Гость
Статьи
когда появляются …

когда появляются скулы?

было ли такое, что скул не было лет до 13-15, а потом проявились? и вообще, когда появляются скулы?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было ли такое, что скул не было лет до 13-15, а потом проявились? и вообще, когда появляются скулы?

У меня их не было в лет 13-15 и не появились, мне уже 31 год, скул не видно, но мне и так нравится моё "детское" лицо.

Лето 🌴
#2

У меня скулы появились лет в 11-12, думаю, что если по окончанию роста организма не появились скулы, то так и не появятся

Гость
#3

Вряд ли . У меня с детства скулы
А вот у подруги щеки ,так и не появились скулы .
Да и племяннице сейчас 11,у нее достаточно большие щечки ,хотя сама худая. Они не уйдет почти 100%,генетика

Шляпа
#4

Что за глупости, девушка.
Они могут появиться, если есть проблемы с лишним весом.А так с возрастом надеяться не стоит-глупая затея.Контуринг в помощь)

Гость
#5

скулы прявляются от филлеров , дамочка

Гость
#6
Гость

скулы прявляются от филлеров , дамочка

Или с ними рождаются ( генетика)

Гость
#7

Акститесь, это строение черепа. Если ряху наесть, то их не видно.

Ди
#8

А у меня были щеки скорее "детские". С 15 лет я в одном весе, а скулы появились в 19

Гость
#9

У меня появились после удаления комков биша и контурной поамтики- увеличение скул ювидермом, увеличение углов нижней челбсти и подбородка, у славян нет скул, у нас широкие лица, большие комки биша и скул нет, без пластики никак, но только не в -3 лет конечно) я сделала за 30 мне было и пропала всякая надежда))

#10

Я всю жизнь как доска - ужасно худая и тонкая , поэтому скуы с 11 лет. Я не биолог и не доктор , но мне кажется , что это зависит от костей и веса.

#11
Гость

У меня появились после удаления комков биша и контурной поамтики- увеличение скул ювидермом, увеличение углов нижней челбсти и подбородка, у славян нет скул, у нас широкие лица, большие комки биша и скул нет, без пластики никак, но только не в -3 лет конечно) я сделала за 30 мне было и пропала всякая надежда))

У славян есть скулы. При том западные модельеры любят славянских девушек за их высокие скулы , которых нет в природе у американок , например. Да и широкие лица у представителей континентов америки и восточной части России

Гость
#12

Вы чё несете то? Строение и степень выпуклости скуловой кости это врожденная анатомия черепа. Как она может появляться в процессе жизни? Скуластость это отличительный признак некоторых национальностей.

Гость
#13

Скулы появляются когда вытягивают губки как куриную жопку. Я такое видела в инстаграмме . Это сейчас модно и актуально

Скуляжка
#14

Скулы появляются тогда когда появляются бабки. У кого бабок нет - те просто скулят)

Гость
#15

Непонимаю *** вам всем эти скулы и так хорошо. Скула это такой огромный уродский чир, буэээээ!

Гость
#16

Все хотят обязательно соответствовать мнимым идеалам, а между прочим худенькая кроха ростом 150 см. и с весом 35-40 кг. и в 45 лет будет выглядеть где-то на 15 лет;)

Гость
#17
Гость

Все хотят обязательно соответствовать мнимым идеалам, а между прочим худенькая кроха ростом 150 см. и с весом 35-40 кг. и в 45 лет будет выглядеть где-то на 15 лет;)

При условии, что у неё детское лицо, конечно.

Гость
#18

Знаю одну такую, так вот у неё детское лицо без скул, голубые глаза, рост 150 см., вес около 35-40 кг., она в 49 лет выглядит на лет 15-17)), до сих пор в магазине паспорт спрашивают, а в поезде дают льготный билет, даже паспорт не спрашивают, все на "ты" называют, думают, что ей нет 18 лет, а у неё детям уже почти 30))

#19

Скулы появились в 21, от стрессов лицо почему-то осунулось с сохранением массы в остальных частях тела. Пробовала полнеть, но лицо уже не наливается, скулы так и остались. Не придаю этому значения, не подчёркиваю их. Ибо нафиг надо? Пусть их рисуют от самых висков грязным карандашиком те, у кого нет скул.

Гость
#20
страшная игрушка

Скулы появились в 21, от стрессов лицо почему-то осунулось с сохранением массы в остальных частях тела. Пробовала полнеть, но лицо уже не наливается, скулы так и остались. Не придаю этому значения, не подчёркиваю их. Ибо нафиг надо? Пусть их рисуют от самых висков грязным карандашиком те, у кого нет скул.

Скулы есть у всех, но не у всех они видны, такое строение лица у некоторых, что скул не видно. У меня не видно и я их не собираюсь рисовать, лучше нарисуйте себе мозги!

Гость
#21

У моей мамы в 65 появились скулы, до этого тоже не было видно скул. А сейчас в 71 у неё выраженные скулы и лицо стало худое, а было толстое.

Аня Аня
#22
Гость

Скулы есть у всех, но не у всех они видны, такое строение лица у некоторых, что скул не видно. У меня не видно и я их не собираюсь рисовать, лучше нарисуйте себе мозги!

Зачем человека оскорблять, если он ошибся? Вы идеальным и всегда все знаете до нюансов? Думаю, нет. А если Вам таким способом захотелось самоутвердиться, то делайте это, пожалуйста, в другом месте и другими способами. Заранее спасибо.

Гость
#23
Аня Аня

Зачем человека оскорблять, если он ошибся? Вы идеальным и всегда все знаете до нюансов? Думаю, нет. А если Вам таким способом захотелось самоутвердиться, то делайте это, пожалуйста, в другом месте и другими способами. Заранее спасибо.

Кто её оскорблял!? Она всех безскулых уродами считает, а вы наехали на меня!

Гость
#24
Аня Аня

Зачем человека оскорблять, если он ошибся? Вы идеальным и всегда все знаете до нюансов? Думаю, нет. А если Вам таким способом захотелось самоутвердиться, то делайте это, пожалуйста, в другом месте и другими способами. Заранее спасибо.

Что значит я идеальна!? Не хуже вас точно!

Аня Аня
#25
Гость

Кто её оскорблял!? Она всех безскулых уродами считает, а вы наехали на меня!

Извините, если это выглядело как наезд, но это был не он. Ну лично я не увидела в ее тексте ничего такого. Она просто сказала, что не хочет подчёркивать скулы. Я их тоже не подчёркиваю, так как у меня и так линия четкая. И что, я плохая после этого? И эта дама плохая после этого?

Гость
#26
Аня Аня

Извините, если это выглядело как наезд, но это был не он. Ну лично я не увидела в ее тексте ничего такого. Она просто сказала, что не хочет подчёркивать скулы. Я их тоже не подчёркиваю, так как у меня и так линия четкая. И что, я плохая после этого? И эта дама плохая после этого?

Неплохие, только отвяньте наконец от меня уже.

Аня Аня
#27
Гость

Неплохие, только отвяньте наконец от меня уже.

Не льстите себе, никто особо Вам внимания не уделяет))))

Справедливость
#28
Аня Аня

Не льстите себе, никто особо Вам внимания не уделяет))))

А мне ваше внимание и даром ненужно;)

Гость
#29

Скулы либо есть, либо их нет, это строение лица и генетика. Единственное, выраженные скулы могут появиться после сильного похудения, но в этом случае, мне кажется, лицо будет выглядеть болезненным. Я сама хотела себе выраженные скулы, даже готова была решиться на пластическую операцию, так называемую — удаление комков Биша и даже обращалась к хирургу Максиму Нестеренко, но он сказал, что после этой операции большой риск заполучить асимметрию лица, плюс ко всему спустя 2-3 года овал лица поплывет и те, кто делает подобную операцию, у них щеки потом ползут вниз. В общем сделала я себе скулы с помощью филлеров, результат не долговременный, но мне нравится)

#30

Скулы мало у кого есть. Не просто так все делают их.
Многие просто с помощью косметики. Мне на свадьбу в школе янгильдиной делали хороший мейк и скулы

Гость
#31
Гость

Знаю одну такую, так вот у неё детское лицо без скул, голубые глаза, рост 150 см., вес около 35-40 кг., она в 49 лет выглядит на лет 15-17)), до сих пор в магазине паспорт спрашивают, а в поезде дают льготный билет, даже паспорт не спрашивают, все на "ты" называют, думают, что ей нет 18 лет, а у неё детям уже почти 30))

Фото в студию

Алиса
#32
Гость

Вы чё несете то? Строение и степень выпуклости скуловой кости это врожденная анатомия черепа. Как она может появляться в процессе жизни? Скуластость это отличительный признак некоторых национальностей.

Вполне, до лет 17-19 были щечки, затем лицо чего-то похудело((, именно лицо. Теперь скуластик, но больше люблю щнчки, с ними здоровее выглядишь.

Гость
#33

Я дівчина мені 16 мій ріст 175 а вага 60 кг 👌 і повністю вираженні скули у мене проявилися десь в 14 років 👅хоча до цього були щоки немов у хом'яка 😔 Проте я рада, що вони у мене є😄

Гость
#33
Гость

[quote=""]было ли такое, что скул не было лет до 13-15, а потом проявились? и вообще, когда появляются скулы?

У меня их не было в лет 13-15 и не появились, мне уже 31 год, скул не видно, но мне и так нравится моё "детское" лицо.Обнадёживает

Гость
#34
Гость

Вряд ли . У меня с детства скулы
А вот у подруги щеки ,так и не появились скулы .
Да и племяннице сейчас 11,у нее достаточно большие щечки ,хотя сама худая. Они не уйдет почти 100%,генетика

Вы дура девушка , с возрастом жировой слой истощается , если есть хоть малейшие намеки на скулы то к годам 17-18 они появятся как и вытянется овал овал

Гость
#35
Гость

Или с ними рождаются ( генетика)

глупо ссылаться на генетику. здесь 99 % бреда , который оправдывают вашу лень . у меня не было скул до 16, потом похудел и начал правильно питаться, исключил мучное, меньше соленого, только вареное и больше воды. Вот так они появляются

Гость
#36
Гость

У меня появились после удаления комков биша и контурной поамтики- увеличение скул ювидермом, увеличение углов нижней челбсти и подбородка, у славян нет скул, у нас широкие лица, большие комки биша и скул нет, без пластики никак, но только не в -3 лет конечно) я сделала за 30 мне было и пропала всякая надежда))

Не правильно, я славянка и у меня свои скулы,

Гость
#37
Гость

Все хотят обязательно соответствовать мнимым идеалам, а между прочим худенькая кроха ростом 150 см. и с весом 35-40 кг. и в 45 лет будет выглядеть где-то на 15 лет;)

При условии, если у вас будет качественная кожи лица, не будет морщин тогда да, вы будите на 15 лет выглядит. В других случаях вы бежите выглядеть взрослая в детском теле

Гость
#39

у меня были скулы и ярко выражены до 13 лет, у меня было овальное личико и все шикарно, сейчас мне 13, круглое, широкое, щекастое лицо пришло в студию, мой рост 162, а вес 51, не скажу что я толстая, нормальная, но почему то форма лица изменилась

Гость
#40
Ди

А у меня были щеки скорее "детские". С 15 лет я в одном весе, а скулы появились в 19

У меня также в 18

Гость
#41

Лично у меня всю жизнь было круглое лицо, независимо от веса - ни намёка на скулы!
В 25 лет родила ребёнка и спустя год лицо осунулось, появились очерченные скулы, щеки впали. Вес в порядке. Мое предположение: влияют стрессы и недосып, а так же с возрастом жировая ткань на лице становится меньше.

Гость
#42
Гость

У меня появились после удаления комков биша и контурной поамтики- увеличение скул ювидермом, увеличение углов нижней челбсти и подбородка, у славян нет скул, у нас широкие лица, большие комки биша и скул нет, без пластики никак, но только не в -3 лет конечно) я сделала за 30 мне было и пропала всякая надежда))

скулы есть у 10% людей

Гость
#43
Гость

У меня их не было в лет 13-15 и не появились, мне уже 31 год, скул не видно, но мне и так нравится моё "детское" лицо.

Мне тоже нравится щëчки, а не скулы.

Гость
#44
страшная игрушка

Скулы появились в 21, от стрессов лицо почему-то осунулось с сохранением массы в остальных частях тела. Пробовала полнеть, но лицо уже не наливается, скулы так и остались. Не придаю этому значения, не подчёркиваю их. Ибо нафиг надо? Пусть их рисуют от самых висков грязным карандашиком те, у кого нет скул.

Щëки-признак молодости. Если похудеть, похудеет и лицо. Если делать массажи на лицо, то проявятся скулы.

Гость
#45
страшная игрушка

Скулы появились в 21, от стрессов лицо почему-то осунулось с сохранением массы в остальных частях тела. Пробовала полнеть, но лицо уже не наливается, скулы так и остались. Не придаю этому значения, не подчёркиваю их. Ибо нафиг надо? Пусть их рисуют от самых висков грязным карандашиком те, у кого нет скул.

юношеский жирок на лице ушел скорее всего, форма лица часто в этом возрасте меняется

Гость
#46
Гость

глупо ссылаться на генетику. здесь 99 % бреда , который оправдывают вашу лень . у меня не было скул до 16, потом похудел и начал правильно питаться, исключил мучное, меньше соленого, только вареное и больше воды. Вот так они появляются

Можно не нести бред ? Скулы есть у всех , у кого-то они очень ярко выраженные от природы, от питание это не всегда зависит , только если скулы слабоваты , и не прям чтоб Джоли номер 2, я не худой человек, а скулы у меня огромные. Торчащие , лицо длинное и тонкое, у отца они есть от природы, мне передалось по наследству как и форма лица . Чтоб они были нужна высокая скуловая кость , автоматом их можно получить только при форме лица ромб ибо там скулы самая широкая часть . Вот именно она у меня, но самая редкая форма лица и достаточно грубая . Читайте больше информации люди

Гость
#47

Хех, скулы появились после родов в 24 года , по телосложению не худышка

Гость
#48

Они появляются в 15-16 лет как форма лица — скулы яблочки
В 20 лет заостряется скула как кость, на щеке первые тени появляются, а припухлые яблочки начинают сдуваться
В 24 лицо полностью оседает: максимально впалые щеки, никаких объемных скул, именно в это время поголовно носогубка прорисовывается
А 13-14 лет смех, это время максимального раздутия у детей. У меня лицо тогда раза в три было шире моего сегодняшнего

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: