Гость
Статьи
Почему так не везёт с …

Почему так не везёт с косметологами?

К косметологам-дерматологам хожу уже несколько лет на чистки лица, но не часто а когда кожа сильно загрязнена. Именно почистить чёрные точки и белые бугры на щеках, так мне всегда не везёт с ними! Не могу найти одну и нормальную, чтобы устраивала работа и цена. Была в разных городах отдавала от 1,500 до 5,000 тыс. И везде не могут нормально почистить лицо, сегодня тоже толком ничего не вскрыла, просто ультразвуком поводила по лицу и все, говорит мол хорошая кожа ковырять здесь нечего... при этом я же вижу без косметики угри и чёрные точки! За что спрашивается отдала 2,500 ?? Пришла и сама себе наковыряла ! Вылезло много угрей белых и чёрных. Бесят такие «косметологи»

Гость
Спецпроект Woman.ru
Все о женском здоровье в период ПМС и менопаузы
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Формула женственности.
Узнайте, как вести полноценную жизнь в любом возрасте.
22 ответа
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

К дерматологу сходите.

Гость
#2

если вы из екб, могу посоветовать одного спеца по чисткам

Гость
#3

Не издевайтесь над своим лицом чистками и ковырянием, сделайте пилинг кислотный

Гость
#4
Гость

Не издевайтесь над своим лицом чистками и ковырянием, сделайте пилинг кислотный

Опухнет лицо покраснеет и все...белые точки и черные это от плохой косметики

Гость
#5

от черных точек помог реально мусс для умывания натура сибирика который в голубой упаковке.
а прыщи это надо жкт лечить. на форме многие хвалят полисорб но мне кажется его надо курсом пить и после него надо лактобактериии заселять. лично мне пока помогает овсянка и средство голубая глина с бодягой (погуглите отзывы на айреке но его сложно найти).

Гость
#6

ультразвук это вообще ни о чем чистка!

Гость
#7
Гость

от черных точек помог реально мусс для умывания натура сибирика который в голубой упаковке. а прыщи это надо жкт лечить. на форме многие хвалят полисорб но мне кажется его надо курсом пить и после него надо лактобактериии заселять. лично мне пока помогает овсянка и средство голубая глина с бодягой (погуглите отзывы на айреке но его сложно найти).

Господи, какая ерунда написана. Уже сто лет доказано,.что прыщи и болезни жкт не связаны.

Гость
#8

Так лучше тогда сами чистите с уно, прспособлением спец., так и гигиеничнее будет, и бесплатно. Плюс проштрудируйте инет, отзывы почитайте про домашние способы.

Гость
#9

Кстати, как-то наткнулась на интересный отзыв на liveinternet_makeup. Назывался по-моему "мой комплексный уход за проблемной кожей", написала девушка под ником simparty. У нее там было и питание правильное, гигиена, чистка, уход И так далее, а не просто чистка.

Гость
#10

Только сегодня на adme читала статью 8 секретов правильного питания от дерматолога. Насколько помню прыщи бывают от продуктов с высоким гликем. индексом.

Автор
#11
Гость

от черных точек помог реально мусс для умывания натура сибирика который в голубой упаковке. а прыщи это надо жкт лечить. на форме многие хвалят полисорб но мне кажется его надо курсом пить и после него надо лактобактериии заселять. лично мне пока помогает овсянка и средство голубая глина с бодягой (погуглите отзывы на айреке но его сложно найти).

у меня прыщей красных нет... я же написала только чёрные точки и белые бугорки, их пилинги не берут только ручная чистка вытаскивает

Гость
#12

Купила ложку уно ыирмы дорива, всю косметику для чисток джи джи и холилэнд, а также ув скрабер, делаю все сама, также колю мезо, филлера и биоревитализауию, делпю пилинги , ставлю нити, все делаю сама сеье. Нет у меня столько лишних денег, чтобы кормить косметологов и их семьи, кто бы меня покормил. Делаю все качественно и отлично, препы покупаю в инсте, например filler shop, иглы 32g мезо релле для мезо и крем анестетик j cain 10.56 . Ничего сложного там нет. Не нейрохирургия.

#13

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/misstaro12 (удалить пробелы)

© Woman.ru

Автор
#14
Гость

Купила ложку уно ыирмы дорива, всю косметику для чисток джи джи и холилэнд, а также ув скрабер, делаю все сама, также колю мезо, филлера и биоревитализауию, делпю пилинги , ставлю нити, все делаю сама сеье. Нет у меня столько лишних денег, чтобы кормить косметологов и их семьи, кто бы меня покормил. Делаю все качественно и отлично, препы покупаю в инсте, например filler shop, иглы 32g мезо релле для мезо и крем анестетик j cain 10.56 . Ничего сложного там нет. Не нейрохирургия.

а где купить ложечку для чистки угрей эту?

Гость
#15
Автор

у меня прыщей красных нет... я же написала только чёрные точки и белые бугорки, их пилинги не берут только ручная чистка вытаскивает

так и написала про черные точки. вообще-то это окисление кожного сала если вы не знали они у всех есть кто живет в городе с выбросами в атмосферу автомобильных выхлопов.

Лолита 🍷
#16
Гость

Господи, какая ерунда написана. Уже сто лет доказано,.что прыщи и болезни жкт не связаны.

Почему тогда как я начинаю есть ***, то все лицо обсыпает, а как пп то оно идеально?)))

Кукла
#17

Автор! Я долго задавалась похожими вопросами. Почему мне никогда не везёт с педикюром( после процедуры дома ногти пилю), маникюром и шеллаком, которого хватает на три дня, покраской волос( здесь вообще не помню когда последний раз радостная выходила из салона), да и косметолог только одна подходила( и та уехала из Москвы)) сюда можно добавить стоматологов, педиатров и частных преподавателей итд). Сначала думала что где то нагрешила, потом до меня дошла простая истина. Шансы случайно попасть на приём к профессионалу чрезвычайно малы. Совет: искать и не сдаваться!

Ноу нейм
#18
Автор

а где купить ложечку для чистки угрей эту?

Дорива пояндексите самая лучшая, не дешевая, но мне посоветовпл как раз косметолог, очень удобно

Гость
#19

Ну зачем вы ходите на эти бесполезные чистки?! Ну сами что ли не видите что их хватает не больше чем на неделю, потом же опять точки вылезут и это естественно вы же живой человек, у вас постоянно вырабатывается кожное сало и на кислороде оно по-любому будет окисляться, не из за того что вы живёте в грязном городе, а тупо от кислорода, хоть даже в чистой деревне. Лично у меня не было ни одной чистой поры, вот каждая была серая, а носу чёрные точки аж торчали, сами понимаете что ни самой ни у косметолога ковырять все это безобразие это не выход, через неделю они тут как тут. Сейчас у меня чистая кожа, красивого цвета, не серая, гладкая. Выход это именно пилинги и кислоты, но не как вы делаете раз в год, а постоянно, желательно ежедневно использовать кислотные средства, мягкие которые подходят для ежедневного применения и плюс к этому раз в пару недель пилинг посильней. Это не прекратит появление точек, ничто не прекратит, это естественный процес, у каждого вырабатывается индивидуальное кто-во сала, у всех разная вязкость, но кислоты будут постоянно убирать эти накопления лишнего сала и мертвой кожи и будут держать вашу кожу в чистоте. Так же я постоянно использую дифферин, такой хорошей кожи у меня не было никогда и не нужны никакие косметологии которым плевать на вас, главное вытрясти побольше. Косметолог должен быть не только профессионалом, ему ещё не должно быть плевать на своих клиентов.

Гость
#20
Лолита 🍷

Почему тогда как я начинаю есть ***, то все лицо обсыпает, а как пп то оно идеально?)))

А я жру все подряд и прыщи на лице видела несколько раз за жизнь, черных точек нет , когда пришла к косметологу на чистку раз в 5 лет, она сказала,что чистить нечего только если, пилинг, а так у меня колит и гастрит

Валя
#21

надо править общее состояние организма, одна чистка никому еще от проблем с подкожными прыщами не помогла. и дело не в косметологе. другой вопрос, что хороший врач вам бы сразу и лечение назначил, а не только поковырял..
сходите к Анжеле левиной в эвита студо в мск. подскажут все как надо

Гость
#22

[quote="Кукла"]Автор! Я долго задавалась похожими вопросами. Почему мне никогда не везёт с педикюром( после процедуры дома ногти пилю), маникюром и шеллаком, которого хватает на три дня, покраской волос( здесь вообще не помню когда последний раз радостная выходила из салона), да и косметолог только одна подходила( и та уехала из Москвы)) сюда можно добавить стоматологов, педиатров и частных преподавателей итд). Сначала думала что где то нагрешила, потом до меня дошла простая истина. Шансы случайно попасть на приём к профессионалу чрезвычайно малы.
Вот это и пугает. Везде птушники

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема