Гость
Статьи
сделать ринопоастику и …

сделать ринопоастику и блефаропластику

В голове сидит идея лет 7 уже хочу сделать ринопоастику и блефаропластику но родные говорят что я д...а и мол деньги только тратить а я хочу уже давно но понимаю что действительно дорого но очень хочу (как поступить

Kiraaa
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте сначала что-то одно, например, блефаропластику. Операция несложная. Если делать у нормального врача, то последствий печальных не должно быть. Может тогда ринопластику передумаете. Одна из самых сложных операций.

Анна
#2

Делайте, делайте! Потом на форум снова приходите жаловаться, что нос на боку и глаз не закрывается. Позабавьте нас, сделайте нам приятное!

Гость
#3

Есои не совсем уродливая не делай!! Не трать здоровье нервы и деньги, врачи нахальные тяпляп наделают , изуродуют покалечат и ничего не докажешь

Гость
#4

У меня после школы был комплекс про нос, но он не был с горбинкой или картошкой, был немнго широкий кончик, и вот 2 года назад я нашла врача который мне смог сделать все красиво и гармонично, скажу что меня тоже все отговаривали !!! И родные и муж и врачи многие!!! Но я все таки сделала и ни о чем не жалею!!!!! На фотках и в жизни себе нравлюсь наконец-то !!!! Главное врача найти такого, который бы понял вас!!! Кстати кончик не дорого мне вышел, около 150 тыс с анализами ! Операция была в Москве , сама живу на севере

Гость
#5

Сделайте, я сделала косметическую операцию (лазик на глаза) и уже больше 10 лет довольная как слон. Тоже все отговаривали, говорили что я и в очках норм, еще пугали что ослепну. Делайте смело, зачем лишать себя удовольствия от собственной внешки.

#6
Гость

Сделайте сначала что-то одно, например, блефаропластику. Операция несложная. Если делать у нормального врача, то последствий печальных не должно быть. Может тогда ринопластику передумаете. Одна из самых сложных операций.

Вы правы

Sonya
#7
Гость

Сделайте, я сделала косметическую операцию (лазик на глаза) и уже больше 10 лет довольная как слон. Тоже все отговаривали, говорили что я и в очках норм, еще пугали что ослепну. Делайте смело, зачем лишать себя удовольствия от собственной внешки.

ахахаха причем тут ваш лазик??

Гость
#8

Зачем ради навязанных(!) стандартов красоты резать свое лицо?

Гость
#9

Автор, врача надо выбирать профи по определенной части тела. Далеко не все хирурги делающие сиськи хорошо делают носы. Не все кто делает хорошо носы также хорошо делают блефаро. И т.д.

Гость
#10

Делайте у хорошего воача, я делала нос, жалею, что в 32, в не в 18, кучу всего делала, виша удаляла, височный лифтинг, никаких филлеров и блефаро нет показаний. Без мед освидетельства в жизни не скажешь, что что-то слелано, все идеально коасиво и естественно. Мне 34. Не надо писать рано, тд, это-бьютификация и преображает . Цена вопроса, все упирается в деньги ну и в эстетич вкус врача

Гость
#11

Одна моя студентка явно блефаропластику делала. Шрамики на веке видно.

Лена
#12

Блефаропластика лазерная хороша. Я на Джоуле делала в Рейлайфе на Можайском валу. Проблема с верхними веками была, но к пластической хирургии не хотела прибегать, слишком радикально. Кожа век правда подтягивается очень хорошо. Правда не сразу, нужно подождать чуть больше недели, но, как о мне, это ерунда. Особенно если учитывать тот факт, что Контур ТРЛ действительно можно назвать очень хорошей альтернативой хирургии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: