Гость
Статьи
Какой страны косметика …

Какой страны косметика вам больше нравится?

Мне нравится уходовая - Израиль, а декоративная- Франция. А вам?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корея ,или Таиланд. Декоративная - не столь принципиально.

Мята
#2

Датская Уртэкрам, наши российские Мико, Леврана, Краснополянская косметика, Лабораториум+Мыльная белка, Пюр лав, Сатива. Декоративка - пюр био и эра минералс.

Мята
#3

Сатива белорусская только

Гость
#4

Декоративка самая лучшая в Штатах. Уходовая от типа кожи зависит. Корейская ,как и японская не всем славянским женщинам подходит. Лично мне Франция уходовая нравится.

Люша
#5

В каждой стране есть масса брендов. Как можно говорить, что нравится "косметика Франции"? Там есть дорогие и дешевые бренды, вообще разные. Вы о чем?

Гость
#6
Люша

В каждой стране есть масса брендов. Как можно говорить, что нравится "косметика Франции"? Там есть дорогие и дешевые бренды, вообще разные. Вы о чем?

От одного упоминания франции мы, по мнению автора, должны упасть в обморок и восчувствовать крутость автора.)))

Гостья
#7
Гость

От одного упоминания франции мы, по мнению автора, должны упасть в обморок и восчувствовать крутость автора.)))

дура, это автор просто соц опрос устроил, ничего такого. А если ты чистой линией или 100 рецептов Красоты машешься мне тебя жаль

R
#8

Мне нравится немецкая.

#9

ОАЭ и Турция

Гость
#10

Корея (Nip+Fab). в Австралии есть много интересного.

Гость
#11

Уход - америка, франция.

Гость
#12
R

Мне нравится немецкая.

Присоединяюсь. И уход, и декоративка

Гость
#13

Нравиться французкая и США. Но с моей зарплатой хватитает только на русскую

Гость
#14

Недавно попробывала клиник блин супер!!!беру пенку и крем обезжиренный

Натали
#15

Уже около года пользуюсь швейцарской косметикой Just. Для меня это просто находка! Во-первых, она натуральная. Исходное сырье - растения с альпийских лугов. А это экологически чистое сырье. Во-вторых, много линеек. Уходовая для лица - выше всяких похвал. Знакомые, с кем давно не виделись, вместо "Как живешь?" спрашивают: "Чем ты пользуешься?". Линейки для рук, для ног, шампуни, гели, пены, масла для тела, - все швейцарского качества))) Но отдельная тема это эфирные масла и кремы на их основе. В общем, если хочешь быть красивым и здоровым, то это сюда)))

Гость
#16

Холи Лэнд (Израиль) и корейская.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: