Гость
Статьи
Опухло лицо, спасайте!

Опухло лицо, спасайте!

Всем привет! У меня случилась неприятность, и из-за этого я пила винишко и неистово рыдала около 5-6 часов🤦🏼‍♀️ В общем, с утра я проснулась с ужасно опухшим лицом, как будто меня побили. Ни разу такого не было. Страшно смотреть🤭 и к вечеру это не прошло! Завтра на работу, не представляю как туда пойти с таким лицом. У меня такой вид, как будто я на стакане уже пару месяцев сижу. Только синяка под глазом и выбитого зуба не хватает для полной картине. У меня серьёзная работа, боюсь все будут в шоке от увиденного. Скажите, что можно с этим сделать??? Может у кого-нибудь была похожая ситуация, как долго лицо было опухшим? Всем мир ✌️

Олик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну до следующего дня пройдет, только поменьше жидкости, выспитесь, чай заварите и теплую чайную заварка на глаза положите, чтобы снимать опухоль

Гость
#2

Выпейте мочегонное,2-3 таблетки и лимфомассаж лица.

Гость
#3

До утра спадёт. На ночь жидкость не стоит, а вот днём нужно было много воды пить. У вас обезвоживание. Лимфодренаж подойдёт лица, с утра кубики льда. Я в таких случаях петрушку завариваю и пью. Она хорошо лишнюю жидкость выводит. И ещё подушку высокую положите сегодня. Тогда отеков не будет

Гость
#5
Олик

Всем привет! У меня случилась неприятность, и из-за этого я пила винишко и неистово рыдала около 5-6 часов🤦🏼‍♀️ В общем, с утра я проснулась с ужасно опухшим лицом, как будто меня побили. Ни разу такого не было. Страшно смотреть🤭 и к вечеру это не прошло! Завтра на работу, не представляю как туда пойти с таким лицом. У меня такой вид, как будто я на стакане уже пару месяцев сижу. Только синяка под глазом и выбитого зуба не хватает для полной картине. У меня серьёзная работа, боюсь все будут в шоке от увиденного. Скажите, что можно с этим сделать??? Может у кого-нибудь была похожая ситуация, как долго лицо было опухшим? Всем мир ✌️

У меня лицо из-за сидячей работы за компьютером жутко опухало, я чтобы хоть как-то это скрыть распускала волосы, чтобы волосы закрывали часть лица по бокам, ещё и руки опухали, были как подушки, так и ходила, хотя можно и руки опухшие скрыть под длинными рукавами.

Гость
#6

Сырой картофель к морде

Марина
#7

Такой отек может быть в том числе и аллергической реакцией, также может быть, вино оказалось некачественным. Выпейте пол-стакана воды, капнув туда 2 капли эфирного масла "31трава". Это снимет напряжение и активизирует работу почек и кишечника (чтобы влага выводилась из организма). А на лицо положите маску на 15 минут: гель "BodyFresh" плюс 2 капли эфирное масло "31 трава". В течение 1-2 часов отек сойдет.

Марина
#8

К сожалению, не увидела вчера ваш сообщение))

#9

А с почками все нормально?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема