Гость
Статьи
Закрытие прыщи на …

Закрытие прыщи на …

Закрытие прыщи на подбородке-гинекология?Последние пол года появляются регулярно закрытие большие прыщи в основном на подбородке или чуть меньше по контуру губ реже такой же один,но большой и долгосозревающий на носу.Кожа в остальных зонах лица всегда чистая,цвет кожи ровный!Если бы не нижняя зона лица не побоюсь этой фазы,кожа лица была бы идеальной....В пубертатный период от акне особо не страдала,существенных проблем не было,сейчас мне уже 24 года и я в ужасе...Какие методы борьбы кто может порекомендовать?Гениколог проблем не видет,цикл слава богу очень ровный,с очень редкими сбоями.У эндокринолога не была,возможно стоит?

МарияС
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было так от крема плохого, просто там поры широкие вот и итог

Мама сита
#2

Ооой у меня такое же. Плюс ещё зону декольте иногда осыпает. Последние пол года жизни от этих комедонов нет. И в гинеколога была, там всё ОК. Да, наверное нужно сходить к эндокринологу, плюс за это время я совершенно безпричинно набрала почти 7 кг, думаю это как то связано.

МарияС
#3
Мама сита

Ооой у меня такое же. Плюс ещё зону декольте иногда осыпает. Последние пол года жизни от этих комедонов нет. И в гинеколога была, там всё ОК. Да, наверное нужно сходить к эндокринологу, плюс за это время я совершенно безпричинно набрала почти 7 кг, думаю это как то связано.

Вот видимо гормональный сбой(Что-то мне подсказывает,что у меня он возможен,вес резко не набирала,но причины в плохой косметике быть точно никак не может.Наоборот на уходовые средства и средства очищения кожи стала тратить очень большие суммы и тщательно их подбираю.Эх....

Гость
#4

подбородок=кишечник

Гость
#5
Гость

подбородок=кишечник

Кишечник - это лоб, а подбордок - мочеполовая сфера. Но здесь скорее всего у автора гормональное

#6

Возможно стоит посетить эндокринолога

Натали
#7

Для начала сдайте кровь на сахар. А еще в любом случае от таких прыщей точно поможет крем на основе эфирного масла чайного дерева (Just, Швейцария). Масло чайного дерева - мощнейший природный антисептик, проникает глубоко в кожу. Проходят даже застарелые прыщи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема