Гость
Статьи
Смуглая кожа

Смуглая кожа

Нравится ли вам смуглая кожа у девушек? я сама от природы смуглая, иногда комплексую. Летом вообще жесть, с моря приезжаю капец черная(

лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого,будете пользоваться вниманием у мужского пола))

Гость
#2

Не нравится, как цыганки

Гость
#3

Мне очень нравится. Всегда хотела кожу посмуглее (как у Альбы, например). Но вот пережаренные на солнце смуглянки не нравятся. Цвет какой то грязный. Поэтому не стоит на солнце валяться. Находитесь в тени. Да и вредно это

Гость
#4

Я предпочитаю светлую кожу с чуть лёгким румянцем. Но смуглая кожа тоже красива, но ни в коем случае нельзя загорать, слишком чёрная цыганистая получается. Мажьтесь кремом, прячьтесь под зонтиком. У меня светлая кожа, но на море, если сгораю, она сохнет сильно, поэтому прячу кожу от солнца.

Гость
#5

Мне ещё кожа у Алисии Викандер нравится, даже не скажешь, что она шведка.

Гость
#6

Мне бы ваши проблемы! У меня белая с синюшным отливом кожа, всегда мечтала о смуглой

Sабринна
#7

Что делать...что делать?Радоваться вот,что делать.Не вижу повода для грусти и тем более комплексов.
Я сама смуглая и это просто великолепно,стараюсь на солнце сильно не жариться,это абсолютно ни к чему.
Смуглянки очень даже пользуются успехом и мейком практически пользоваться не нужно.Смуглым попроще,нет покраснений/воспалений/высыпаний,даже элементарный недосып на лице не так заметен,как у светленьких.

гость
#8

мне нравится. я не загораю и конопатая.люблю загар! придает свежий вид. я вечно бледная или красная.

Гость
#9

Мне всегда, еще с детства нравились смугловатые.Белокожих вообще не любила, прямо до какой-то неприязни физической, потом уже повзрослела и поняла, что красота понятие очень широкое и разнообразное и важнее суть человеческая а не оттенки кожи) Сама тоже не белокожая, средний цветотип, загар мне очень идет.Раньше, в юности, сильно загорала, сейчас умеренно, но он сам липнет хорошо и мне реально к лицу.

Гость
#11

Прошу обратить внимание на мою проблему из-за её редкости. Дело в том, что я обладаю очень смуглой кожей, но постоянно испытываю усталость, мне кажется это странным, ведь я часто нахожусь на солнце и не должна испытывать проблем с нехваткой витамина d. Что может быть причиной?

Гость
#12
Гость

А что плохого,будете пользоваться вниманием у мужского пола))

Не вниманием, а насмешек

Гость
#13
Гость

Мне бы ваши проблемы! У меня белая с синюшным отливом кожа, всегда мечтала о смуглой

Я заебался как додик коричневый ходить, есть ли операции по смене кожи?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: