Гость
Статьи
Она в 31 выглядит на …

Она в 31 выглядит на 20

Девочки, на выходных была в кафехе с компанией, была там одна девушка, ей 31, один раз рожала . Когда я пришла , я думала это сидит первокурсница какая то. Такое молодое лицо, подтянутое. Знаю точно, что никаких уколов не делала. Да и тоналки не было на лице. Я до сих пор в шоке . Про нее мне рассказывали, что у нее было много партнеров, где то около 60. Вот я и подумала , что может от этого как то. Тк сестра, мама у нее выглядят не моложе уж точно своих лет.

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гены или здоровый образ жизни, а то и все вместе

Гость
#2

вы путаете причину и следствие (про партнёров), а вообще сплетни собирать не хорошо, ну повезло девчонке (может она в бабушку и там гены зачётные)

Юлия
#3

Может эта ваша знакомая ходит к грамотному косметологу? Да и гены немалую роль играют + освещение в кафе. Я как-то тоже столкнулась с девушкой, которая гораздо моложе выглядела как мне показалось, а потом встретила её на улице и посмотрела на неё при дневном освещении и поняла, что выглядит она на свой возраст. А 31 год это ещё не тот возраст, когда лицо обвисает и куча морщин.

Гость
#4

Наоборот, если много половых партнеров, женщина «изнашивается». Про это даже можете спросить у врачей. Есть такой пример перед глазами, в свои 25-28 выглядят на 40. А вообще, в 31 на 20, тем более рожавшей-это блеф. Ладно на 25.

Гость
#5

Вам это просто показалось с перепугу, потому что она вам понравилась. Если вы сейчас покажете ее фото, то все скажут что она выглядит на свой возраст

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

Есть такие. В большинстве своём повезло с генами.

Гость
#8

Хотя особых усилий, чтобы выглядеть в тридцатилетнем возрасте на 20, особо не нужно. При условии конечно, если вы стараетесь ухаживать за собой.

Марина
#9
Автор

Про нее мне рассказывали, что у нее было много партнеров, где то около 60.

Вот как такое могли вам про неё рассказать?))) Кто-то считал?
А по сути - это здесь абсолютно не причем. И даже более того - такие женщины выглядят, как правило, более потасканными.

Гость
#10

А еще маленькая собачка до старости щенок)) Я небольшого роста, 50 кг. тоже сначала кажусь на 10 лет моложе. Потом уже в процессе общения замечают. Ну разница 30 и 20 особо нет, 30 и 40 уже больше видно.

Гость
#11

Есть разница между 20-30 лет, есть! Это кто постарше, кажется нет. Я сама приближаюсь к этому возрасту и прекрасно вижу ровесниц. Хоть и сама выгляжу моложе, косметолог рот открыла от удивления, когда услышала возраст. Но все равно на 20 не претендую) до родов в 25 выглядела на 16, после родов все иначе. Выглядят ещё молодо после легкой пластики, никто это не афиширует.

Гость
#12

Молодая баба и должна выглядеть молодо. Что вас удивляет? Почему-то если кто- то в 31 год выглядит на 45, то это вроде так и надо, никто не удивляется.

Гость
#13

Гены. Кроме мамы, у нее есть еще и папа. И, автор, может, еще освещение сыграло с вами шутку - все-таки чудес не бывает.

Гость
#14
Гость

А еще маленькая собачка до старости щенок)) Я небольшого роста, 50 кг. тоже сначала кажусь на 10 лет моложе. Потом уже в процессе общения замечают. Ну разница 30 и 20 особо нет, 30 и 40 уже больше видно.

согласна) мне 27, и когда я нахожусь в новой компании, и спрашивают возраст все в шоке, говорят не больше 20 лет, при этом я маленькая и худенькая... раньше даже обижалась что за малолетку держат... а после 25 даже за большой комплемент считаю!)

Гость
#15

И причем тут количество партнеров? Думаете они ей маски для лица делали? Интересная идея...

Гость
#16
Гость

согласна) мне 27, и когда я нахожусь в новой компании, и спрашивают возраст все в шоке, говорят не больше 20 лет, при этом я маленькая и худенькая... раньше даже обижалась что за малолетку держат... а после 25 даже за большой комплемент считаю!)

в 27 можно легко выглядеть на 17) 27 это не 30. Тем более если не рожали. После 28-29 начинаются первые изменения.

Гость
#17
Гость

в 27 можно легко выглядеть на 17) 27 это не 30. Тем более если не рожали. После 28-29 начинаются первые изменения.

После 32-33 первые изменения. И то, легко корректируемые.

Гость
#18
Гость

После 32-33 первые изменения. И то, легко корректируемые.

это уже заметные. Снижение коллагена происходит уже после 25 лет

Гость
#19

Никто в 31 не выглядит на 20! Вам советую купить окуляры, чтоб видеть реальность, а не розовых пони. Видимо вы из тех для кого отсутствие седины, жира и морщин уже молодость, увы это не так, дефектов может и не быть, а морда все равно взрослая

Гость
#20
Гость

Никто в 31 не выглядит на 20! Вам советую купить окуляры, чтоб видеть реальность, а не розовых пони. Видимо вы из тех для кого отсутствие седины, жира и морщин уже молодость, увы это не так, дефектов может и не быть, а морда все равно взрослая

Успокойтесь! Много девушек 30 лет, которые молодо выглядят, как студентки. Даже притом, что взгляд уже осознанный.

Гость
#21
Гость

Никто в 31 не выглядит на 20! Вам советую купить окуляры, чтоб видеть реальность, а не розовых пони. Видимо вы из тех для кого отсутствие седины, жира и морщин уже молодость, увы это не так, дефектов может и не быть, а морда все равно взрослая

молчи старуха, завидуй молча лошадь

Гость
#22
Гость

После 32-33 первые изменения. И то, легко корректируемые.

Изменения происходят всю жизнь. Вы в 5 лет не выглядели как годовалая, а в 15 как пятилетняя.

Maleficārum
#23

У меня есть знакомая, 2 детей, в 27 выглядит на 23-25 лет. Все удивляются. Она еще и ростом мелкая. Меня тоже часто за малолетку принимают, особенно если не накрашусь.
Моя бабушка в 72 года умерла, у нее была только 1 морщина на лбу, остальная кожа - гладкая и упругая. Она мне рассказывала, что ее отец такой же был, ток поседел с возрастом, а лицо было в 70 как у тридцатилетнего.
Так что гены...

Maleficārum
#24

тьфу, не в 27 а в 37, Опечатка

Гость
#25
Гость

Изменения происходят всю жизнь. Вы в 5 лет не выглядели как годовалая, а в 15 как пятилетняя.

Это детство и юношество. А после 30-35 можно долго выглядеть лет на 28 максимум.

Гость
#26

Те кто рожают, да ещё 2-3 раза, вот и считайте 6-9 лет дома сидят. Если муж беспроблемный и с деньгами все в порядке, то от чего стареть? В тепле, без стрессов, без бессонных ночей, ну только если поначалу

Гость
#27
Гость

Те кто рожают, да ещё 2-3 раза, вот и считайте 6-9 лет дома сидят. Если муж беспроблемный и с деньгами все в порядке, то от чего стареть? В тепле, без стрессов, без бессонных ночей, ну только если поначалу

Ой ну какой бред, сидят, не сидят, а с детьми занимаются. Детные наоборот все постаревшие какие то.

Гость
#28
Maleficārum

У меня есть знакомая, 2 детей, в 27 выглядит на 23-25 лет. Все удивляются. Она еще и ростом мелкая. Меня тоже часто за малолетку принимают, особенно если не накрашусь. Моя бабушка в 72 года умерла, у нее была только 1 морщина на лбу, остальная кожа - гладкая и упругая. Она мне рассказывала, что ее отец такой же был, ток поседел с возрастом, а лицо было в 70 как у тридцатилетнего. Так что гены...

Если она была такая моложавая что в 70 всего одна морщина была. так почему так рано умерла.Похоже мне еще придется не один век искать себе подобных которые живут тысячи лет.

Гость
#29
Maleficārum

У меня есть знакомая, 2 детей, в 27 выглядит на 23-25 лет. Все удивляются. Она еще и ростом мелкая. Меня тоже часто за малолетку принимают, особенно если не накрашусь. Моя бабушка в 72 года умерла, у нее была только 1 морщина на лбу, остальная кожа - гладкая и упругая. Она мне рассказывала, что ее отец такой же был, ток поседел с возрастом, а лицо было в 70 как у тридцатилетнего. Так что гены...

вам надо в книгу рекордов. Покажите фото дедушки/бабушки, может зря ученые работают над эликсиром молодости.

Гость
#30

автор, ты отстала от жизни! таких людей много!
вокалистка Paramore ей 30, а выглядит на 16!
сдвиг в старении+ люди стали дольше жить!

Гость
#31
Гость

Успокойтесь! Много девушек 30 лет, которые молодо выглядят, как студентки. Даже притом, что взгляд уже осознанный.

а вы тоже из тех 30 летних которые обманываться рады?)))) Все выглядят на свой возраст, просто кто то на плохие 31, а кто то на хорошие 31, но все равно 31. Признайте очевидное

Гость
#32
Гость

а вы тоже из тех 30 летних которые обманываться рады?)))) Все выглядят на свой возраст, просто кто то на плохие 31, а кто то на хорошие 31, но все равно 31. Признайте очевидное

Увы, я уже в поколении 50-летних)))) И вижу тридцатилетних, которые очень моложаво выглядят. Вот как раз ровесницы и грызутся, унижая и поливая друг друга грязью.

Гость
#33
Гость

вам надо в книгу рекордов. Покажите фото дедушки/бабушки, может зря ученые работают над эликсиром молодости.

Это не эликсир молодости, а тургор кожи такой. Есть такие люди, у которых реально мало морщин, но это не значит, что они выглядят до самой смерти на 20 лет!

Гость
#34
Гость

Успокойтесь! Много девушек 30 лет, которые молодо выглядят, как студентки. Даже притом, что взгляд уже осознанный.

Они выглядят как студентки только если поблизости нет настоящих студенток)) вот зайдет такая "моложавая 30-летняя" в универ в окружение 20-летних свежих студенток и сразу видно, что она взрослая тетя и старушка уже по сравнению с ними

Гость
#35
Гость

Они выглядят как студентки только если поблизости нет настоящих студенток)) вот зайдет такая "моложавая 30-летняя" в универ в окружение 20-летних свежих студенток и сразу видно, что она взрослая тетя и старушка уже по сравнению с ними

Я часто вижу студенток, в т.ч. и 20-летних. Много тридцатилетних очень хорошо и моложаво выглядят. Я никогда не задумывалась об этом, но когда сюда зашла, поняла, что это уже прям возраст! 30 лет - это же молодость! Многие прекрасно и свежо выглядят.

Гость
#36

зачем мне ваше книга,чтобы был у всех на виду.а насчет эликсира достаточно перелить немного моей крови и вы точно проживете больше положенного чем сейчас.

Гость
#37
Гость

Это не эликсир молодости, а тургор кожи такой. Есть такие люди, у которых реально мало морщин, но это не значит, что они выглядят до самой смерти на 20 лет!

вот и о том же. Что дело даже не в морщинах(имея старения у всех разные), уходят объемы «молодости» и никакие Филлеры это не вернут. Здесь же 70 лет на 30 лет-прям мечта ученых

Гость
#38
Гость

Я часто вижу студенток, в т.ч. и 20-летних. Много тридцатилетних очень хорошо и моложаво выглядят. Я никогда не задумывалась об этом, но когда сюда зашла, поняла, что это уже прям возраст! 30 лет - это же молодость! Многие прекрасно и свежо выглядят.

А что в 30 лет нужно выглядеть убого? в 30 лет выглядеть прекрасно и свежо на свой возраст вполне нормально, и в 30 лет у большинства нет никаких морщин. Но в 30 лет невозможно выглядеть на 20.

Гость
#39

В 25 лет была на встрече выпусков... и виделась со своими одноклассниками , которых не видела с 16 лет после выпускного!!! Это пи...у товарищи!! Если бы я не знала, что они мои погодки, думала бы что им по 35 лет..... крупные, стремные, постасканные дылды... особенно те у кого 1-2 детей уже, а вот пацаны молодцы! На своей возраст выгладят! Правильно, говорят что бабы одногодки стареют быстрей чем мужики!!!

Гость
#40
Гость

Они выглядят как студентки только если поблизости нет настоящих студенток)) вот зайдет такая "моложавая 30-летняя" в универ в окружение 20-летних свежих студенток и сразу видно, что она взрослая тетя и старушка уже по сравнению с ними

30 и 20 - да, заметна разница, а к примеру 36 и 28 часто выглядят как ровесницы или даже первая младше второй выглядит

Гость
#41
Гость

Увы, я уже в поколении 50-летних)))) И вижу тридцатилетних, которые очень моложаво выглядят. Вот как раз ровесницы и грызутся, унижая и поливая друг друга грязью.

а понятно вы в возрасте моей мамы, ей тоже все кто моложе 35 студентками кажутся

Гость
#42
Гость

автор, ты отстала от жизни! таких людей много! вокалистка Paramore ей 30, а выглядит на 16! сдвиг в старении+ люди стали дольше жить!

вы серъезно про 16?! Видимо у всех разное восприятие.

Гость
#43
Гость

а вы тоже из тех 30 летних которые обманываться рады?)))) Все выглядят на свой возраст, просто кто то на плохие 31, а кто то на хорошие 31, но все равно 31. Признайте очевидное

Ну ок, если тебя воспринимают за более молодую и готовы это оплачивать, то в чем обман?

Гость
#44
Гость

А что в 30 лет нужно выглядеть убого? в 30 лет выглядеть прекрасно и свежо на свой возраст вполне нормально, и в 30 лет у большинства нет никаких морщин. Но в 30 лет невозможно выглядеть на 20.

На 20 да, на возрасте 28 можно вполне надолго затормозиться.

Гость
#45

в 30 лет женщины бывают двух типажов- старая тётка замшелая и молодая девчонка!
и даже в 40 лет, вы не поверите!!!
Виктория Боня- допустим она вам не нравится внутренне,
но вы можете объективно посмотреть на её внешность или нет???
язык не повернётся назвать её 40 летней старой тёткой!
она по типажу молодая девчонка,
у которой горит глаз, которая не потеряля
интерес к жизни, учится новому в 40 лет, ставит цели перед собой и тд!
Боня по типажу "молодая девчонка"!!
поражает как женщины Вумана не хотят видеть что другая
женщина может выглядит крайне молодо,совсем не на свой возраст!
вы слабые как личности!
любая женщина должна стремиться как Боня выглядеть в 40 лет на 26!!!
сейчас другие времена, мир интересней,
у наших предков не было интернета-у нас есть:))
и не только это- так какой смысл стареть?!
женщины делают бизнес, нет давления быстрее рожать и замуж выходить и тд! (спасибо Западу) ...

Гость
#46
Гость

а понятно вы в возрасте моей мамы, ей тоже все кто моложе 35 студентками кажутся

Скажу так, что есть реально такие моложавые. Только их не так много.
Многое зависит всё-таки от генетики, тургора кожи.

Гость
#47
Гость

вы серъезно про 16?! Видимо у всех разное восприятие.

Вот может действительно всё от восприятия зависит. Женщины стараются разглядеть недостатки даже там, где их нет)))) Природа такая)))) А если делается комплимент другой женщине, то обязательно под микроскопом найдут всё)))))

Гость
#48
Гость

в 30 лет женщины бывают двух типажов- старая тётка замшелая и молодая девчонка! и даже в 40 лет, вы не поверите!!! Виктория Боня- допустим она вам не нравится внутренне, но вы можете объективно посмотреть на её внешность или нет??? язык не повернётся назвать её 40 летней старой тёткой! она по типажу молодая девчонка, у которой горит глаз, которая не потеряля интерес к жизни, учится новому в 40 лет, ставит цели перед собой и тд! Боня по типажу "молодая девчонка"!! поражает как женщины Вумана не хотят видеть что другая женщина может выглядит крайне молодо,совсем не на свой возраст! вы слабые как личности! любая женщина должна стремиться как Боня выглядеть в 40 лет на 26!!! сейчас другие времена, мир интересней, у наших предков не было интернета-у нас есть:)) и не только это- так какой смысл стареть?! женщины делают бизнес, нет давления быстрее рожать и замуж выходить и тд! (спасибо Западу) ...

если столько делать пластики, то конечно. Ну не 26 конечно, на лет 32-35)Объективно надо смотреть

Гость
#49
Гость

если столько делать пластики, то конечно. Ну не 26 конечно, на лет 32-35)Объективно надо смотреть

я вижу такую внешность у 26летних ,в 32-35 так часто уже не выглядят

Гость
#50

автор, это типаж женщины такой!!! данный считай ей от природы!
в 30 лет она по типажу молодая девчонка, а не старая тётка.(даже если у неё есть дети)
и по характеру они часто живчики,всем интересуются )
это сохранится может вплоть до 45-47 лет (Джаред Лето, Кармен Электра и многие другие)
если вы старые уже в 27,то нужно просто расширять кругозор)
27 лет- ребёнок по америк меркам