Гость
Статьи
Почему парни не любят, …

Почему парни не любят, когда девушка красится?

Почему парни не любят когда девушка красится?
Постоянно говорят, не стесняясь, что много румян, тонального крема и тп. Интересуются сколько времени я крашусь, прежде чем выйти из дома? Макияж у меня неяркий. Тушь, тональный крем и немного рум

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что штукатурка пачкается. По сути это грязь на лице.

Гость
#3

Автор, накрашенные *** никому не нужны. Всем парням, которых спрашивала косметика, НЕ нравится, они считают это некрасивым.

Гость
#4

Обоим по +1

Пуся
#5

Когда-то мой молодой человек, сейчас уже бывший мч, сказал, что девушки, которые делают яркий макияж, делают акцент на то, что хотят секса, я то люблю яркие глаза, всегда их выделяю и меня это как-то обидело..

Автор
#6
Гость

Потому что это не красиво когда губы цвета ануса поаиана, а ресницы как у хача-шахтера. Почему тп с блядскими наклонностями этого не понимают?

Странные у вас ассоциации с макияжем

Автор
#7
Пуся

Когда-то мой молодой человек, сейчас уже бывший мч, сказал, что девушки, которые делают яркий макияж, делают акцент на то, что хотят секса, я то люблю яркие глаза, всегда их выделяю и меня это как-то обидело..

Так у меня не яркий макияж, губы натурального оттенка, умело нанесенные румяна бронзер. Тональный крем маскирует недостатки и сливается с кожей. Тем не менее постоянно слышу , что штукатурка на лице

Гость
#8

Потому что парням нравится красивые девушки, а не уродины ю у которых краска на лице

Гость
#9

[quote="Автор" message_id="64448586"]Так у меня не яркий макияж, губы натурального оттенка, умело нанесенные румяна бронзер. Тональный крем маскирует недостатки и сливается с кожей. Тем не менее постоянно слышу , что штукатурка на лице

Гость
#10

Я тоже не люблю., когда парни залачивают себе волосы. Вот как-то фууу и всё.

шпилька
#11
Автор

Так у меня не яркий макияж, губы натурального оттенка, умело нанесенные румяна бронзер. Тональный крем маскирует недостатки и сливается с кожей. Тем не менее постоянно слышу , что штукатурка на лице

Если окиружающие говорят, что штукатурка на лице, значит так и есть. Пересмотрите свои привыски, перебарщиваете с кометосом . И при этом себя успокаиваете, что тоналка сливается с кожей и прочее.. Потому что привыкли уже и не замечаете.

Автор
#14
шпилька

Если окиружающие говорят, что штукатурка на лице, значит так и есть. Пересмотрите свои привыски, перебарщиваете с кометосом . И при этом себя успокаиваете, что тоналка сливается с кожей и прочее.. Потому что привыкли уже и не замечаете.

Один даже сказал, зачем красится? Подведи брови, глаза и всё. Остальное лишнее. Любят они естественность во внешности

Гость
#15

Потому что утром умоешься,и у него инфаркт)))Сейчас с помощью косметики и роликов на Ютубе,можно такое лицо нарисовать)Ну и смысл,если прыщи,постакне,чёрные точки и синева под глазами без мейка?

Стюардесса
#16

Ни один воспитанный мужчина никогда не будет делать своей девушке подобного рода замечания, это просто бестактно. На это есть мамы и подруги(журналы, стилисты, уроки мейкапа, видео уроки в интернете) Если девушка красится как Чита- это диагноз и с такими изначально мужчины, которым это не нравится, не связываются. А на счет умеренного макияжа ничего плохого сказать не могу, вообще не представляю мужчину который обсуждает такие вещи: нравится/не нравится косметика. Влюбляются в образ человека в целом.

Гость2
#17

Бред все это, сколько не смотрю, если со слоем макияжа на каблуках в красивом платье куда то иду все мужики вокруг такие вежливые и дверь приоткроют, и вперед пропустят и улыбнутся и погулять позовут. Выйдешь в джинсах майке с хвостиком тушью и гигиеничкой на губах, ну ладно если не толкнут и матом не пошлют. Вся вежливость мигом куда то испаряется. Внимания так же 0, на свидания не приглашают, только старики под 40, да алкашм лезут похоже чисто на "молодое мясо". А говорят потом чисто из ревности, что бы другие мужики не засматривались, неуверенные в себе парни и как правило после того как из просто знакомых переходят в категорию "молодой человек".

Trainwreak
#18
Гость2

Бред все это, сколько не смотрю, если со слоем макияжа на каблуках в красивом платье куда то иду все мужики вокруг такие вежливые и дверь приоткроют, и вперед пропустят и улыбнутся и погулять позовут. Выйдешь в джинсах майке с хвостиком тушью и гигиеничкой на губах, ну ладно если не толкнут и матом не пошлют. Вся вежливость мигом куда то испаряется. Внимания так же 0, на свидания не приглашают, только старики под 40, да алкашм лезут похоже чисто на "молодое мясо". А говорят потом чисто из ревности, что бы другие мужики не засматривались, неуверенные в себе парни и как правило после того как из просто знакомых переходят в категорию "молодой человек".

Так это естественно.90% женщин,дома выглядят более чем просто.Одно дело, когда в футболке и спортивных штанах в магазин вышла,и совсем другое-вечерний макияж,укладка,стильная одежда,маникюр,каблук.Это две разные девушки.

Элли
#19

Потому что парни такие и позволяете делать вам замечания.

Гость
#20

Помню, мне было лет 15, я тогда ещё толком не красилась, а моя подруга красилась помадой и с парнем встречалась. Как-то они стали целоваться и он её заставил перед этим помаду стереть, она стёрла. Меня это так неприятно поразило, решила тогда, что не позволю ни одному мужчине диктовать мне, что делать. То же впечатление было от рассказа Михалкова, как он свою жену в туалете умыл. Все мои мужчины всегда уважительно ко мне относились и муж тоже, не люблю мачо.

Vaquero
#21

Потому что порядочная девушка должна выглядеть хорошо, но скромно и неброско. Яркие цвета как на лице, так и в одежде - очень вульгарно.

Гость
#22

Значит ваш тональник не сливается с кожей и вы выглядите как клоун

Гость
#23

Значит, так краситесь. И парни у вас плохо воспитаны.

Машка
#24

Парни, как раз, очень это любят. Болтать они что угодно могут, но из фотошрафий накрашенных и ненакрашенных девушек они выбирут накрашенных.

Гость
#26
Машка

Парни, как раз, очень это любят. Болтать они что угодно могут, но из фотошрафий накрашенных и ненакрашенных девушек они выбирут накрашенных.

Да,обманщики.
Мало того, ещё и самую разукрашенную,если разговор о современных.)

Гость
#27

Господи,да они натуральную грудь от силикона не отличат,еще проще-крашеный откровенно блонд за натуральный примут! Просто вам парень такой попался...вот мой брат тоже пытается стебаться на тему,сколько я времени трачу на мэйк перед выходом из дома... Не все такие

Гость
#28

Значит у тебя руки не из того места, или нет чувства стиля и вкуса.

#29

Неправильный домысел автора. Кто-то любит, кто-то не любит.
Но я считаю,что всего должно быть в меру

DIVA
#26
Гость

Автор, накрашенные *** никому не нужны. Всем парням, которых спрашивала косметика, НЕ нравится, они считают это некрасивым.

Так считают только ***, а не мужчины, а под дебилов подстраиваться не нужно! Женщина должна за собой ухаживать и краситься, а если дебила это не устраивает, и ему нравится натуральность, пусть идет в зоопарк и жениться на обезьяне, там уж точно никакой косметики не надо, полная натуральность!!!

DIVA
#26
Vaquero

Потому что порядочная девушка должна выглядеть хорошо, но скромно и неброско. Яркие цвета как на лице, так и в одежде - очень вульгарно.

Бред бредовый!!! Девушка и женщина должна быть яркой и накрашеной, иначе это будет не девушка и не женщина, а серая невзрачная моль!!!

DIVA
#27
Vaquero

Потому что порядочная девушка должна выглядеть хорошо, но скромно и неброско. Яркие цвета как на лице, так и в одежде - очень вульгарно.

Бред идиота!!!

DIVA
#28
Гость

Потому что парням нравится красивые девушки, а не уродины ю у которых краска на лице

Если вы полный *** и вам нравится натуральность??? - Идите в зоопарк и женитесь на обезьянах, там абсолютная натуральность и никакой краски нет, будете тратиться на бананы, и лицезреть каждый день натуральную красоту!!!

Гость
#29
Гость

Автор, накрашенные *** никому не нужны. Всем парням, которых спрашивала косметика, НЕ нравится, они считают это некрасивым.

Это не парни, а долбоебы, их мнение никого не интересует!

#30
Автор

Так у меня не яркий макияж, губы натурального оттенка, умело нанесенные румяна бронзер. Тональный крем маскирует недостатки и сливается с кожей. Тем не менее постоянно слышу , что штукатурка на лице

Может за вас счет хотят самоутвердиться?
А вообще, мужчины легкий макияж склонны не замечать.

Краситься нужно!
#31

Каждая женщина должна быть ухоженной, смотреть за собой и своим внешним видом, красиво одеваться, краситься, пользоваться хорошими духами, потому что она женщина и должна быть похожа на женщину, и не нужно слушать идиотов, которые будут искать какие-то недостатки и выговаривать Вам, отговаривать Вас от косметики, плюйте на таких придурков, они Вас не достойны, гоните их пинком под зад, и слушайте только себя и имейте своё личное мнение, ибо не нужно никогда подстраиваться под придурков!

Гость
#32
Vaquero

Потому что порядочная девушка должна выглядеть хорошо, но скромно и неброско. Яркие цвета как на лице, так и в одежде - очень вульгарно.

Слышь ты ***, дерьма кусок, рот закрой и выгляди скоромно и неброско, мышь поганная.

#38
DIVA

Бред бредовый!!! Девушка и женщина должна быть яркой и накрашеной, иначе это будет не девушка и не женщина, а серая невзрачная моль!!!

Почему она должна подходить под ту или иную категорию? Девушка в любом виде - девушка и лично вам не должна.

#39
Краситься нужно!

Каждая женщина должна быть ухоженной, смотреть за собой и своим внешним видом, красиво одеваться, краситься, пользоваться хорошими духами, потому что она женщина и должна быть похожа на женщину, и не нужно слушать идиотов, которые будут искать какие-то недостатки и выговаривать Вам, отговаривать Вас от косметики, плюйте на таких придурков, они Вас не достойны, гоните их пинком под зад, и слушайте только себя и имейте своё личное мнение, ибо не нужно никогда подстраиваться под придурков!

То есть нужно подстраиваться под вас.

Гость
#40
Гость2

Бред все это, сколько не смотрю, если со слоем макияжа на каблуках в красивом платье куда то иду все мужики вокруг такие вежливые и дверь приоткроют, и вперед пропустят и улыбнутся и погулять позовут. Выйдешь в джинсах майке с хвостиком тушью и гигиеничкой на губах, ну ладно если не толкнут и матом не пошлют. Вся вежливость мигом куда то испаряется. Внимания так же 0, на свидания не приглашают, только старики под 40, да алкашм лезут похоже чисто на "молодое мясо". А говорят потом чисто из ревности, что бы другие мужики не засматривались, неуверенные в себе парни и как правило после того как из просто знакомых переходят в категорию "молодой человек".

Я на оборот буду вести себя лучше с девушкой без макияжа и всего этого налице лечше чем с той у которой макияж девушка с макияжем не уверена в своей красоте и в себе и старается сделать из себя девушку ещё лучше но делает только все хуже и портит ту красоту тем что наносит все это безобразие на лицо мне нужна девушка с истесвенной красотой без всякого селикона и косметики все это мне нафиг не нужно, если прищи или ещё что не беда кожу можно лечить но вот чего я не потерплю так это косметики

Гость
#41

По тому что это не естественная красота по мнению парней по тому что это признак неуверенности в себе и ещё признак некой испорченности девушки такие не внушают надёжности и доверия если девушка которая способна отдавать в отношениях способна любить по настоящему от которой большая отдача будет красится это не вызывает у меня доверие, ладно какая нибудь *** или девка накраситься по вычурнее но если это будет женщина которую я собираюсь рассматривать серьезно то мне не будет все равно на ее поведение на то что она красится

Гость
#42

Ладно далой все стеротипы как по мне девушка без косметики это самая настоящая девушка самая честная без всяких масок

Гость
#43

То, что косметика это красиво, внушают вам модные журналы и бабья тусовка. Меня еще в школе интересовало, почему накрашенные мне не нравятся. Ради интереса стал спрашивать у других парней, какая девушка в классе им приглянулась. Можно сказать целое исследование провел. Сделал вывод, что накрашенные девушки воспринимаются парнями, как объект сигнализирующий о желании отношений(хотя на самом деле они часто красятся, просто потому что так типа модно), но реально нравятся не накрашенные. Причем, чем больше косметики на лице, тем меньше нравятся. А некоторые вещи, такие, как например длинные накрашенные когти, вообще часто вызывают раздражение. При этом на публику, парни, что бы подчеркнуть свою типа самцовость вполне могут многозначительно сделать Wow, на проходящую мимо сильно накрашенную девушку, но реально в стайке накрашенных будут выбирать натуралок. Мы любим вас за ваш нежный естественный образ и когда вы становитесь похоже на клоунов в цирке, многих из нас это отвращает.

Гость
#44
Краситься нужно!

Каждая женщина должна быть ухоженной, смотреть за собой и своим внешним видом, красиво одеваться, краситься, пользоваться хорошими духами, потому что она женщина и должна быть похожа на женщину, и не нужно слушать идиотов, которые будут искать какие-то недостатки и выговаривать Вам, отговаривать Вас от косметики, плюйте на таких придурков, они Вас не достойны, гоните их пинком под зад, и слушайте только себя и имейте своё личное мнение, ибо не нужно никогда подстраиваться под придурков!

Не очень понятно, почему "быть ухоженной" и "краситься" это у вас одно и тоже? Часто это как раз противоположные вещи! Иногда смотришь и на лице очередной вымалеванной клоунессы, прямо сало стекает. Потому что даже умыться не может из=за этой мерзкой штукатурки. И почему парни, которым нравится настоящее лицо девушки, а не химический натюрморт - придурки?

Гость
#45
Гость2

Бред все это, сколько не смотрю, если со слоем макияжа на каблуках в красивом платье куда то иду все мужики вокруг такие вежливые и дверь приоткроют, и вперед пропустят и улыбнутся и погулять позовут. Выйдешь в джинсах майке с хвостиком тушью и гигиеничкой на губах, ну ладно если не толкнут и матом не пошлют. Вся вежливость мигом куда то испаряется. Внимания так же 0, на свидания не приглашают, только старики под 40, да алкашм лезут похоже чисто на "молодое мясо". А говорят потом чисто из ревности, что бы другие мужики не засматривались, неуверенные в себе парни и как правило после того как из просто знакомых переходят в категорию "молодой человек".

И мой также ревнует... Стоит накраситься, и понеслось: подозрения, ропот, недовольства...

Гость
#46

парням нравиться настоящая внешность а не то что вы делаете на своем лице. вы прячете настоящую себя и это парням не нравится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема