так же щёчки,одних старят,а другим придают детское выражение лица.

Аня Аня
#9
Гость

Тут зависит от типа лица,сейчас стало модно удалять комки Биша,но не всем это идёт,некоторые выглядят какими то осунувшимися и болезненными.Так же щёчки,одних старят,а другим придают детское выражение лица.

А какой типаж лица надо иметь, чтобы шли скулы?

Гном
#10

У мужа впалые щеки и хорошо очерчены скулы. Ему 35 лет. Около года назад у него после сна стала образовываться морщина которая начинается от уголка глаза, проходит через всю щеку и ложится под скулы, доходит до уголка губ.

Гость
#11
Аня Аня

А какой типаж лица надо иметь, чтобы шли скулы?

Тонкий нос,очерченные губы,невысокий лоб,выразительные глаза,тогда лицо выглядит благородно...теперь представьте эти скулы на лице,где широкий нос картошкой,огромный лоб,глаза щёлками и рот вареником.)

Гость
#12

скулы нет, впалые щеки вполне себе. к косметологу надобно. наесть это лет в 17

Аня Аня
#13
Гость

Тонкий нос,очерченные губы,невысокий лоб,выразительные глаза,тогда лицо выглядит благородно...теперь представьте эти скулы на лице,где широкий нос картошкой,огромный лоб,глаза щёлками и рот вареником.)

О, у меня такое лицо. А если контуры губ четко очерчены, но сами они пухлые, то они считаются варениками?

Гость
#14
Аня Аня

О, у меня такое лицо. А если контуры губ четко очерчены, но сами они пухлые, то они считаются варениками?

Вареники-это искусственно обколотые,свои пухлые никогда так не выглядят,пример-Джоли.

Скуляжка
#15

Сегодня день Скул на вумане ?

Гость
#16

Погуглите массажеры типа NuFACE Trinity Facial Toning Device. Есть бюджетные варианты, если у вас скулы есть и есть щеки из-за застоя лимфы, то поможет улучшить рельеф. Если от природы скул нет, то косметолог может сделать.

Аня Аня
#17
Гость

Погуглите массажеры типа NuFACE Trinity Facial Toning Device. Есть бюджетные варианты, если у вас скулы есть и есть щеки из-за застоя лимфы, то поможет улучшить рельеф. Если от природы скул нет, то косметолог может сделать.

У меня нет щек, в том-то и дело) Разве что посередине лица объем, не знаю даже, как объяснить... Но скулы четко очерчены по бокам лица и там жира нет

Гость
#18

Мне нравилось, как смотрелись Стефан Одран и наша Нонна Терентьева - вот их "скуластость" мне нравилась... А вот искусственная Джоли уже давно смотрится старше своих лет, у нее изможденное лицо старческого типа.

Аня Аня
#19
Гость

Мне нравилось, как смотрелись Стефан Одран и наша Нонна Терентьева - вот их "скуластость" мне нравилась... А вот искусственная Джоли уже давно смотрится старше своих лет, у нее изможденное лицо старческого типа.

Ну да, свое то всегда лучше, природа редко ошибается) И чаще всего те, кто в нее вмешиваются, проигрывают, рано или поздно в борьбе за красоту

#20

Смотря как это выглядит, обычно даже наоборот молодить должны)) я например свои скулы смогла вернуть совсем недавно, пользуюсь кремом-экспертом со стволовыми клетками винограда от либридерм, он отлично подтягивает кожу) скулы вновь стали скулами))) и подбородок второй уходит))

Гость
#21

мне кажется наоборот молодят скулы. Я стала пользоваться концентратом-лимфодренаж Мезолюкс, что бы убрать отёчность и кожу подтянуть

Гость
#22
Гость

мне кажется наоборот молодят скулы. Я стала пользоваться концентратом-лимфодренаж Мезолюкс, что бы убрать отёчность и кожу подтянуть

не знала, что такие средства есть, как им пользоваться? и где покупали?

Гость
#23
Гость

не знала, что такие средства есть, как им пользоваться? и где покупали?

я н сайте либридерм заказывала, наносить его на кожу лица, включая область вокруг глаз, ежедневно утром и вечером за 1,5–2 часа до сна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: