Гость
Статьи
Обсыпало прыщами в 30 …

Обсыпало прыщами в 30 лет, помогите

Здравствуйте. Мне 30 лет, с кожей лица особых проблем не было даже в подростковом возрасте. Недели две назад лицо вдруг обсыпало белыми и красными прыщами. Это просто какой-то ужас. Не понимаю от чего это, питаюсь так же как всегда, с циклом тоже не связано, никаких изменений в образе жизни вообще нет. Единственное, что около месяца назад начала пользоваться новым кремом, не знаю может от этого, но крем хороший вроде, да и раньше ни с какими кремами таких проблем не было. Может у кого-то было такое, от чего это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Возможно гормональные нарушения..

Автор
#2

Выдавливать нужно дай все

Гость
#3

В таком возрасте может быть из-за гормонального скачка (вполне - понрвничали, например), нехватка витаминов или какой-то фаст-фуд съели.. У вас в целом кожа ближе к сухой или к жирной? Если первое, то можно ретиноевой мазью пообрабатывать прыщики, чтобы прошли. Если второе, то ретасолом.

#4

Серия nivage, она по возрастным категорям, очищает уожу лица, предотвращает признаки старения, увлажняет, питает. Вобщем бомба!! Я могу дать вам отзыв своей тети и вообще людей в общем!) И так же скидку в 20%.

Гость
#5

так сейчас весна же, цветет все, так что возможна аллергия

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема