Гость
Статьи
Прокручивать ли …

Прокручивать ли гвоздики в ушах после прокола пистолетом

Девушки, подскажите, пожалуйста, обязательно ли прокручивать гвоздики в ушах после прокола пистолетом? (как велит инструкция) Пробила себе две дополнительных дырки на ухе, а прокручивать довольно болезненно. Можно просто обрабатывать? Или этого недостаточно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Кошка Я ❤
#1

Да. И обрабатывать борной кислотой... или другим антисептиком.

Альбина
#2

Да, Обязательно прокручивать каждый день. Хотя бы один раз в день.

Гость
#3

Я прокручивала

Гость
#4

Да, при чем прокручивать непосредственно когда обрабатываете, чтоб и в сам прокол попал антисептик.

Ночная кукушка
#5

Вот мне тоже было больно крутить. Но больно 2 раза. Аж слезы полились. А дальше все легко.

Крутить надо обязательно. Иначе кожа приклеится к серьге. Хуже и больнее будет. Отрывать будете с мясом.

Гость
#6

Тема старая, но вдруг кто-то увидит. Нельзя прокручивать прокол. Это как с ожога или раны кожу отковыривать постоянно. Нужно просто аккуратно обрабатывать Хлоргексидином, не спиртом. И ещё пистолетом не колоть ничего - не гигиенично, плюс это насилие над вашими ушами - резко разорвать ткань, запихнуть ужасного качества украшение.

Гость
#7
Гость

Тема старая, но вдруг кто-то увидит. Нельзя прокручивать прокол. Это как с ожога или раны кожу отковыривать постоянно. Нужно просто аккуратно обрабатывать Хлоргексидином, не спиртом. И ещё пистолетом не колоть ничего - не гигиенично, плюс это насилие над вашими ушами - резко разорвать ткань, запихнуть ужасного качества украшение.

коммент старый, но добавлю. Неделю назад делала 3 прокола в уши. Тоже изучила всё и решила что только иголкой буду (и слава богу). А по поводу прокручивания - сказали что серьги прокручивать нельзя. Ране нужно дать спокойно зажить и ничего никуда не прирастёт.

Гость
#8
Ночная кукушка

Вот мне тоже было больно крутить. Но больно 2 раза. Аж слезы полились. А дальше все легко.

Крутить надо обязательно. Иначе кожа приклеится к серьге. Хуже и больнее будет. Отрывать будете с мясом.

Сережка никак не прирастет к уху, это невозможно. Может врасти, если основание короткое, но не прирасти

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема