Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с расширенными порами?

Посоветуйте хороший профессиональный уход.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в салон сходите

Гость
#2

не тратьте деньги- это данность, примите ее , никакие срединные пилинги-ничего не поможет
хорошо очищайте кожу, чтобы поры были чистые

Гость
#3

А чтобы они сузились и больше никогда не расширялись и не забивались жиром,надо сыроедить,кожа будет чистая,как у ребёныша.тока как это сделать???люблю всякую дрянь есть типа сладостей,шоколадок,бутербродов,кофе с сахаром и сливками.можно и мороженого навернуть и чипсиками похрумстеть.где моя сила воли??оооооооо ааааааа

Лена
#4

Косметологи делят кожу лица на категории.Вот некоторые из них.1)Дрожжевое- любители хлебобулок.2) Углеводное- пожиратели шоколада и карамелек в мегаколичествах.3)Молочное- поглощают сметану, йогурты и молоко бидонами.4) Никотинщики- сами догадайтесь))Короче...при всех этих слабостях чревоугодия имеется общий признак- расширенные поры.Можно, конечно, использовать дорогущие брендовые ср-ва.но , они имеют временный эффект.Поэтому...надо соблюдать умеренность в пище.И , что могу посоветовать.Пейте натощак, утречком, либо настой петрушки или холодную воду с лимонным соком.Далее, перед мейком, просто протрите лицо кубиком льда.Конечно, с одного раза и эффект будет разовым.нужна привычка делать это каждый день.

Гость
#5

Мне помогают глиняные маски раз в неделю !

yula
#6

Мне ничего не помогает . кажется это гены Хотя и тониками мазалась и кларансами толку 0! Не пью не курю сладкое тоже не особо откуда хз...

#7

Начните пользоваться ежедневным скрабом для лица, который проникает глубоко в поры и очищает кожу, что в свою очередь предотвращает возникновение акне. Если у вас угри, то расширенные поры возникнут как следствие проблемы. Попробуйте пользоваться скрабами для лица, содержащими витамин С или ретинол (витамин А). Витамины А и С содержат антиоксиданты, которые помогают не только удалить грязь и жир с вашей кожи, но способствуют образованию коллагена и эластина.

#8

лучше всего использовать голубу глину!

#9

Лучше сходить в косметологию и проконсультироваться с врачом для начала, а потом начать кое либо лечение если есть проблемы с кожей.

#10

Лучше найти в интернете домашние методы лечения. Дома будет во много раз дешевле что ибо делать.

#11

Отлично справляется со своими лбязанностями, а именно сужение пор, тоник Pure Skin, и как доп уход за кожей, серия натуральной уходовой косметики Ecobeuty. А я еще и могу дать хорошую скидку на все эти средства☺️ и реальный отзыв

#12

перед тем, как платить бешеные деньги за салон - попробуйте для начала мицелярный тоник от либридерм, он как раз направлен на чистку и сужение пор!

#13
Ди

Лучше сходить в косметологию и проконсультироваться с врачом для начала, а потом начать кое либо лечение если есть проблемы с кожей.

Да косметологи очищают в принципе сродни тому, что я дома делаю. Особо не помогло.( Спасибо за совет!

Рита
#14

Косметолог, чистка и уход подобрать. У меня знакомая косметолог в жк ромашково работает, могу дать контакты. Очень хороший специалист.

света
#15

Мне гликолевый пилинг помогает хорошо.Давно пользуюсь Глико-А Исисфарма.Хороший,мягкий пилинг и действительно эффективный,поры сужает,Только пользоваться надо правильно.И стойкий результат появится примерно через месяц,когда кожа обновится.

Гость
#17

протирать льдом на травах лицо, шею и декольте, ещё энзимная пилинг-маска с папайей Мезолюкс, кожа супер ровня и поры сужаются

Гость
#19

есть тоники для сужения пор, у меня матирующий Серацин, можно скрабиками шлифовать и пилинг-скаткой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема