Гость
Статьи
Очень некрасивая …

Очень некрасивая улыбка, что можно сделать?

Всем привет! У меня некрасивая улыбка, что можно сделать? Фото покажу после выхода темы
Зубы не белоснежные, кривоватые ( и это уже с коронками), еще и сами по себе губы кривые из-за неврита пережитого в детстве, а когда широко улыбаюсь, верхняя губа растягивается до состояния нитки.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Слова "удалить" удаляйте вместе со скобками

#3

Полюбите себя, все люди индивидуальны, сделайте свой недостаток, как вы считаете, достоинством.

Гость
#4
Белка

Полюбите себя, все люди индивидуальны, сделайте свой недостаток, как вы считаете, достоинством.

специально чтоб такой "совет" услышать, тему заводила... Идите мимо, пожалуйста.

Гость
#5
Гость

Слова "удалить" удаляйте вместе со скобками

удалила, ничего нет. Пофиг.

Гость
#6

ааа... появилось фото. Улыбка чеширского кота. Покажи всё лицо - тогда и скажем.

#7
Гость

специально чтоб такой "совет" услышать, тему заводила... Идите мимо, пожалуйста.

Ну ок, че. Просто ситуация у меня похожая

Гость
#8
Гость

специально чтоб такой "совет" услышать, тему заводила... Идите мимо, пожалуйста.

У тебя душа некрасивая. Люди к тебе с добром, а ты их посылаешь...

Гость
#9

По-моему нормальная улыбка, я только не поняла что за точки на губах? Если сделать обводку карандашом и накрасить, то нормальная улыбка.

Гость
#10

Не улыбаться

Гость
#11
Гость

По-моему нормальная улыбка, я только не поняла что за точки на губах? Если сделать обводку карандашом и накрасить, то нормальная улыбка.

веснушки(( в целом я та еще "красавица"
Ладно если бы лицо было красивое, то улыбку можно было бы не переделывать, а у меня и лицо простое и улыбка так себе
Пожалуйста, я бы хотела услышать реальный совет по исправлению, а не "полюби себя" и тд. Ну не могу я полюбить эту "изюминку"

Гость
#13
Гость

встаёшь перед зеркалом и тренируешься, пока не получится нормальная улыбка. и не надо улыбаться до такой степени, что видны зубы.

Я про зубы спрашивала в первую очередь. А тренироваться бесполезно. Кривизна губ не пройдет, там определенные мышцы не работают и уже никогда не будут работать.

Гость
#14

Красивая улыбка. Ко рту ведь еще глаза прилагаются. Смотрите больше на смущенные и счастливые улыбки детей и стараййтесь повторить. Будет плюсик к карме. Кстати форма зубов хорошая. Молодит :-)

Галина
#15

автор, вот моя улыбка это капец. во первых десна оголяются, зубы мелкие, и щеки при улыбка огромные

Гость
#16
Гость

Красивая улыбка. Ко рту ведь еще глаза прилагаются. Смотрите больше на смущенные и счастливые улыбки детей и стараййтесь повторить. Будет плюсик к карме. Кстати форма зубов хорошая. Молодит :-)

при чем тут улыбки детей?
Вот же странный женский форум, Шишкову зас рут, решетову зас рут, кендис зас рут, а я с желтыми зубами разного размера и кривыми губами - красивая.

Гость
#17
Гость

при чем тут улыбки детей? Вот же странный женский форум, Шишкову зас рут, решетову зас рут, кендис зас рут, а я с желтыми зубами разного размера и кривыми губами - красивая.

Чё на форум нападаешь? Тебе правду сказали: улыбка странная, не приятная, какие-то грубые складки на щеках по типу мужских, губы в пятнах, асимметричные. Желтизны не видно, фото какое-то синее, но раз говоришь, что жёлтые, то тебе виднее.

Гость
#18

Либо не улыбатся( как и я) либо равнять прикус и зубы , иноглда операцией только выдвинают челюсти чтобы при улыбке зубы видно, менять коронки на белоснежную керамику полупрозрачные под свои зубы, веснушки отбелить! Губу подкачать либо булхорн! Это дорого и больно- ну не дано, смирится еше можно и работать над телом, что изменить в своих силах

Гость
#19
Гость

Чё на форум нападаешь? Тебе правду сказали: улыбка странная, не приятная, какие-то грубые складки на щеках по типу мужских, губы в пятнах, асимметричные. Желтизны не видно, фото какое-то синее, но раз говоришь, что жёлтые, то тебе виднее.

То что вы сказали, я это и так вижу

Гость
#20
Гость

при чем тут улыбки детей? Вот же странный женский форум, Шишкову зас рут, решетову зас рут, кендис зас рут, а я с желтыми зубами разного размера и кривыми губами - красивая.

я не говорила, что ты красивая. А конкретно про улыбку.
Но судя по ответам, в повседневной жизни ты не улыбаешься, а скалишься. Может, в этом вся проблема?

Гость
#21

Посмотрела фото- брекеты надо или виниры еще можно..посмотрите в инстаграме dr.perkli

Гость
#22
Гость

То что вы сказали, я это и так вижу

А ты хочешь ещё увидеть что-то сказочное?)
Тебе уже дали универсальный совет: Не улыбаться.
Воспользуйся им.

Гость
#23
Гость

А ты хочешь ещё увидеть что-то сказочное?) Тебе уже дали универсальный совет: Не улыбаться. Воспользуйся им.

Я спрашиваю, что исправить, чтоб сделать улыбку красивой, ты говоришь не улыбайся. Может еще из дома не выходить?

Гость
#24

Ну да: кривые зубы. К тому же уехал центр на верхней челюсти. Уехал он не просто так, а наверняка потому что нет зуба на вч слева(справа на фото). Исправляется имплантацией и брекетами. Для обычных людей это в глаза не бросается, для тех кто носил брекеты тем бросается. Улыбка нормальная, напряженная на вч только. А что веснушки у вас только на губах?

Гость
#25
Гость

Ну да: кривые зубы. К тому же уехал центр на верхней челюсти. Уехал он не просто так, а наверняка потому что нет зуба на вч слева(справа на фото). Исправляется имплантацией и брекетами. Для обычных людей это в глаза не бросается, для тех кто носил брекеты тем бросается. Улыбка нормальная, напряженная на вч только. А что веснушки у вас только на губах?

Веснушки на всем лице.
Нет, у меня наоборот слева (справа на фото) все хорошо было, а слева на фото был треш. Когда была маленькая, у меня молочный зуб на месте тройки вовремя не выпал и постоянный зуб-тройка выскочил на месте двойки. Родителям было плевать на это, исправлять не хотели, а потом уже было поздно. Отсюда между 1 и 4 слева на фото расстояние было больше, чем между 1 и 4 с другой стороны.

Гость
#26
Гость

Я спрашиваю, что исправить, чтоб сделать улыбку красивой, ты говоришь не улыбайся. Может еще из дома не выходить?

Ну вот, ты уже сама и другие варианты находишь. Всё в твоих руках.

Гость
#27
Гость

Веснушки на всем лице. Нет, у меня наоборот слева (справа на фото) все хорошо было, а слева на фото был треш. Когда была маленькая, у меня молочный зуб на месте тройки вовремя не выпал и постоянный зуб-тройка выскочил на месте двойки. Родителям было плевать на это, исправлять не хотели, а потом уже было поздно. Отсюда между 1 и 4 слева на фото расстояние было больше, чем между 1 и 4 с другой стороны.

Я говорю что вижу на выложенном фото: уехал центр вправо(на фото) и дальше там чернота - это либо нет зуба, либо зуб очень высоко, либо челюсть гораздо уже чем с другой стороны. То что вы пишите в другим комментах что зубы разного размера, это не разный размер это разная высота по десне, выглядываемость из десны так сказать. Брекеты это исправляют, выстроят вровень, если не выстроят то пластику по десне делают если сильно беспокоит, это ничо страшного. Я б не парилась, все норм. Я после брекетов уже и не вижу нормальных зубов, у всех чего то не так. Это глаз наметался. Но может на массаж какой нибудь походила бы , есть массажи которые разминают мышцы лица, очень сильные, мне кажется с вашей проблемой было бы актуально, у вас же наверное гипертонус некоторых мышц из-за атрофии других.

Гость
#28

27, спасибо) про пластику десен не знала, 8 лет назад, когда ставила коронки, врач мне ее не предложил. Брекеты не знаю, можно ли ставить с учетом того, что у меня 4 коронки стоят. Думаю проще виниры, все равно 4 зуба уже мертвые.
Массаж - делаю, но от асимметрии мышц не помогает, да и неврологи сказали, что никак это не справить, только у косметолога внешне, а сами мышцы не будут работать как должны.

Гость
#29

Автор я видела случаи и похуже, например когда зубы перпендикулярно растут или прям черные. В вашем случае все прекрасно исправится брекетами, если прозрачные вам дорого ставьте металл, это 10-15 тыс, плюс за каждую дугу раз в месяц 2 тыс, в целом можно себе позволить. Потом отбелить зубы, губы татуаж или накрасить ровно

Гость
#30
Гость

27, спасибо) про пластику десен не знала, 8 лет назад, когда ставила коронки, врач мне ее не предложил. Брекеты не знаю, можно ли ставить с учетом того, что у меня 4 коронки стоят. Думаю проще виниры, все равно 4 зуба уже мертвые. Массаж - делаю, но от асимметрии мышц не помогает, да и неврологи сказали, что никак это не справить, только у косметолога внешне, а сами мышцы не будут работать как должны.

Пластику делают хирурги, а коронку вам ставил ортопед. Не знаю нужна ли она в вашем случае, повторюсь что визуально все норм. Нормально брекеты на коронки ставят. Про массаж я имела ввиду для профилактики расслабления мышц, не для исправления ассиметрии. Симметрия идеальная вообще мало у кого встречается. Возьмите любую актрису свою любимую, разделите ее лицо на 2 части и посмотрите насколько симметрично ее лицо, отзеркалив каждую часть. В общем по фото все норм у вас.

Гость
#31

какая еще пластика десен. тут нужно в каждую губу по 2мл гиалуроновой кислоты тогда нормально будет, десны прикроются. зубы хорошие.

гость
#32

Посмотрела фото. Мнение сразу такое: улыбка вообще не при чем, там все как у всех, абсолютно.
Подозреваю, что лицо не красивое. Очень на это похоже. Продольные складки эти...Что то есть не приятное, но не в улыбке

#33

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/misstaro12 (удалить пробелы)

© Woman.ru

Гость
#34

А я никогда не улыбаюсь (я ведьма).

Гость
#35

Вики бэкхэм видели как улыбается? Вот где мрак

#36

У каждого свои понятия о красоте)

Гостья
#37

У меня тоже некрасивая улыбка. :) Очень маленькая из-за строения щек/скул, губы в нитку и т.д. Завидую девушкам, у кого широкая улыбка. :) Зато у меня красивые глаза и я всячески их подчеркиваю. Не циклитесь на недостатках!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема