Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Убрать межбровную морщину

может кто поделится опытом, или крем какой посоветует. без ботокса

Ответы (22) Ответить
  • НИКАК без ботокса! ТОЛЬКО ботокс!единственно, что колю в лицо- межбровку

• Реклама

• Гость

НИКАК без ботокса! ТОЛЬКО ботокс!единственно, что колю в лицо- межбровку

а сколько стоит и как название препората и сколько?

• сколько у вас по цене выходит? и как долго действует?

• А сколько вам лет?
    .
    Восемьдесят два, милок.

• Гость

а сколько стоит и как название препората и сколько?

название препарата не знаю, мне наплевать, у меня хороший косметолог, не вижу смысла ее перепроверять. Колю, вроде, 11 единиц, встает намертво у меня, хватает очень надолго (время не засекаю, но после того, как действие постепенно заканчивается, какое-то время по привычке еще не хмурю брови)-чуть меньше года. По цене-до 3000. Мне 34. У меня морщин нет, но была эта жуткая межбровка- не поклонник обколотых морд, но в данном случае- без вариантов, это была необходимость

• Гость

название препарата не знаю, мне наплевать, у меня хороший косметолог, не вижу смысла ее перепроверять. Колю, вроде, 11 единиц, встает намертво у меня, хватает очень надолго (время не засекаю, но после того, как действие постепенно заканчивается, какое-то время по привычке еще не хмурю брови)-чуть меньше года. По цене-до 3000. Мне 34. У меня морщин нет, но была эта жуткая межбровка- не поклонник обколотых морд, но в данном случае- без вариантов, это была необходимость

Ты хмурая!😤

• Автор, не верьте в сказки про чудо-крема. Только ботокс. Колю лет 8, с 37 лет, 25 единиц ( но я еще обкалываю лоб, горизонтальные морщины). Эффект накопительный, держится около 7-8 месяцев. В тоге лоб, как яичко, переносица гладкая ( был жуткий двойной вертикальный залом). Вымораживают женщины со скромными брюльками в ушах, с ухоженными волосами, прокрашенными бровкамии при этом с жуткмими рытвинами между бровей.

• Гость

Автор, не верьте в сказки про чудо-крема. Только ботокс. Колю лет 8, с 37 лет, 25 единиц ( но я еще обкалываю лоб, горизонтальные морщины). Эффект накопительный, держится около 7-8 месяцев. В тоге лоб, как яичко, переносица гладкая ( был жуткий двойной вертикальный залом). Вымораживают женщины со скромными брюльками в ушах, с ухоженными волосами, прокрашенными бровкамии при этом с жуткмими рытвинами между бровей.

У меня самой ботокс на межбровке, но Ваш коммент-жесть. Жестко обколотая морда лица-это дешевка и моветон, комментарий про брюлики вообще не к месту. Связи не вижу

• Street

Ты хмурая!😤

после уколов- нет- и хотела бы порой, но не нахмуриться

• А у меня ботокс стоит максимум месяц, каждый месяц колоть не будешь же, вот и хз что делать

• Гость

Автор, не верьте в сказки про чудо-крема. Только ботокс. Колю лет 8, с 37 лет, 25 единиц ( но я еще обкалываю лоб, горизонтальные морщины). Эффект накопительный, держится около 7-8 месяцев. В тоге лоб, как яичко, переносица гладкая ( был жуткий двойной вертикальный залом). Вымораживают женщины со скромными брюльками в ушах, с ухоженными волосами, прокрашенными бровкамии при этом с жуткмими рытвинами между бровей.

У ботокса НЕТ накопительного эффекта.

• Гость

А у меня ботокс стоит максимум месяц, каждый месяц колоть не будешь же, вот и хз что делать

Жесть вот и не факт что поможет еще

• Мне помог. Держался 2,5 года! Я в восторге. До этого что я только не пробовала - все мимо.
    Докормлю грудью и опять вколю. Меня очень устраивает

• Автор, почитайте про кинезиотейпирование лица, межбровка Ваша исчезнет, офигеете, гарантирую)

• тейп клеешь на ночь - и ее нет утром... косметоологи рекомендуют, если есть возможность и днем тоже... а потом просто вырабатывается мышечная память... окуенная вещь

• Поддерживаю тейпирование. И ревитоника. И баночный вакуумный массаж. Лучше нет ничего.

• оо_детка

тейп клеешь на ночь - и ее нет утром... косметоологи рекомендуют, если есть возможность и днем тоже... а потом просто вырабатывается мышечная память... окуенная вещь

Интересный совет. Кусочек отрезаете от большого или есть спец тейпы для таких целей?

• Можно попробовать макияж. Я ходила на уроки к янгильдиной. Там обнаружила для себя находку- силиконовую основу под макияж. Она выровняет. А потом тональными основами. Получится ровная кожа

• Девочки, тут ведь еще от косметолога зависит и от того, какой препарат какого производителя вколят. Если фигню за 3 копейки, и еще и в целях экономии не доколят половину, то конечно держаться не будет. Я так попадалась уже, сейчас в Ретиноиды хожу (Москва)

• Лада

Девочки, тут ведь еще от косметолога зависит и от того, какой препарат какого производителя вколят. Если фигню за 3 копейки, и еще и в целях экономии не доколят половину, то конечно держаться не будет. Я так попадалась уже, сейчас в Ретиноиды хожу (Москва)

А там нормально все делают, на совесть?

• Маруся

А там нормально все делают, на совесть?

Да, во-первых там настоящие дипломированные дерматологи проводят все процедуры. даже маски простые и уход. И во-вторых, мне все ампулы до и после показывают

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь