Гость
Статьи
не знаю как сменить …

не знаю как сменить мастера

Делаю ресницы у мастера. Она говорит если кто от меня уйдёт хоть раз к другому я больше не возьму. Меня последнее время не устраивает её работа. Хочу попробовать за меньшую стоимость делать у другого мастера. Но волнуюсь если меня та увидит, а она увидит мы живём рядом, то мне будет перед ней неудобно

Лариса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вам никто, и даже вон с работой своей не справляется. Вам-то за что должно быть неудобно?
Ставить клиентам ультиматумы - вот где стыдобища

Гость
#2

Эти ресницы такое убожество

Гость
#3

Дистанцию надо верно держать с мастерами, тогда вы будете диктовать условия.

Гость
#4

Ой, ну вы же ей ничего не обещали! За что вам должно быть стыдно или неудобно? Вы платили ей деньги за ее работу, она вам даже не подружка. Ваше права менять салоны и мастеров и это нормально. Проще относитесь к этому.🌸🌸🌸

Ценитель
#5

Все искусственное ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость
#6

В нормальное такое рабство она вас к себе пристроила. Случайно не секта?
За свои же деньги вы же ей ещё что-то должны и обязаны

#7

В какой шараге вам делают ресницы? когда вы сочтёте нужным, вы запишитесь к мастеру. вы не обязаны ходить к одному и тому же постоянно, можете чередовать. ходите в салон, там такого не будет. вы клиент, вы платите деньги, а с вами обращаются, как с ничтожеством.

Авант
#8

Мужу или любовнику пусть такие условия ставит. Она одна в городе?) Пусть лучше займётся повышением квалификации.

Гость
#9

Сделанные ресницы реально уродство. Куры вроде авторихи их еще постоянно делают. Жуть

Лариса
#10
Гость

Сделанные ресницы реально уродство. Куры вроде авторихи их еще постоянно делают. Жуть

А я считаю, что без ресниц убожество. И что?

Гость
#11

Ого, какие циганские приемы)

Гость
#12

Если ресницы сделаны нормально . Без 3-4д объёмов , а классика или 2-ой . Без 15 мм опахал , то очень красиво . Но только в совокупности с натуральными широкими бровями . С нарисованными , татуажными , тонкими -некрасиво . С татуажными или нарисованными -перебор получается . С тониками -что -то не то . Когда ресницы огромные , а своих бровей нет . Странно смотрится . Вот у кого натуральные темные брови -на тех очень круто смотрятся нарощенные хорошо ресницы . Не одна тушь не сравнится . И смотреться я заметила они только на темненьких . Остальным лучше не делать . Некрасиво

Гость
#13

А ей хренoвo наращивать удобно?

Гость
#14

Внимательно выберите нового мастера и сделайте у него. Если понравится, вопрос решен, уходите к новому. Если сделает хреново, купите средство для снятия, снимите самостоятельно и идите к старой. Если уж не можете с ней прямо обсуждать критику, скажите, что смываться начали и что вы сняли

Гость
#15
Гость

Если ресницы сделаны нормально . Без 3-4д объёмов , а классика или 2-ой . Без 15 мм опахал , то очень красиво . Но только в совокупности с натуральными широкими бровями . С нарисованными , татуажными , тонкими -некрасиво . С татуажными или нарисованными -перебор получается . С тониками -что -то не то . Когда ресницы огромные , а своих бровей нет . Странно смотрится . Вот у кого натуральные темные брови -на тех очень круто смотрятся нарощенные хорошо ресницы . Не одна тушь не сравнится . И смотреться я заметила они только на темненьких . Остальным лучше не делать . Некрасиво

+++

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: