Гость
Статьи
Называют мужиком

Называют мужиком

Мне очень часто говорят, что у меня грубые мужские черты лица. Можно ли сделать лицо хотя бы немного более женственным с помощью прически и косметики? Заранее спасибо за ответы

Крис
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Господи, ну какой мужик? Просто особенности национальной внешности. А так - красотка, лично мне очень нравится, особенно волосы.

Аня Аня
#5
Гость

Господи, ну какой мужик? Просто особенности национальной внешности. А так - красотка, лично мне очень нравится, особенно волосы.

Красотка?! Широкое лицо, массивные челюсть и подбородок, поросячьи глазки, тонкие губки, массивный шнобель, ядерный взрыв на голове и пятая точка размером с Луну) Очень красивая, да)

Epy G
#6

Может у вас скулы выделяются и короткая стрижка? Сделайте себе обёмную причёску типа карэ чтобы она прикрывала щёки и будете выглядеть женственной, и к статье у всех женщин красивые ноги их также можно показать, не носите брюки и пиджаки

Гость
#7

А мне Вы очень понравились. В вас есть изюминка. Таких девушек не забывают. И глаза такие добрые и сияющие. Вы штучная, не загоняйтесь

Крис
#12
Барабашка

Ахахах, пустой ответ. Ну Вы хотя бы пару слов написали бы

#13

Научитесь прикреплять фотографии, по ссылке не так удобно переходить.

#14
Крис

Ахахах, пустой ответ. Ну Вы хотя бы пару слов написали бы

не отобразился мой комментарий, сожалею. научитесь прикреплять фотографии. это намного удобнее.

Крис
#16
Барабашка

Ахахах, пустой ответ. Ну Вы хотя бы пару слов написали бы не отобразился мой комментарий, сожалею. научитесь прикреплять фотографии. это намного удобнее.

Извините, но мне проще так. Ссылку модераторы потом удалят, а если прикреплю, будут потом еще долго висеть. Так риск, что знакомые увидят, больше

Гость
#17

Не найду фото

Крис
#18
Гость

Не найду фото

В 1-ом ответе ссылка, уберите с нее пробелы и будут Вам мои фото)

пятая жена
#20

Дуры вам какие-то тут пишут. Вы очень симпатичная, не загоняйтесь. А волосы просто прелесть) И черты лица приятные, даже очень. Что изменить? Ну разве что похудеть немного, но это так, дело вкуса) А волосы ни в коем случае не обращайте, повторюсь ещё раз, они прелесть.

пятая жена
#21

не обрезайте*

Аня Аня
#22
пятая жена

Дуры вам какие-то тут пишут. Вы очень симпатичная, не загоняйтесь. А волосы просто прелесть) И черты лица приятные, даже очень. Что изменить? Ну разве что похудеть немного, но это так, дело вкуса) А волосы ни в коем случае не обращайте, повторюсь ещё раз, они прелесть.

Назовите, пожалуйста, хоть одну приятную черту в ее лице

Гость
#23
Аня Аня

Назовите, пожалуйста, хоть одну приятную черту в ее лице

похоже на тёплый блин

Гость
#24
Аня Аня

Красотка?! Широкое лицо, массивные челюсть и подбородок, поросячьи глазки, тонкие губки, массивный шнобель, ядерный взрыв на голове и пятая точка размером с Луну) Очень красивая, да)

Я соглашусь с вами только если вы покажете свое фото!

Гость
#25

Что-то Аню особенно бомбит😂😂😂 смотри не взорвись!
Я по ссылке не смогла зайти, но нашла вас в ***, автор все с вами в порядке, худеть тоже не надо

Атлас
#26

Вы красавица! Не слушайте д.у.р, говорящих обратное! Для них красота = шаблонность, вы - особенная🌺

Гость
#27

Автор, Вы милашка:) Симпатичная и позитивная:) Может не идеальная, ну так никто не идеален.

Cherry
#28

Очень даже милая, особенно кудряшки. Я бы ресницы нарастила, вам надо как-то глазки подчеркивать

Гость
#29

Подгорелый блинчик

Аня Аня
#30
Гость

Я соглашусь с вами только если вы покажете свое фото!

Для того, чтобы со мной согласиться, достаточной посмотреть на ЕЕ фото)

Аня Аня
#31
Атлас

Вы красавица! Не слушайте д.у.р, говорящих обратное! Для них красота = шаблонность, вы - особенная🌺

Чем она красива?

Аня Аня
#32
Гость

Автор, Вы милашка:) Симпатичная и позитивная:) Может не идеальная, ну так никто не идеален.

Эммм, у нее грубые мужские черты лица)

Гость
#33
Аня Аня

Эммм, у нее грубые мужские черты лица)

для вумен красива! В реальной жизни обычная тетка такая мимо пройдёт никто не заметит не уродина и не красавица средняя

Гость
#34
Аня Аня

Для того, чтобы со мной согласиться, достаточной посмотреть на ЕЕ фото)

Нет, не достаточно, я художник, для меня все люди красивые кто индивидуален, только курицы Инстаграмные все на одно лицо уродки

#35

Какие свиньи выше отписались. я всю жизнь мечтала о таких волосах) ну правда, симпатичная девушка, где здесь какие-то дефекты? пропорциональное лицо.

#38
Аня Аня

Я соглашусь с вами только если вы покажете свое фото!

Для того, чтобы со мной согласиться, достаточной посмотреть на ЕЕ фото)

я посмотрела, мне понравилась. так что, я с вами не согласна. а почему не хотите свое фото показать? уверена, вам стесняться нечего.

Аня Аня
#39
Гость

Нет, не достаточно, я художник, для меня все люди красивые кто индивидуален, только курицы Инстаграмные все на одно лицо уродки

У нее черты лица не гармоничны между собой. Я тоже художник и могу даже поклясться, что мне разные лица кажутся красивыми и я всем говорю, что красота лица зависит не только от черт и даже не только от их гармонии, но и от выражения лица. Ок, выражение лица милое, доброе и умное, но вот природные данные... эффектные, конечно, но НЕ красивые и не очень то гармоничные)))

Аня Аня
#41
Барабашка

Какие свиньи выше отписались. я всю жизнь мечтала о таких волосах) ну правда, симпатичная девушка, где здесь какие-то дефекты? пропорциональное лицо.

Я бы не сказала, что пропорциональное)

Гость
#43

У меня почему-то по ссылка вера брежнева вылазит.