Гость
Статьи
Славянская внешность …

Славянская внешность это некрасиво?

Добрый вечер. В интернете многие пишут, что это выглядит такой типаж не очень. А мне вот всегда казалось, что это мило и привлекательно. А как вы считаете?

Мандаринка
323 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Красиво.

Гость
#3

мужчины некрасивы, женщины очень даже привлекательны. парадокс. а еще почему то уголовники на лицо более менее нормальные, что меня всегда удивляет.

Гость
#4

Мне смешанные парни нравятся. Чисто русские, часто не красивы, увы.) Тут еще генетика играет роль.

Гость
#5

Нормальная внешность

Гость
#7
Гость

Нормальная внешность

Гость
#9

Славянин славянину, как и славянка славянке - рознь! Всё зависит от индивидуальности.

Гость
#11

Всё славяне очень разные, в любом народе есть красивые и некрасивые люди. И парни - славяне есть очень симпатичные. Мне несколько лет только блондины нравились, но может ещё и потому, что я сама метиска

Гость
#12

Отличайте славянскую внешность, которой нет и остбалтов, которых вы видите на улице. Самыми привлекательными в мире считают нордидов (скандинавы, голландцы, часть немцев) и средиземноморцев (итальянцы, испанцы)

Кукуня
#14
Гость

Отличайте славянскую внешность, которой нет и остбалтов, которых вы видите на улице. Самыми привлекательными в мире считают нордидов (скандинавы, голландцы, часть немцев) и средиземноморцев (итальянцы, испанцы)

когда смотрела передачу про Исландию, и людей живущих там естественно показывали, то поймала себя на мысли, что именно такой типаж чаще хочется видеть на улице, приятная мягкая внешность. Кто они? Такая же приятная ассоциация возникла, когда мы ездили в Кижи (Карелия) - девушки-экскурсоводы, как на подбор, приятные и голубоглазые.

Гость
#15

Славяне разные бывают. Мне вот кажется, многие поляки и польки очень красивы. Нет в них той татарской и мордовской примеси, которая есть у многих русских. А вот всякие болгары, сербы - там, честно говоря, турки постарались неслабо, и вроде по самосознанию славяне - а по крови там неслабо так турецкой чернявости. Кому-то нравится. Но по мне - так себе. Совсем белобрысые-бледнокожие по мне тоже так себе.

Гость
#16
Гость

Отличайте славянскую внешность, которой нет и остбалтов, которых вы видите на улице. Самыми привлекательными в мире считают нордидов (скандинавы, голландцы, часть немцев) и средиземноморцев (итальянцы, испанцы)

Вот лично мне скандинавы вообще никак. Какие-то пресные, без изюминки. Средиземноморские народы - ну это да, попривлекательнее будут.

Гость
#17
Гость

Славяне разные бывают. Мне вот кажется, многие поляки и польки очень красивы. Нет в них той татарской и мордовской примеси, которая есть у многих русских. А вот всякие болгары, сербы - там, честно говоря, турки постарались неслабо, и вроде по самосознанию славяне - а по крови там неслабо так турецкой чернявости. Кому-то нравится. Но по мне - так себе. Совсем белобрысые-бледнокожие по мне тоже так себе.

С татарскими и мордовскими примесями это уже совсем не славянская внешность. И это у турков сильное вливание с Балкан, а не наоборот.

Гость
#18
Гость

Вот лично мне скандинавы вообще никак. Какие-то пресные, без изюминки. Средиземноморские народы - ну это да, попривлекательнее будут.

Вы норвежцев видели? Там такие красавцы встречаются. Средиземноморье в массе вообще ни чем, имхо, конечно.

Гость
#19

Ну если это славянин с носом-картохой, пузаном, желтыми зубами и лысиной-то не очень как-то. И да все в добавок красные и громко орущие на интернациональных курортах.Выделяются короче мужички наши не в лучшую сторону.
И обабившиеся бабы с злыми глазками тож не очень.
Ухаживающие за собой и воспитанные люди всегда привлекательны, даже без правильных пропорций.

Гость
#20
Кукуня

когда смотрела передачу про Исландию, и людей живущих там естественно показывали, то поймала себя на мысли, что именно такой типаж чаще хочется видеть на улице, приятная мягкая внешность. Кто они? Такая же приятная ассоциация возникла, когда мы ездили в Кижи (Карелия) - девушки-экскурсоводы, как на подбор, приятные и голубоглазые.

наташ влечет к туркам, кавказцам, неграм и азиатам, так как кровь у них имеет смешанное происхождение, несмотря на то, что у них часто светлые глаза и волосы. Лишают своих детей последних конкурентных преимущество, во всем мире ценят белую кожу, светлые глаза и волосы.

Гость
#21
Гость

Славяне разные бывают. Мне вот кажется, многие поляки и польки очень красивы. Нет в них той татарской и мордовской примеси, которая есть у многих русских. А вот всякие болгары, сербы - там, честно говоря, турки постарались неслабо, и вроде по самосознанию славяне - а по крови там неслабо так турецкой чернявости. Кому-то нравится. Но по мне - так себе. Совсем белобрысые-бледнокожие по мне тоже так себе.

дело не в турках. А в смешении с коренным населением Византии, которое к моменту прихода туда славян уже было крайне чернявым из-за смешения с неграми и семитами. Плюс цыган ассимилировали.

Гость
#22

Сегодня виднла девушку на почте, светло русые бнжевые волосы натуральные шелковые, коса до пояса толщинойв запястье, рост средний, стройная, мягкие черты лица, средний носик, губки и глаа , овальное лицо, голубые глаза, ненакрашена, можно нарисовать любое лио...настояшая славяночка..все лупили на нее..я хоть и русская, но как чу..р..ка в сравнении с ней

Гость
#23
Гость

Всё славяне очень разные, в любом народе есть красивые и некрасивые люди. И парни - славяне есть очень симпатичные. Мне несколько лет только блондины нравились, но может ещё и потому, что я сама метиска

А кто вы именно? Мать наверное славянка?

Гость
#24
Гость

Сегодня виднла девушку на почте, светло русые бнжевые волосы натуральные шелковые, коса до пояса толщинойв запястье, рост средний, стройная, мягкие черты лица, средний носик, губки и глаа , овальное лицо, голубые глаза, ненакрашена, можно нарисовать любое лио...настояшая славяночка..все лупили на нее..я хоть и русская, но как чу..р..ка в сравнении с ней

вымирающий вид. Советская власть плюс 30 лет наташизма приведет к тому, что такого типа дам вы будете видеть все реже.

Гость
#25

На сайте икс человек есть фотороботы - фенотипы европейцев. Там парень нордид самый красивый, хотя я бы такую внешность приняла за русскую, мог бы князя в фильме о древней Руси играть. А вот девушки там почти все красивые.

Гость
#27
Гость

А вот девушки там почти все красивые.

что разрушает миф об особой красоте наташ.

Мужчина
#28
Гость

мужчины некрасивы, женщины очень даже привлекательны. парадокс. а еще почему то уголовники на лицо более менее нормальные, что меня всегда удивляет.

Челюсти. Квадратные челюсти - признак высокого уровня тестостерона.У русских он низкий, поэтому у русских челюсть узкая, что делает женщин красивыми, а мужчин не очень.

Гость
#29
Гость

А кто вы именно? Мать наверное славянка?

Папа - армянин, мама - украинка. Ещё у родителей кровь разных народов намешана в малом количестве

Гость
#32
Гость

что разрушает миф об особой красоте наташ.

Не разрушает, а подтверждает, там и русских типажей полно.

Гость
#35
Гость

Не разрушает, а подтверждает, там и русских типажей полно.

Погуляйте по подмосковью и окраинам мск, спуститесь в метро ничего красивого нет практически. Наташи придумали миф о красоте своей и натянули корону, на шведок или северных итальянок посмотрели бы, спесь бы поубавилась. Даже в Германии наташи умудряются присесть на *** туркам.

Гость
#38

у меня соседи типичные славяне. у дочки и у мамы носы как картоха, но светлые волосы и глаза.
на любителя

Гость
#40

жалко, что наши мужчины так сильно себя испортили. некачественным алкоголем, сигаретами, плохой едой, некрасивой одеждой, злостью, неуверенностью, ленью. а могли бы быть очень красивыми, умными, привлекательными. никакие турки-кавказцы бы не сравнились. жаль.

Гость
#41
Гость

жалко, что наши мужчины так сильно себя испортили. некачественным алкоголем, сигаретами, плохой едой, некрасивой одеждой, злостью, неуверенностью, ленью. а могли бы быть очень красивыми, умными, привлекательными. никакие турки-кавказцы бы не сравнились. жаль.

+100
Очень мало красивых мужчин среди русских, к сожалению. Ещё пьют немало, едят всякую дрянь, одеваются в черте что и спортом занимаются мало, вообще печаль. Не на чём глазу зацепится ( Эхо войны, наверное...

Гость
#42
Гость

жалко, что наши мужчины так сильно себя испортили. некачественным алкоголем, сигаретами, плохой едой, некрасивой одеждой, злостью, неуверенностью, ленью. а могли бы быть очень красивыми, умными, привлекательными. никакие турки-кавказцы бы не сравнились. жаль.

Таких их мамаши-*** воспитали плюс гопническая культура в которой следить за соблй гейство, рассказы про то, что мужчина должен быть не красивее обезьяны, ну и реальность в которой наташи сосут у кого угодно за деньги несмотря на внешность.

Гость
#43
Гость

+100
Очень мало красивых мужчин среди русских, к сожалению. Ещё пьют немало, едят всякую ***, одеваются в черте что и спортом занимаются мало, вообще печаль. Не на чём глазу зацепится ( Эхо войны, наверное...

Наташам на себя посмотреть надо. Вв себя без косметики и в дешевых тряпках видели?

Гость
#44

А мне так нравятся южные мужчины. Кавказцы очень нравятся. только в них и влюбляюсь. всегда заглядываюсь на дагестанцев, чеченцев. армян. Даже таджиков и туркменов некоторых нахожу красивыми. Славяне мне совершенно не нравятся

Гость
#45
Гость

Наташам на себя посмотреть надо. Вв себя без косметики и в дешевых тряпках видели?

Видели, конечно же, каждый день видим. Очень много красивых девушек, идёшь бывало - цветник вокруг. С красивыми, правильным чертами лица много девушек, к тому же ведущие здоровый образ жизни, занимающиеся спортом. Умный человек делает упор не на "размалеванность" как признак красоты, а на здоровье и ухоженность - стройная фигура, сияющая кожа, шелковистые волосы, здоровые зубы.
А Вы, мужчина, вместо того чтобы агриться на "уродливых Наташ", лучше бы сделали лишний подход с отжиманиями-приседаниями, а то к дивану скоро прирастете;)))

Гость
#46
Гость

А мне так нравятся южные мужчины. Кавказцы очень нравятся. только в них и влюбляюсь. всегда заглядываюсь на дагестанцев, чеченцев. армян. Даже таджиков и туркменов некоторых нахожу красивыми. Славяне мне совершенно не нравятся

Красивая внешность, но аааабсолютно не близок менталитет, от слова совсем. Побаиваюсь я лиц данных национальностей

Гость
#47
Гость

Видели, конечно же, каждый день видим. Очень много красивых девушек, идёшь бывало - цветник вокруг. С красивыми, правильным чертами лица много девушек, к тому же ведущие здоровый образ жизни, занимающиеся спортом. Умный человек делает упор не на "размалеванность" как признак красоты, а на здоровье и ухоженность - стройная фигура, сияющая кожа, шелковистые волосы, здоровые зубы.
А Вы, мужчина, вместо того чтобы агриться на "уродливых Наташ", лучше бы сделали лишний подход с отжиманиями-приседаниями, а то к дивану скоро прирастете;)))

Я, прекрасно выгляжу и к наташам не имею отношения, я другой нации. И рассказы про вашу особую красоту у меня вызывают усмешку.

Гость
#48
Гость

А мне так нравятся южные мужчины. Кавказцы очень нравятся. только в них и влюбляюсь. всегда заглядываюсь на дагестанцев, чеченцев. армян. Даже таджиков и туркменов некоторых нахожу красивыми. Славяне мне совершенно не нравятся

Типично для наташ

Гость
#49
Гость

Я, прекрасно выгляжу и к наташам не имею отношения, я другой нации. И рассказы про вашу особую красоту у меня вызывают усмешку.

Какой нации будете? Немок любите?

Гость
#50
Гость

Какой нации будете? Немок любите?

Карел.