Гость
Статьи
Весной всегда …

Весной всегда шелушатся губы.

Весной всегда шелушатся губы. Этот год не стал исключением. Пью витамины, пользуюсь гигиеничкой постоянно – не спасает. Что еще можно попробовать?

Надя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает мед, жирным слоем вечером. Пользуюсь ежедневно круглый год Проблем никогда с губами не бывает.

Незнакомка
#2

Сходите к врачу, сдайте анализы. Нужно понять причину

Надя
#3
Незнакомка

Сходите к врачу, сдайте анализы. Нужно понять причину

Была уже как-то раз. Ничего опасного для здоровья не нашли..

Надя
#4
Гость

Мне помогает мед, жирным слоем вечером. Пользуюсь ежедневно круглый год Проблем никогда с губами не бывает.

У меня аллергия на мед((

Наташа
#5

Тут дело не в здоровье. Скорее всего, просто кожа такая чувствительная, весной же у нас и морозы еще бывают, и ветер противный. Так что неудивительно. Я с собой беру кармекс всегда. Хорошо смягчает губки. И даже цвет после использования у меня стал ярким, губы больше не шершавятся.

Надя
#6
Наташа

Тут дело не в здоровье. Скорее всего, просто кожа такая чувствительная, весной же у нас и морозы еще бывают, и ветер противный. Так что неудивительно. Я с собой беру кармекс всегда. Хорошо смягчает губки. И даже цвет после использования у меня стал ярким, губы больше не шершавятся.

Интересно, спасибо, что поделились

Наташа
#7

Пожалуйста, надеюсь помогла

Гость
#8

У меня вообще круглый год губы трескаются, хоть зимой, хоть летом

#9

Я протыкаю витаминку аевит и мажу губы на ночь, а а течение дня пользуюсь гигиеничкой

Липпи
#10

Я нашла супер бальзам для губ в Магнит косметикс, Пантенол Ево, 35р, много чего перепробовала, но этот спасает. Дома мажу губы, зуб шеткой скрабмрую и мажу периодически

Гость
#11
Надя

Весной всегда шелушатся губы.

А уже весна?
У нас снег валит...
Ну да ладно, будет и на нашей улице праздник, потрескаются и у нас...

Натали
#12

И я нашла супер-бальзам для губ)) с календулой Just (Швейцария). Офигенно мягкий и помогает здорово!

#13

Тогда пользуйтесь бальзамами, причем регулярно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: