Гость
Статьи
Гиалурон в губы, кто …

Гиалурон в губы, кто делал

Девочки, привет! Кто колол губы? Как результат. Не хочу вареники. Хочу чувственные немного пухлые губы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Я делала год назад, еще держится. Но косметологиня перекачала чуток верхнюю, но не страшно. Единственное, до результата, который идеально устраивал бы нужно несколько месяцев. Сейчас собираюсь опять делать, в целом понравилось, но обязательно просите анестезию! Мне кололи на живое - это не те ощущения, которые я хотела бы пережить еще раз(

Гость
#2

А что прямо ооочень больно что ли? В губах или отдает куда то?

Гость
#3

Хочешь второй анус себе сделать, на лице?

Гост
#4

Больно даже черезчур. Просите стоматологическую анестезию

Гость
#5
Гость

Хочешь второй анус себе сделать, на лице?

Ага, тебе анус на лице

Гость
#6

Я делаю постоянно , два раза в год , классно , губы не трескаются , не сохнут , мягкие, розовые . Я делаю объём ,чтоб губы были не плоские , увеличение и вареники не делаю.
Никто даже не замечает , что сделаны инъекции , всё естественно .
Анастезия обязательна!!

Автор
#7

Девочки, спасибо! Ещё очень важно, чтобы не трескались! Это очень хорошо! У меня гигиенические помады улетают со скоростью света. А какая у кого цена получилась?

Гость
#8

Вы хоть пишите какой препарат делаете.

Гость
#9

Просите мягкий,пластичный гель.Смотрится очень естественно,никаких утиных губ.Заметно моложе лицо становится.

#10

Я пользуюсь бальзамом для губ с гиалуроном - 3Д филлер ( либридерм) объем действительно шикарный делает, да и вообще выглядит чудесно :)

Гость
#11

Я колю сама себе. В первый день после укола у тебя будет отек возможно даже сильный и на след день,но через 2 дня уже отек спадает и все становиться лучше.Я сама по себе аллергична и у меня очень сильный отек,я пью перед процедурой супрастин а после процедуры ,мочегонное например ромашку много раз в день или боровую матку она тоже хорошо действует на заживление. Если ты делаешь первый раз от 1 мл особого результата не будет когда все заживет. Варениками от 1 мл точно не станут. Гиалурон полностью заживает в губах за месяц .Но скажу сразу все индивидуально ,у каждого организм разный, вдруг у тебя вообще отека не будет,да и у некотрых за месяц все рассасывается,еще раз говорю все индивидуально.Вообще результат должен держатся год,но тут тоже все индивидуально.

Гость
#12

мне не понравилось. Отвалил 10 т р, а через месяц уже ничего не видно(( может от качества филлера ещё зависит конечно. Теперь просто гелями да бальзамами губки себе делаю пухлее))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: