Гость
Статьи
Расковыряла прыщик

Расковыряла прыщик

Привет всем! У меня на лбу был прыщик, я его расковыряла дня 2 назад, но на нем ни корочки не образовалось, ничего. Завтра у меня др, помогите пожалуйста чем можно намазать, чтобы за день прошло!!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Привет всем! У меня на лбу был прыщик, я его расковыряла дня 2 назад, но на нем ни корочки не образовалось, ничего. Завтра у меня др, помогите пожалуйста чем можно намазать, чтобы за день прошло!!!

Растолки таблетку простого (не шипучего) аспирина, разведки с водой до густой кашицы, и приложил минут на 5, можно повторить раза три в день. Покраснение станет меньше, и подсохнет

Гость
#2

Автор, на будущее, купите в Аптеке Циндол. Эта балтушка копейки стоит, но хорошо помогает. И левомеколь дома держите.
Циндол надо точечно на прыщики на ночь. Он хорошо сушит.
А левомеколь - обеззараживает и регенерации помогает. Это если вы там расковыряли что то, что бы хоть инфекцию не занесли.

Гость
#3

Или салицило-цинковую мазь на прыщ! Убирает покраснение и сушит

Верона
#4

Если у вас такие проблемы часто возникают, то советую купить масло Боди Шоп «Чайное дерево». И когда появляется на лице воспаление, то достаточно точечно именно на это место нанести масло и втереть. Часа через два воспаление уйдет. Так что это как скорая помощь.

#5

Левомиколем, что с дешёвых или бензоил пероксид

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема