Гость
Статьи
Девочки стоит ли …

Девочки стоит ли наращивать ресницы на море?

Девочки посоветуйте, стоит ли на море на один раз реснички наращивать? так то у меня свои если их тушью крашу выглядят хорошо длинные, но в отпуске наверное постоянно краситься не захочется и от воды тушь будет течь постоянно, как думаете стоит нарастить или все таки помучиться с тушью , за то свои не пострадают.

регина
28 ответов
Последний — Перейти
регина
#1

меня просто смущает что они потом не красиво выглядят когда повыпадают, а я нарастить только один раз хотела без коррекций.

Гость
#2

Я наращивала когда ездила на море. Ничего не отвалилось. А я и купалась и на водных горках каталась, все на месте) носила с собой щеточку для них, и когда они высыхали я их расчёсывала. Поэтому советую!

Гость
#3

Наращивание ресниц это вульгарно.

Гость
#4

Наращивала на море, но неудачно. Болели глаза, когда морская вода попадала.

Мария
#5

Я ездила на неделю, наращивала. Приехала - сняла сразу. Очень крутая вещь, встала с утра - ничего больше делать не надо, уже красавица. Даже за неделю свои подпортились, конечно, но не сильно. Так что делайте, нечего на отдыхе о макияже думать!

Оля
#6

Что вы больше планируете делать, фотографироваться или плавать в море? Во втором случае они с большей вероятностью отвалятся.

Гость
#7

Вы такие смешные с этими ресницами как у буренки и стразиками на ногтях (или разным цветом лаков на пальчиках). Люди аж не знают уже куда деваться от вашей оригинальности.

Гость
#8

я не наращиваю, а в салоне крашу брови, ресницы. Выглядят ярко и ничего не течет

Света
#9

Я ездила на месяц на море, перед этим нарастила, очень активно плавала, ныряла, бесконечно трогала лицо,выныривая, в общем за месяц постепенно большая часть отвалилась, но весьма так плавно и незаметно, без проплешин. Я себе нравилась, краситься не надо, лицо выразительное.

Кейт
#10

если в басике торчать то да... а вот если в море по несколько часов плескаться, да серфинг осваивать, то не надо.

Don't toch my tra-la-la
#11

Не стоит, они быстро отклеются от влаги, еще и клей в глаза будет течь, будете как наркоманка с красными глазами.

Ирма
#12

Если на животе любите спать, то не нужно.

Душевная
#13

Чаво?? Клей будет течь? 11, вы в своём уме? Если не знаете- не пишите глупости. Можно спокойно на море реснички наращивать, но а-ля натюрель не наращивайте, очень тонкие выразительность глаз не дадут, только длину. Щеточку от туши надо только с собой обязательно и мастера хорошего выбрать, у таких запись на несколько дней вперед, но зато будете радоваться результату без побочных эффектов.

Гость
#14

Не надо. Наших туристок сразу отличают по этим ужасным слипшимся мокрым паучьим ресницам и когтям. Это безвкусно и вульгарно.

Гость
#15

В Европе этот ужас наращивают только африканские кассирши

Гость
#16
Душевная

Чаво?? Клей будет течь? 11, вы в своём уме? Если не знаете- не пишите глупости. Можно спокойно на море реснички наращивать, но а-ля натюрель не наращивайте, очень тонкие выразительность глаз не дадут, только длину. Щеточку от туши надо только с собой обязательно и мастера хорошего выбрать, у таких запись на несколько дней вперед, но зато будете радоваться результату без побочных эффектов.

Мастер тут не при чём, если у вас ресницы от природы торчат в разные стороны,то никакой мастер не удержит на них нарощенные и без моря и в Тае я много видела с отклеившимися

Алина
#17
Душевная

Чаво?? Клей будет течь? 11, вы в своём уме? Если не знаете- не пишите глупости. Можно спокойно на море реснички наращивать, но а-ля натюрель не наращивайте, очень тонкие выразительность глаз не дадут, только длину.

понятие красоты у всех разные.
Как раз классика (аля натюрель) самое адекватное наращивание. Все эти опахала в 3D как раз и есть эффект бурёнки, про который выше написали.
Вы еще с таким "вкусом" еще небось и ногти огромные гелевые в стразах носите - чтобы до полного комплекта. Колхоз он и в Африке колхоз :))

777
#18

Проблема "от воды тушь будет течь постоянно" актуальна только наверное у наших колXозниц, уж простите. Кто ж на пляж то красится?... Многие на отдыхе вообще дают себе передышку от макияжа. Но чтобы пойти купаться с тушью - это за гранью понимания.
И еще скажу, что наших клуш на отдыхе сразу видно по этим 3D ресницам. Ну поймите, это моветон, знаете такое слово? Безвкусица, вычурность, вульгарность. Правильно вам Гость 15 сказал - это удел определенных слоев. Это как нейл-дизайн у теток, как обилие разномастного золота у кассирш в Пятерочке, как высокие стоптанные каблуки с тележкой в ашане....

Гость
#19

Нет! Их вообщеине стоит наращивать. Именно по ним я определяю наших на отдыхе заграницей. Такой колхоз с этими веерами над глазами. Не надо писать, что я ничего не понимаю в колбасных обрезках)) я руководу сетью студий красоты и мне очень выгодно, когда другие наращивают. Но сама nrver ever. Это не интеллигентно и пошло. Если Вы не оказываете эскорт услуги, то не позорьтесь. Во всех иных случаях это очень эффектный вариант. В бассейне или пляже смешно и глупо

Милана
#20
Гость

Нет! Их вообщеине стоит наращивать. Именно по ним я определяю наших на отдыхе заграницей. Такой колхоз с этими веерами над глазами. Не надо писать, что я ничего не понимаю в колбасных обрезках)) я руководу сетью студий красоты и мне очень выгодно, когда другие наращивают. Но сама nrver ever. Это не интеллигентно и пошло. Если Вы не оказываете эскорт услуги, то не позорьтесь. Во всех иных случаях это очень эффектный вариант. В бассейне или пляже смешно и глупо

Хреновыми салонами вы руководите и хорошо нарощенных ресниц не видели! И нечего тут на " колхозников" наезжать! Посмотрите те ка, светская " дама" нашлась тут! Многие " колхозники" поумнее вас будут!

Яна
#21

На вкус и цвет ,как говорится )можно сделать тонкие ,не очень длинные , они прослужат дольше )и очень многое зависит от мастера ,как правильно он делает ,какой клей ,как его хранит ) я сужу по себе , я в основном ныряю , очень мало загораю и делаю при этом реснички )у меня все на месте ,темболее за 7-10 дней прям ничего не случится)просто дело в неудобстве ,после ныряния хочется почесать глаза и тд ,а этого сделать не можешь ) в общем нарасти !и так для себя поймешь твое или нет ,у всех все по разному)

Гость
#22

А лучше сделать ламинирование ресниц, я думаю это самый беспроигрышный вариант, не смотря на то что у вас и так длинные ресницы. Они только поддчеркнут их. Я вот собираюсь сделать ламинирование, хотя у меня и так длинные ресницы)

Гость
#23
Гость

А лучше сделать ламинирование ресниц, я думаю это самый беспроигрышный вариант, не смотря на то что у вас и так длинные ресницы. Они только поддчеркнут их. Я вот собираюсь сделать ламинирование, хотя у меня и так длинные ресницы)

Люди наверное наращивают чтобы удлинить?!!! А не свои длинные ламинировать...

Все в меру
#23

По поводу наших,которых по ресницам распознают,а ещё наших женщин можно узнать как самых красивых опрятных и хорошо одетых,а не с крокодильим лицом немытой головой и в растянутый старой одежде.Так что это скорее хороший отличительный знак.

Гость
#24
Все в меру

По поводу наших,которых по ресницам распознают,а ещё наших женщин можно узнать как самых красивых опрятных и хорошо одетых,а не с крокодильим лицом немытой головой и в растянутый старой одежде.Так что это скорее хороший отличительный знак.

Только хотела написать тоже самое!
Всегда наших женщин считали самыми красивыми. Потому что мы всегда подкрашены, наряжены даже на отдыхе.
А сейчас эта "мода" на безликость, безформенность. Фасоны одежды убожество, черты лица не подчеркнуты, гонимся за европейками, да вы посмотрите на кого вы равняетесь.
Маникюр выходит из моды, лица без косметики, одежда на несколько размеров больше, хорошо хоть волосы мыть не перестали. Тьфу

Гость
#25
Все в меру

По поводу наших,которых по ресницам распознают,а ещё наших женщин можно узнать как самых красивых опрятных и хорошо одетых,а не с крокодильим лицом немытой головой и в растянутый старой одежде.Так что это скорее хороший отличительный знак.

Согласна на 100%

Гость
#26
Гость

Нет! Их вообщеине стоит наращивать. Именно по ним я определяю наших на отдыхе заграницей. Такой колхоз с этими веерами над глазами. Не надо писать, что я ничего не понимаю в колбасных обрезках)) я руководу сетью студий красоты и мне очень выгодно, когда другие наращивают. Но сама nrver ever. Это не интеллигентно и пошло. Если Вы не оказываете эскорт услуги, то не позорьтесь. Во всех иных случаях это очень эффектный вариант. В бассейне или пляже смешно и глупо

Еще раз прочтите вопрос, а дальше свой ответ. Ваша критика и оценка ресниц ставит под вопрос вашу профессию и адекватность. Ресницы можно и очень естественно нарастить. Колхоз только у вас в голове и на родине.

Гость
#28
Гость

Не надо. Наших туристок сразу отличают по этим ужасным слипшимся мокрым паучьим ресницам и когтям. Это безвкусно и вульгарно.

Вы меня простите вы не в монастыре воспитывались или у вас денег на это нет мне 55 лет у меня татуаж губ,перманентн бровей,татуаж стрелочек на глазах и
Накладные реснички и выгляжу я на 100% и мужу это очень нравится он говорить что стареть тоже надо красиво

Гость
#29
Don't toch my tra-la-la

Не стоит, они быстро отклеются от влаги, еще и клей в глаза будет течь, будете как наркоманка с красными глазами.

Какой клей в глаза я сними месяца полтора хожу и душь и сауна и басик вы хоть когда нибу делали себе реснички

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: