Гость
Статьи
ОК от прыщей

ОК от прыщей

Принимаю Белару неделю от прыщей, так как у меня гормональный сбой( повышен мужской гормон). Это последняя надежда на избавление от прыщей. Прошла первая неделя приёма, побочных сильно никаких не наблюдаю, кроме как грудь немного припухла :) но прыщей стало ещё больше, у меня паника, скажите это так и должно быть и скоро начнутся улучшения?

Дианка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже противозачаточные последняя надежда. И тоже почему то резко увеличилось их количество( Я принимаю Белана уже второй месяц.

#2

Я пью белару 3 года.были прыщи,тестостерон,жирная кожа,нарушен цикл.с начала приема побочные не заметила.пить надо минимум пол года ,если не поможет ,то менять.через пол года сдай анализ крови.у меня высыпания полностью исчезли через год.

#3

Вообще с повышенным тестостероном надо пить Ок до момента планирования беременности.иначе не залетишь.Как запланируешь от меняешь и на 1-3 цикл точно беременность будет.

Вероника Кастро
#4

Пью Джаз+, кожа стала идеальной.

Ира
#5

Был поликистоз со всеми фишками: волосы, прыщи, нерегулярный цикл и т.д. Прием ок уменьшил где-то на 10%, на волосах на теле вообще никак. Но месячные выровнялись и после отмены ок стали идти регулярно. Пила 13 лет...

#6

Вам это средство доктор прописал? Вообще такое бывает, что сначала начинает становиться хуже, затем появляются улучшения. А тоники и скрабы хорошие пробовали? Я дочке от прыщей беру крем - скраб либридерм серацин, очень клаасно помогает)

Анна
#7

Если вам прописал врач, то пейте сколько, не ждите мгновенного результата. Но часто после гормонального сбоя нарушается функция сальных желез и кроме лечения изнутри надо и наружное подключить, ретиноидами это лечат, ретасолом например. Но раз лечитесь у врача лучше с ним посоветуйтесь

Снежка
#8
Дианка

Принимаю Белару неделю от прыщей, так как у меня гормональный сбой( повышен мужской гормон). Это последняя надежда на избавление от прыщей. Прошла первая неделя приёма, побочных сильно никаких не наблюдаю, кроме как грудь немного припухла :) но прыщей стало ещё больше, у меня паника, скажите это так и должно быть и скоро начнутся улучшения?

я новарингом пользовалась, грудь тоже набухала. А вам эти ОК врач назначил? От прыщей только ОК не поможет. Причина прыщей - бактерии и чтобы их не было, кожу нужно очищать. После очищения - обязательно увлажнять! Я сама пользуюсь аптечной косметикой сетафил (гель для умывания и крем) и еще делаю чистки у косметолога. Контрацептивами тоже пользуюсь - кольцо новаринг. И только от комплексного ухода кожа вылечилась. Более того, комплексный уход должен быть регулярным!

Гость
#9

мне в своё время прописывали Диане 35 от прыщей, потом как бросила они опять начались( и так всегда. Так что для меня это оказалось не выход, не пить же всё время ОК. Стала ходить к косметологу и лучше кожа стала, она советует и уход и питание

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: