Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

Говорят,что я симпатичная,но,к сожалению, у меня проблемная кожа, очень мучает акне! Больше всего беспокоит,что у меня много прыщей на лбу. У меня много комплексов по этому поводу. Я думаю,что людям неприятно со мной общаться. Я заметила,у многих лоб чистый и красивый. Я хочу избавиться от этих прыщей. Уже ходила к дерматологу несколько раз... Не помогло. Мазала некоторыми средствами. Скорее всего,нужно просто отказаться от сладкого и жирного. Но я не могу жить без сладкогоооо что делать? Как мне быть?

Sony
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Питание! Про это много в интернете. Хотя бы 2 недели питайтесь правильно, результат точно будет. 2. Прибор для домашней УЗ-чистки, с гелем для чистки. Этих товаров много в интернете, точно говорю, прекрасный результат. 3. Салфетки, впитывающие излишний кожный жир, они типа как пергамент, продаются в лэтуаль и подружке точно. 4. Проверить гормоны у гинеколога. В некоторых случаях месячный прием лёгких гормональных препаратов убирает все кожные проблемы. 5. Салициловая мазь+ гидрокортизон

#2

Гармоны сдать

кукуйка
#3

ну сдаст она гормоны и ?

Полина
#4

Моя извечная проблема - это не умение контролировать себя в плане еды. Я любитель фастфуда, сладкого и того подобного. Сейчас я даже обратилась к диетологу для решения этого. Но! Есть еще одна проблема. Из-за неправильного питания, я являюсь несчастливым обладателем огромного количества прыщей на лице и спине. Они прям сыпят и сыпят. Понимаю, что когда налажу питание это все пройдет. Но сейчас эта проблема есть и она меня очень напрягает. Единственное, что помогает уменьшить их интенсивность - это раствор Зеркалин.

Юлия
#5

Питание пересмотри, 2 раза в день используй умывалку для лица и лосьон для глубокого очищения. И 2 раза в неделю делай веганскую овощную маску Vegetable Beauty с экстрактом моркови, она матирует, сужает поры, увлажняет, покраснения все убирает и делает ее гладкой и бархатистой.

Анна
#6

Но сахар и вообще быстрые углеводы убирать они вредны и коже и организму в общем. Что делать? да куча полезных рецептов, не на белой муке, без сахара. Сахар прекрасно заменяется фруктами. Просто привыкнуть надо. Насчет средств, мне очень помог ретасол+ обработка прыщей мирамистином. Ну и ЖКТ проверить вам не помешает

Полина
#7

Нужно во-первых хорошо кожу очищать, во-вторых тщательно изучать составы средств, которыми пользуетесь. Советую попробовать Ла-кри средства, у них есть и пенки очищающие, и тоники и крема, которые как раз помогут вам решить проблему. Отлично избавляют от воспалений на коже и прыщей.

Яна
#8

Раздражённая кожа лица с обильными прыщами это прежде всего неполадки в работе ЖКТ. Так что курсами полезные бактерии обязательно нужно пить. По своему опыту могу рекомендовать эваларовскую мультифлору конечно же, потому что у неё состав сбалансированный-семь видов бифидо, лактобактерий и пребиотик. Ну и конечно же это самый выгодный вариант из всех имеющихся.

Венроника
#9

организм шлаки через кожу выводит, попей Полисорб, он почистит изнутри. А из наружных средств хорошо действует аптечная Ретиноевая мазь курсом несколько месяцев. Она уменьшает выделения сальных желез, прыщи подсыхают и новые не лезут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема