Гость
Статьи
Подтянуть складки …

Подтянуть складки возле губ и носа. Способы

Носогубные складки, как с ними бороться на ранних стадиях? Может крема какие, маски?

Гиалуронка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гимнастику можно для лица

Гость
#2

маски с желатином спирулиной и сметаной и альгинатные

Гость
#3

Никак. Если строение лица такое, что есть предрасположенность к этим складкам, то всё в пустую. Только инъекции или пластика. А так - хоть изгримасничайтесь вся, хоть в сметане искупайтесь - толку никакого.

Гость
#4

А может скотчем прозрачным подтянуть? Не пробовали?

#5
Гость

А может скотчем прозрачным подтянуть? Не пробовали?

Ага,и прищепки на щеки))))

Гиалуронка
#6
Гость

А может скотчем прозрачным подтянуть? Не пробовали?

Отличная идея! Как-то я забыла о скотче. Закрепить результат можно "жидким" скотчем)

Гость
#7

Мне помогли патчи, корейские енотики такие, прикладываешь на эти места и они визуально заполняют их

Гость
#8

Лазерная шлифовка или подтяжка лица. Безопасно и недорого в отличие от операций, хотя эффект не такой сильный, но очень заметный. Со всякими уколами вообще не советую связываться - через 4-5 процедур эффекта от них уже не будет и кожа ещё больше провиснет. Все эти уколы - примитивный способ омоложения и скоро отойдут в прошлое

Гость
#9

или инъекции, или подтяжка пластикой.
Намазанные крема сверху не помогут, будут зря потраченные деньги.

Гость
#10

Эффективнее всего массаж лица, делается в салоне в процессе общего ухода за лицом.

Гость
#11
Гость

Никак. Если строение лица такое, что есть предрасположенность к этим складкам, то всё впустую.

у таких эти складки в 25 лет уже. а автор четка указала - ранние.
вообще есть у ольги фем косметолога точка нет хорошее видео про типы старения

Гость
#12

Между прочим насчет скотча не смешно - есть технология называется тейпирование лица (для тела тоже есть) мощно подтягивает морщины, овал, носогубки и прочее. Опробовано на себе.

Гость
#13

Крема и маски не помогут никакие. Они действуют как увлажнение, не более. А избавиться от них можно, но именно каким способом, тут все зависит от вашего кошелька

Лера
#15

У меня очень активная мимика, ничего не могу с собой поделать, уже замечаю заломы в уголках глаз и носогубные складки. Колоть ничего не хочу, слишком рано. Посоветуйте хороший уход, чтобы минимизировать эти неприятности или хоть приостановить процесс.

Гость
#16
Лера

У меня очень активная мимика, ничего не могу с собой поделать, уже замечаю заломы в уголках глаз и носогубные складки. Колоть ничего не хочу, слишком рано. Посоветуйте хороший уход, чтобы минимизировать эти неприятности или хоть приостановить процесс.

начните следить за мимикой, если не хотите усугублять, прям введите в привычку. еще альгинатные маски хорошо разглаживают. и хороший крем с антивозрастным эффектом.

Лера
#17

Ой. помню, альгинатку не косметолог когда-то давно делала, мне понравилось.

Гость
#18
Лера

Ой. помню, альгинатку не косметолог когда-то давно делала, мне понравилось.

да, их дома можно и самой делать. а под нее крем наносить для лучшего воздействия, у меня любимчик Омегадерм anti aging крем.

Лера
#19
Гость

да, их дома можно и самой делать. а под нее крем наносить для лучшего воздействия, у меня любимчик Омегадерм anti aging крем.

Что-то знакомое, это с улиткой который, корейский?

Гость
#20
Лера

Что-то знакомое, это с улиткой который, корейский?

нет, вообще не то) швейцарский бренд, с омега кислотами 3,6 и 9. в наших аптеках есть. золотистый флакон.

Мэри
#21
Гость

Лазерная шлифовка или подтяжка лица. Безопасно и недорого в отличие от операций, хотя эффект не такой сильный, но очень заметный. Со всякими уколами вообще не советую связываться - через 4-5 процедур эффекта от них уже не будет и кожа ещё больше провиснет. Все эти уколы - примитивный способ омоложения и скоро отойдут в прошлое

Ничего подобного, у меня после 2 раза уколов в носогубки, добавила себе ещё скулы ,5 лет уже держится, конечно там уже все рассосалось, но выглядит лучше чем до уколов

Аня
#22

Ревитоника, вакуумный баночный массаж.

Тоня
#23

массаж лица у косметолога, гимнастика для лица, я утром делаю, после нанесения крема, коллаген омолаживающий у меня от либридерм для лица, шеи и декольте, я его курсами использую. косметолог говорит, что носогубка у меня прекрасная)

Гость
#24

Хирургическое вмешательство

#25

Маска с лавровым листом

Состав этой маски следующий:

Лавровые листья – 7-10 листиков.
Теплая вода – 20 мл.
Яйцо куриное – 1 шт.
Масло оливы – 1 ст.л.
В лавровом листе содержится много эфирного масла, которые помогают разглаживать морщины. Яйцо имеют в своем составе ретинол и белок. Ретинол это ярый враг морщин, а белок делает нашу кожу упругой и гладкой. Масло оливы питает кожу влагой и полезными элементами.

Для приготовления маски для начала необходимо сварить лавровый отвар. Залейте листья водой и дайте им покипеть около 10 минут. Отвар процедите и остудите. Яйцо взбейте венчиком, добавьте масло оливы и полученный лавровый отвар. Маска получиться жидкой, поэтому лучше всего наносить ее с помощью марли. Время действия около 30-40 минут.

ТаняД
#26

Не сторонник подобных процедур - лишь выкачка денег с наивных девочек, но подарили подруги подарили сертификат в Свою Клинику (видать страшной считают))). Решила пойти на подтяжку лица, смутно веря в какие-то кардинальные преобразования, принимал доктор Муравьёв, наверное единственный специалист из этой области, к которому теперь я буду ходить в случае чего (не дай бог). Проконсультировал, провёл процедуру и ... я оказалась слишком скептичной. Лицо стало действительно более подтянутым, да что уж там говорить, я теперь стала большим любителем фоток в стиле селфи и везде выкладываю своё лицо)) Но всё же мне кажется, что это скорее исключение, чем правило, всё равно не советую посещать подобные заведения. Но справедливости ради выражаю благодарность профессионалу своего дела доктору Муравьёву.

Алиса
#27

Если нужен более серьёзный эффект, можно Суджедерм выбрать, он достаточно плотный. У меня очень выраженные носогубки были, поэтому этот филлер выбрала. Разгладил просто идеально. И, если с другими препаратами сравнивать, не такой дорогой — я в «Балансе» у Молодёжной инъекции делала да 11600.

Гость
#28
ТаняД

Не сторонник подобных процедур - лишь выкачка денег с наивных девочек, но подарили подруги подарили сертификат в Свою Клинику (видать страшной считают))). Решила пойти на подтяжку лица, смутно веря в какие-то кардинальные преобразования, принимал доктор Муравьёв, наверное единственный специалист из этой области, к которому теперь я буду ходить в случае чего (не дай бог). Проконсультировал, провёл процедуру и ... я оказалась слишком скептичной. Лицо стало действительно более подтянутым, да что уж там говорить, я теперь стала большим любителем фоток в стиле селфи и везде выкладываю своё лицо)) Но всё же мне кажется, что это скорее исключение, чем правило, всё равно не советую посещать подобные заведения. Но справедливости ради выражаю благодарность профессионалу своего дела доктору Муравьёву.

Какая изящная реклама !

Алена
#29

Крема сообразно возрасту дневной=ночной, это норма должна быть. Для именно складок принимать гиалуроновую кислоту, я, например, эваларовскую беру, там капсулы по 150 мг. Делать ежедневно специальные упражнения для мышц этой зоны, в интернете много видео с техниками. Льдом протираться для тонуса. Через два-три месяца приятно удивитесь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: