Гость
Статьи
Не вижу эффекта от …

Не вижу эффекта от мезотерапии лица!

Сделала 5 раз Мезо в лицо, препаратом мезолайн рефреш( Сияние кожи), толку ноль, что делала что нет. Сухость осталась, сияния нет, мелкие морщинки не разгладились, цвет лица не улучшился, постакне на месте! Что делать? Могу ли я предъявлять космологу? Она говорила накопительный эффект у Мезо, но его не видно после 5 раз!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Колючка
#1

Я дважды делала Уколы на все лицо. Неделю ходишь опухшая. Месяц вроде как лицо увлажнилось... потом все опять высохло. И стоит оно тех денег? За эти деньги массаж и уход в салон дадут сияние на тот же срок.

Гость
#2

Ну не делайте больше, я тоже считаю что био и мёдом это развод, ну или для тех у кого есть на это лишние деньги и им постоянно делать такое как вам за хлебом сходить. По мне так пилинги и ботокс дают результат намного круче.

Гость
#3

От морщин и сухости мезо не поможет. Развод на деньги, сама работала в косметологии, никому из близких не стала бы предлагать мезо. Плазмолифтинг, филеры, диспорт и сезонные пилинги это да, видишь эффект уже после одной процедуры. Биоревитализация намного эффективнее, морщины не разгладит, но от сухости поможет

Гость
#4

от постанке бодяга отличное средство
от морщинок - если кожа сухая масло жожоба и массаж - само массаж и массаж курсом 10 процедур примерно 10тыс если брать курсом не в салоне, а у профи на дому с умелыми руками. убирает массаж отечность, плюс в ходе ухода вам делают правильное умывание, увлажняющую маску, подтягивающую маску и тд.
про мезо посмотрите у блоггера косметолога точка нет

Гость
#5

еще кокосовое масло для массажа отличное и запах приятный
скрабы содой делайте и солью на лицо и кожа реально улучшается
свежее лицо после скатки хлористым кальцием
маски яйцо и мед отлично улучшают кожу
а лучше овсянки для завтрака в плане питания кожи и сыроедения вообще ничего нет! овсянкой же и умываются как нежнейшим скрабом и кожа приобретает нежный цвет если суха еще экстракты розы.
а маска с фермерской сметаной и спирулиной реально убирает носогубки! она и питает и увлажняет.
шикарно увлажняют маски с водорослями, с алое покупные корейские, тайские.
есть с акульим жиром.
только не надо леницццо))))) и делайте курсом. лучше вас никто не знает ваше лицо.

Эля
#6

Я поняла, что все зависит от того места, где ты делаешь, потому что косметологи не все образованнные, кто-то корочку элементарно купил. Кто-то не докалывает препараты, экономит их. Кто-то некачественные использует. Я стала ходить в Ретиноиды (г.Москва) и знаете - небо и земля по сравнению с тем, куда я ходила раньше

Женя
#7
Эля

Я поняла, что все зависит от того места, где ты делаешь, потому что косметологи не все образованнные, кто-то корочку элементарно купил. Кто-то не докалывает препараты, экономит их. Кто-то некачественные использует. Я стала ходить в Ретиноиды (г.Москва) и знаете - небо и земля по сравнению с тем, куда я ходила раньше

Я загуглила, это дерматологический центр? Все верно? Далековато от меня, но если там действиельно так хорошо, то я бы записалась. Мезо - дороговатая процедура, хочется ее максимально эффективно сделать

Эля
#8
Женя

Я загуглила, это дерматологический центр? Все верно? Далековато от меня, но если там действиельно так хорошо, то я бы записалась. Мезо - дороговатая процедура, хочется ее максимально эффективно сделать

да, все верно. центр на Плеханова. И туда однозначно стоит ездить, лучше потратить полчаса лишние на дорогу, чем нескоько тысяч на процедуру, от которой не будет проку. В Ретиноидах качественно все сделают

Лариса
#9

мезо я тоже не понимаю смысла , дорого и больно. и эффекта не заметно. поставила радиесс себе в эвита студио, эффект на следующий день помолодела лет на пять аж люди на работе стали комплименты делать вдруг) и эффет на два года минимум

Алина
#10

А мне Mesoline Refresh очень нравится, только его колю, пробовала другие коктейли эффекта не видела, а после Mesoline эффект действительно сияющей кожи, особенно после зимы. Я на себя в зеркало смотреть не могла, настолько кожа была тусклая, буквально недавно проколола курс и кожу просто не узнать, тонус повысился, мелкие морщинки разгладились и сухость прошла. Наверно вам просто косметолога надо поменять. У меня косметолог именно с израильской косметикой Кристина работает и постоянно мастерство свое повышает.

Лара
#11

Мне с угрями и черными точками удалось только к 25 годам справиться, как началось в подростковом возрасте, так и понеслось. Чего только не пробовала, кожа жирная, проблемная. А помогли регулярные курсы мезотерапии, которые мне моя косметолог порекомендовала, наконец-то я нашла адекватную. Она и препарат предложила из линии Mesoline, у них есть конкретно по этой проблемтике Mesoline Acne, очень классно помогло, даже старые рубцы частично разгладились, но главное, новые не сыпят, до смерти надоело ходить как прыщавый подросток.

Гость
#12

Разве это жизнь? Ад какой-то, ничего не есть, постоянно бегать,изнурять себя, зачем? Жизнь одна,надо жить,а не изиздеваться над собой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: