Гость
Статьи
Убрать межбровную …

Убрать межбровную морщину

может кто поделится опытом, или крем какой посоветует. без ботокса

Q
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИКАК без ботокса! ТОЛЬКО ботокс!единственно, что колю в лицо- межбровку

Гость
#2
Гость

НИКАК без ботокса! ТОЛЬКО ботокс!единственно, что колю в лицо- межбровку

а сколько стоит и как название препората и сколько?

Q
#3

сколько у вас по цене выходит? и как долго действует?

Street
#4

А сколько вам лет?

Гость
#5

А сколько вам лет?
.
Восемьдесят два, милок.

Гость
#6
Гость

а сколько стоит и как название препората и сколько?

название препарата не знаю, мне наплевать, у меня хороший косметолог, не вижу смысла ее перепроверять. Колю, вроде, 11 единиц, встает намертво у меня, хватает очень надолго (время не засекаю, но после того, как действие постепенно заканчивается, какое-то время по привычке еще не хмурю брови)-чуть меньше года. По цене-до 3000. Мне 34. У меня морщин нет, но была эта жуткая межбровка- не поклонник обколотых морд, но в данном случае- без вариантов, это была необходимость

Street
#7
Гость

название препарата не знаю, мне наплевать, у меня хороший косметолог, не вижу смысла ее перепроверять. Колю, вроде, 11 единиц, встает намертво у меня, хватает очень надолго (время не засекаю, но после того, как действие постепенно заканчивается, какое-то время по привычке еще не хмурю брови)-чуть меньше года. По цене-до 3000. Мне 34. У меня морщин нет, но была эта жуткая межбровка- не поклонник обколотых морд, но в данном случае- без вариантов, это была необходимость

Ты хмурая!😤

Гость
#8

Автор, не верьте в сказки про чудо-крема. Только ботокс. Колю лет 8, с 37 лет, 25 единиц ( но я еще обкалываю лоб, горизонтальные морщины). Эффект накопительный, держится около 7-8 месяцев. В тоге лоб, как яичко, переносица гладкая ( был жуткий двойной вертикальный залом). Вымораживают женщины со скромными брюльками в ушах, с ухоженными волосами, прокрашенными бровкамии при этом с жуткмими рытвинами между бровей.

Вики
#9
Гость

Автор, не верьте в сказки про чудо-крема. Только ботокс. Колю лет 8, с 37 лет, 25 единиц ( но я еще обкалываю лоб, горизонтальные морщины). Эффект накопительный, держится около 7-8 месяцев. В тоге лоб, как яичко, переносица гладкая ( был жуткий двойной вертикальный залом). Вымораживают женщины со скромными брюльками в ушах, с ухоженными волосами, прокрашенными бровкамии при этом с жуткмими рытвинами между бровей.

У меня самой ботокс на межбровке, но Ваш коммент-жесть. Жестко обколотая морда лица-это дешевка и моветон, комментарий про брюлики вообще не к месту. Связи не вижу

Гость
#10
Street

Ты хмурая!😤

после уколов- нет- и хотела бы порой, но не нахмуриться

Гость
#11

А у меня ботокс стоит максимум месяц, каждый месяц колоть не будешь же, вот и хз что делать

Гость
#12
Гость

Автор, не верьте в сказки про чудо-крема. Только ботокс. Колю лет 8, с 37 лет, 25 единиц ( но я еще обкалываю лоб, горизонтальные морщины). Эффект накопительный, держится около 7-8 месяцев. В тоге лоб, как яичко, переносица гладкая ( был жуткий двойной вертикальный залом). Вымораживают женщины со скромными брюльками в ушах, с ухоженными волосами, прокрашенными бровкамии при этом с жуткмими рытвинами между бровей.

У ботокса НЕТ накопительного эффекта.

Гость
#13
Гость

А у меня ботокс стоит максимум месяц, каждый месяц колоть не будешь же, вот и хз что делать

Жесть вот и не факт что поможет еще

Гость
#14

Мне помог. Держался 2,5 года! Я в восторге. До этого что я только не пробовала - все мимо.
Докормлю грудью и опять вколю. Меня очень устраивает

оо_детка
#15

Автор, почитайте про кинезиотейпирование лица, межбровка Ваша исчезнет, офигеете, гарантирую)

оо_детка
#16

тейп клеешь на ночь - и ее нет утром... косметоологи рекомендуют, если есть возможность и днем тоже... а потом просто вырабатывается мышечная память... окуенная вещь

#17

Поддерживаю тейпирование. И ревитоника. И баночный вакуумный массаж. Лучше нет ничего.

Гость
#18
оо_детка

тейп клеешь на ночь - и ее нет утром... косметоологи рекомендуют, если есть возможность и днем тоже... а потом просто вырабатывается мышечная память... окуенная вещь

Интересный совет. Кусочек отрезаете от большого или есть спец тейпы для таких целей?

Гость
#19

Можно попробовать макияж. Я ходила на уроки к янгильдиной. Там обнаружила для себя находку- силиконовую основу под макияж. Она выровняет. А потом тональными основами. Получится ровная кожа

Лада
#20

Девочки, тут ведь еще от косметолога зависит и от того, какой препарат какого производителя вколят. Если фигню за 3 копейки, и еще и в целях экономии не доколят половину, то конечно держаться не будет. Я так попадалась уже, сейчас в Ретиноиды хожу (Москва)

Маруся
#21
Лада

Девочки, тут ведь еще от косметолога зависит и от того, какой препарат какого производителя вколят. Если фигню за 3 копейки, и еще и в целях экономии не доколят половину, то конечно держаться не будет. Я так попадалась уже, сейчас в Ретиноиды хожу (Москва)

А там нормально все делают, на совесть?

Лада
#22
Маруся

А там нормально все делают, на совесть?

Да, во-первых там настоящие дипломированные дерматологи проводят все процедуры. даже маски простые и уход. И во-вторых, мне все ампулы до и после показывают

Диана
#23

Можно Диспортом или Ботоксом подправить межбровку. Но Диспорта понадобится чуть больше. Так что лично я Ботокс выбрала, цена всё равно по акции в ЦБО Баланс не очень отличалась от цены на Диспорт — 190 рублей. Мне 25 единиц нужно было, морщина достаточно глубокая. Но всё разгладилось прекрасно.
Не думаю, что какие-то неинъекционные средства в принципе могут помочь.

Гость
#24
Гость

Автор, не верьте в сказки про чудо-крема. Только ботокс. Колю лет 8, с 37 лет, 25 единиц ( но я еще обкалываю лоб, горизонтальные морщины). Эффект накопительный, держится около 7-8 месяцев. В тоге лоб, как яичко, переносица гладкая ( был жуткий двойной вертикальный залом). Вымораживают женщины со скромными брюльками в ушах, с ухоженными волосами, прокрашенными бровкамии при этом с жуткмими рытвинами между бровей.

Вымораживают женщины, которые считают нужным об этом париться и всирать в "красоту" силы и средства.

Гость
#25
Гость

Автор, не верьте в сказки про чудо-крема. Только ботокс. Колю лет 8, с 37 лет, 25 единиц ( но я еще обкалываю лоб, горизонтальные морщины). Эффект накопительный, держится около 7-8 месяцев. В тоге лоб, как яичко, переносица гладкая ( был жуткий двойной вертикальный залом). Вымораживают женщины со скромными брюльками в ушах, с ухоженными волосами, прокрашенными бровкамии при этом с жуткмими рытвинами между бровей.

Что же с Вами не так, если Вас человек вымораживает просто потому, что у него морщина между бровей? Приводите себя в порядок.

Гость
#26
Гость

Автор, не верьте в сказки про чудо-крема. Только ботокс. Колю лет 8, с 37 лет, 25 единиц ( но я еще обкалываю лоб, горизонтальные морщины). Эффект накопительный, держится около 7-8 месяцев. В тоге лоб, как яичко, переносица гладкая ( был жуткий двойной вертикальный залом). Вымораживают женщины со скромными брюльками в ушах, с ухоженными волосами, прокрашенными бровкамии при этом с жуткмими рытвинами между бровей.

Используя правильные крема и массажи ,все уходит !

Гость
#27
Гость

А у меня ботокс стоит максимум месяц, каждый месяц колоть не будешь же, вот и хз что делать

У меня ботокс вообще никакая не сработал!!!! Говорят, что бывает и такое!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: