Гость
Статьи
макияж из инстаграмм. …

макияж из инстаграмм. КАК?!

Как они это делают? в этих коротких видео, где накладывают макияж. Как у них получается такой ровный тон, ровная кожа. ни морщинки, ни шелушений. И ведь никакого фотошопа, все в режима онлайн. И косметика у многих обычная, из массмаркета. Делаю вроде тоже самое, а на выходе-штукатурка. И вид как буд-то алкоголик со стажем. Говорю именно про тон.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может. вы к отекам склонны? как ухаживаете за кожей?

Гость
#2

Так у них лица засвечены. Посмотрите старые фильмы с Гретой Гарбо, например. Идеальная кожа. Секрет - снимали при отражённом свете. Инсты тоже так снимают, свет направляется прямо в лицо и создаётся эффект абсолютно гладкой кожи. Не думайте, что эти люди уникальны, то просто уловки съёмки и освещения.

Гость
#4

Ну смешно , это же видео! Камера всегда всё искажает , на видео кажется минимум макияжа , дураку понятно , что в жизни нельзя так краситься

Гость
#5

Камеры у них отстойные. Поэтому и не видно недочетов. Высокочувствительная камера стоит целое состояние.

Авто
#6

Да, все верно. Свет имеет значение. Макияж как с картинки, это реклама косметических средств. Я давно заметила, что даже самые дорогие средства, основы, их видно, эту штукатурку. В реальной жизни. А в кино/видео идеальная картинка. Видела только пару раз в реальной жизни, когда макияж сидел не как штукатурка, но все равно было видно, что лицо слишком идеальное. Это уже опыт накладываемо макияжа и тщательный многолетний подбор индивидуальный средств для макияжа.

#7

На камеру не видно штукатурки.В жизни все одинаково у всех
А автору советую посетить урок стиклайн

Гость
#8

А вы посмотрите курс стиклайн-там очень четко все описано

#9

Ровный тон кожи - это не всегда тонна пудры или килограммы тоналки! Это впервую очень правильно подобранный дневной крем! У меня тоже раньше много вопросов возникало как и почему, кожа была жирной достаточно и постоянно с какими-то покраснениями! Потом правильно подобрала крем - а именно матирующий! Который не добавляет жирности, делает здоровый тон! Это не сказки)) пользуюсь таким от либридерм (серацин) очень довольна))

Гость
#10
Гость

А вы посмотрите курс стиклайн-там очень четко все описано

Вроде как и уроки такие есть, не только курс

Гость
#11

Что касается быстро-это просто опыт.Чем чаще делала макияж-тем проще и качественнее получаться будет.
А что касается самого макияжа-посмотрите *** янгильдиной студии. Там иногда хорошие видео с рассказами можно увидеть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: