Гость
Статьи
Нависшие веки. Не идет …

Нависшие веки. Не идет тушь.

Такая у меня особенность лица, брови мм на 4 выше век, глаза больше среднего, но стоит только зависть ресницы накрасить их тушью ,а то не дай боже стрелки сделать ,как мои большие глаза превращаются в поросячьи щелочки. Не знаю ,что делать, хочется иной раз макияж навести, крашусь тенями коричневых оттенков, от туши отказалась месяцев 7 назад, сейчас нанесла ,сделала фото и расстроилась снова. Да и неприятно ,когда ресницы щекочут брови. Девушки с нависшими веками, как вы поступаете? Уже думаю осветлить эти ресницы нафиг, они у меня длинные.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Чтобы улучшить кожу лица протирай ее перед сном ватеым диском, смоченным в своей моче.

Гость
#2

Ненавижу тушь и эти жуткие паучьи лапки.как не читаю отзывы теток-ооо,супер объем блабла,смотришь фото жееесть эти комочки...

Гость
#3

У Барбары брыльски тоже нависшие веки, тяжелый взгляд.. но есть в этом что то,хоть убейте.))

Гость
#4

Никогда не поверю что глаза без туши выглядят лучше, чем с ней, это просто невозможно. Осветлите ресницы и станете уродцем имхо

Гость
#5
Гость

Никогда не поверю что глаза без туши выглядят лучше, чем с ней, это просто невозможно. Осветлите ресницы и станете уродцем имхо

Не верьте сколько угодно. Мне и другие говорили, что тушь уменьшает глаза и с ней хуже.
А я все наоборот считала, пока щелочки вместо глаз на фото не увидела...

Гость
#6

та же самая проблема. я реально без туши гораздо лучше выгляжу. поэтому рисую либо стрелки, либо просто не крашу глаза

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: