Гость
Статьи
я больше не могу!!! я …

я больше не могу!!! я старая и страшная!

мне 37 лет. Был скачок старения в 30 лет резкий после родов. Резко подурнела, кожа высохла. Я ошла с косметологу, начала колоть гиалуронку, диспорт - кожа посвежела. Далее никаких резких скачков не было и в 33-35 лет я выглядела относительно неплохо - кожа без морщинок, длинные волосы, более менее ухоженная. Сейчас меня как будто догнал второй скачок старения: резко подурнела, морщинки повылезали, овал провис, щеки провисли, губы потеряли объем и контур. Я похудела, спортом занимаюсь. Фигура даже лучше стала чем была. А лицо жесть. Начала пить льняное масло, витамины, аэвит, рыбий жир - все не помогает. Вся помятая и кожа неровная стала. Не знаю что делать сама просто в шоке. Заколола губы, криво получилось, теперь совсем расстроилась. Ощущение, что деньги которые я вкладываю в себя, как в трубу улетают и результата нет

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миленькая, скажите спасибо, что Вы здоровы! Ох...

Х
#2

Питаться надо хорошо и съездить на отдых

#3

Ну к сожалению, мы с возрастом не молодеем, автор... как бы ни было печально, но это неизбежно.

Гость
#4

Вы расчитывали молодеть с каждым годом?Дальше будет только хуже.

Автор
#6
Гость

Миленькая, скажите спасибо, что Вы здоровы! Ох...

да вы правы совершенно!!! каждый день благодарю Господа Бога, что здоровье пока есть. Но все равно загоняюсь по этим морщинам (((

Гость
#8

Так после 30 подкожный жир и заполняет морщины....я похудела стала старая, губы тоже усыхают, как наберу все лицо разглаживается и молодею,естественный липофилинг...незнаю че делать, жирнрй тоже плохо

Гость
#9

Зачем тебе внешка? Ты деньги на ней зарабатываешь? Если нет , то всем окружающим обсолютно пох как ты выглядишь , что-бы так упарываться

Али- баба
#10

Стареть надо достойно.Принять неизбежное.

Х
#11

И еще уколите витамины для кожи. Ботекс не колите

Гость
#12

Это случилось так потому, что вы похудели. Недавно встретила свою одноклассницу, которая очень похудела, на лице сплошные морщины, еще и седина у нее, но она принципиально не красит волосы.

Автор
#13
Гость

Зачем тебе внешка? Ты деньги на ней зарабатываешь? Если нет , то всем окружающим обсолютно пох как ты выглядишь , что-бы так упарываться

ну для себя...а так по факту то конечно не за чем...
у мужа еще у друзей у всех жены молодые (

Автор
#14
Гость

Это случилось так потому, что вы похудели. Недавно встретила свою одноклассницу, которая очень похудела, на лице сплошные морщины, еще и седина у нее, но она принципиально не красит волосы.

седины хоть нет ттт. Но думаю скоро уже

Гость
#15
Али- баба

Стареть надо достойно.Принять неизбежное.

Али-баба, вы мне нравитесь.
Но о Шолохове мы не договорили).

Кузьмич
#16

Трепанация черепа вам обязательно поможет! И ээээто..... Благодарить не надо. Лучше деньгами.

Гость
#17

расслабься. Живи чем-то другим. От старости все равно не убежишь. ну или лет через 20 сделаешь подтяжку

Гость
#18

А Вы как думали? Мы все стареем. Да и вам не 20 лет уже

Гость
#19

Ну это просто возраст такой, когда ещё не можешь принять себя другой, потому что буквально вчера была свежа, как майская роза, со временем придёт смирение и не бегайте вы по салонам, не колите ничего, главное здоровье и внутреннее спокойствие, отвлекитесь вы от внешности. Правильно вам написали- зачем она вам? Принца уже искать не надо, окружающих ничем не удивишь, главное, чтобы чистая была, опрятная, подтянутая, остальное все блажь...

Гость
#20

Автор, почему вы в 30 решили себя омолаживать?! Может от этого все проблемы. Поменяйте образ жизни и отношение к себе. Я, к примеру, сплю по 9 часов (ночью, а не днём как тут некоторые), кушаю 4 раза в день без диет но и не обжираюсь (птица, рыба, овощи, фрукты, рис и гречка, творог, кефир, гречневый хлеб, орехи, зелень, ягоды, макароны ), пью 2 литра воды в день, хожу около 8 км в день, сексом с мужем занимаюсь. Спиртное вообще не пью и не курю. Мне 38 пока как девочка тфу-тфу-тфу.

#21
Гость

Так после 30 подкожный жир и заполняет морщины....я похудела стала старая, губы тоже усыхают, как наберу все лицо разглаживается и молодею,естественный липофилинг...незнаю че делать, жирнрй тоже плохо

Зато кушать можно все подрядят ) Я вот думаю, что пока молодо выгляжу, я типа стройная, а как стареть начну, буду жрать. Потому что хоть так страшная, хоть эдак, зато покушаю вкусно )))

Автор
#22
Гость

Автор, почему вы в 30 решили себя омолаживать?! Может от этого все проблемы. Поменяйте образ жизни и отношение к себе. Я, к примеру, сплю по 9 часов (ночью, а не днём как тут некоторые), кушаю 4 раза в день без диет но и не обжираюсь (птица, рыба, овощи, фрукты, рис и гречка, творог, кефир, гречневый хлеб, орехи, зелень, ягоды, макароны ), пью 2 литра воды в день, хожу около 8 км в день, сексом с мужем занимаюсь. Спиртное вообще не пью и не курю. Мне 38 пока как девочка тфу-тфу-тфу.

в 30 или в 37? Если вы спрашиваете про 30, то тогда я очень сильно постарела в связи в родами.
Ем я вроде тоже обычно. Можно сказать постоянно на правильном питании. Худею по чуть чуть. Сейчас вешу 60 при росте 164. Хочу весить 55.
Вот думаю может от мяса отказаться? но опять же будет ли это хорошо для кожи?
уже вот честно даже и не знаю что придумать! что только не делаю, а все страшнею. Вот как так!!!

Белоснежка
#23

а наследственность то какая? мама, бабушки? есть их фото в этом возрасте

Scandinavia
#24
Автор

в 30 или в 37? Если вы спрашиваете про 30, то тогда я очень сильно постарела в связи в родами. Ем я вроде тоже обычно. Можно сказать постоянно на правильном питании. Худею по чуть чуть. Сейчас вешу 60 при росте 164. Хочу весить 55. Вот думаю может от мяса отказаться? но опять же будет ли это хорошо для кожи? уже вот честно даже и не знаю что придумать! что только не делаю, а все страшнею. Вот как так!!!

опишите что вы едите и что применяете для кожи.
сахар и гормоны в норме?

😌
#25

А вы хотели в 40 выглядеть на 20?)) вы смешная такая☺️. Естественно человек с годами стареет) как бы вы не обкалывались своими гиулуронками,на 18-летнуюю студентку не будете похожи. Конечно грустно,что время идёт и мы не молодеем,но что поделать? ))

Гость
#26

автор, ну смиритесь уже с тем, что все мы стареем. никакой рыбий жир не спасет от этого, примите свой возраст.чем раньше вы это сделаете, тем лучше.

Гость
#27

вы на белковой диете не сидите случайно? она страшно кожу портит, особенно возрастную

😌
#28
Белоснежка

а наследственность то какая? мама, бабушки? есть их фото в этом возрасте

Так а если на папку похожа,причём тут мамы? Я не пойму . Или его мамы и бабушки?

Гость
#29
Гость

Зачем тебе внешка? Ты деньги на ней зарабатываешь? Если нет , то всем окружающим обсолютно пох как ты выглядишь , что-бы так упарываться

вот действительно!

Белоснежка
#30
Гость

автор, ну смиритесь уже с тем, что все мы стареем. никакой рыбий жир не спасет от этого, примите свой возраст.чем раньше вы это сделаете, тем лучше.

ну в 37 - какая старость? автор бьёт тревогу, потому что это правда рано для таких глобальных проблем

Scandinavia
#31

вы все конечно правы, что мы стареем, но знаете есть то что называется "нездоровый вид", есть женщины которые выглядят на свои 50 ,но выглядят хорошо, то что автор описала (серость, дряблость) в 37 может быть следствием нехватки чего- либо или какого либо расстройства

Гость
#32
Автор

ну для себя...а так по факту то конечно не за чем... у мужа еще у друзей у всех жены молодые (

вот уки!!! а куда они старых подевали?молодые это сколько?

Белоснежка
#33
😌

Так а если на папку похожа,причём тут мамы? Я не пойму . Или его мамы и бабушки?

нет-нет, надо ориентировать чей тип кожи достался, строение, а не общая похожесть, посмотреть на маму и бабушек- маму отцу и маму мамы))

Али- баба
#34
Гость

Али-баба, вы мне нравитесь.
Но о Шолохове мы не договорили).

Пардон.))) Я " Тихий Дон" давно читал. Вы точнее меня в цитировании. Если есть желание, то могу вернуться к обсуждению.

О
#35
Гость

Автор, почему вы в 30 решили себя омолаживать?! Может от этого все проблемы. Поменяйте образ жизни и отношение к себе. Я, к примеру, сплю по 9 часов (ночью, а не днём как тут некоторые), кушаю 4 раза в день без диет но и не обжираюсь (птица, рыба, овощи, фрукты, рис и гречка, творог, кефир, гречневый хлеб, орехи, зелень, ягоды, макароны ), пью 2 литра воды в день, хожу около 8 км в день, сексом с мужем занимаюсь. Спиртное вообще не пью и не курю. Мне 38 пока как девочка тфу-тфу-тфу.

ВОТ НА ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ, ФОТО В СТУДИЮ БЕЗ ФОТОШОПА, КОНЕЧНО. НЕ ВЕРЮ, ЧТО В 38 ЛЕТ МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ДЕВОЧКОЙ. МНЕ СТОЛЬКО ЖЕ. И КАК БЫ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ, ДЕВОЧКОЙ УЖЕ НЕ ЯВЛЯЮСЬ. УЧУСЬ ПРИНИМАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ. ДРУГОГО НИКТО НЕ ПРИДУМАЛ.

Scandinavia
#36
Гость

вы на белковой диете не сидите случайно? она страшно кожу портит, особенно возрастную

скорее всего низкожировая, а жиры ой как нужны
обезжиренный творог, овсянка, лист сала и грудка...так хорошо выглядеть не будешь

Гость
#37
Гость

Автор, почему вы в 30 решили себя омолаживать?! Может от этого все проблемы. Поменяйте образ жизни и отношение к себе. Я, к примеру, сплю по 9 часов (ночью, а не днём как тут некоторые), кушаю 4 раза в день без диет но и не обжираюсь (птица, рыба, овощи, фрукты, рис и гречка, творог, кефир, гречневый хлеб, орехи, зелень, ягоды, макароны ), пью 2 литра воды в день, хожу около 8 км в день, сексом с мужем занимаюсь. Спиртное вообще не пью и не курю. Мне 38 пока как девочка тфу-тфу-тфу.

а ха..как девочка в 38 лет...не врите и внушайте автору комплексы...

Гость
#38
Автор

в 30 или в 37? Если вы спрашиваете про 30, то тогда я очень сильно постарела в связи в родами. Ем я вроде тоже обычно. Можно сказать постоянно на правильном питании. Худею по чуть чуть. Сейчас вешу 60 при росте 164. Хочу весить 55. Вот думаю может от мяса отказаться? но опять же будет ли это хорошо для кожи? уже вот честно даже и не знаю что придумать! что только не делаю, а все страшнею. Вот как так!!!

мне кажется для вашего возраста меньше 60 не надо. максимум 58.

Белоснежка
#39
Гость

а ха..как девочка в 38 лет...не врите и внушайте автору комплексы...

кто скажет что это мальчик пусть бросит в меня камень))

Гость
#40
Белоснежка

ну в 37 - какая старость? автор бьёт тревогу, потому что это правда рано для таких глобальных проблем

автор бьет тревогу потому что слишком самокритичная. вот и все. я уверенна, что она лучше вас всех выглядит

Гость
#41
Scandinavia

скорее всего низкожировая, а жиры ой как нужны обезжиренный творог, овсянка, лист сала и грудка...так хорошо выглядеть не будешь

ну и от белковой диеты тоже кожа очень тонкая становится. а сейчас они мега популярны, что почти никакого гарнира-только мясо, рыба и салат..

Гость
#42

Автор, мне 37. Филеры, ботокс, хорошая косметика, регулярный спорт, свежий воздух. море,сон автозагар в меру, помогают мне хорошо выглядеть. Если постараюсь вообще отлично. так что рано вам еще.

Автор
#43
Scandinavia

опишите что вы едите и что применяете для кожи. сахар и гормоны в норме?

да все в норме. Проверяюсь регулярно раз в пару лет

Автор
#44
Гость

вы на белковой диете не сидите случайно? она страшно кожу портит, особенно возрастную

серьезно? я даже не знала об этом. Ну нет, у меня не чисто белковое питание. Жиры потребляю из рыбу и авокадо и орехов. Углеводы - крупы. Так что нет, чисто белковым мое питание никак не назвать

мари
#45

В 37 лет старая? Вы сошли с ума! КАк деб...ильный интернет забивает мозги внушаемым людям,любой бред им можно внушить,любой. А про кожу. Если не повезло и лицо выглядит плохо,не тратьте деньги на фигню,сделайте пластику и все.

Автор
#46
Гость

вот уки!!! а куда они старых подевали?молодые это сколько?

ахаха ))))))))) вы меня рассмешили )))) действительно .уки !!! )))))))))))
у одного жене 22, а другого 28. А мне 37. Едем отдыхать скоро все вместе

Мадама
#47
О

ВОТ НА ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ, ФОТО В СТУДИЮ БЕЗ ФОТОШОПА, КОНЕЧНО. НЕ ВЕРЮ, ЧТО В 38 ЛЕТ МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ДЕВОЧКОЙ. МНЕ СТОЛЬКО ЖЕ. И КАК БЫ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ, ДЕВОЧКОЙ УЖЕ НЕ ЯВЛЯЮСЬ. УЧУСЬ ПРИНИМАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ. ДРУГОГО НИКТО НЕ ПРИДУМАЛ.

мне 38, я как Автор. то есть понимаю ее прекрасно, те же проблемы.
но выгляжу со стороны хорошо (хотя я вижу проблемы). выложила фотки в одной большой группе по косметологии, хотела совет нормальный, так меня обругали, что мол зачем хвастаюсь, всем бы так выглядеть (это сони человек написали).
мужчины дают 25-28 обычно когда спрашиваю, ну льстят. женщины из самых вредных могут дать 32-22, чаще до 30.
если говорю мне 35,не верят и требуют паспорт.
это ответ на коммент, тут я не буду доказывать ничего, конечно же. хотите верьте хотите нет. вот тело у меня ***, ну как ***, вешу как Автор, фигура груша, низ тяжелый. хожу в тренажерку, правда нерегулярно. с диетой не знаю что делать, все пробовала. надо худеть, а как не понимаю. не могу питаться невкусно, плюс люблю выпить хорошего вина по выходным.

Автор найдите хорошего косметолога, только проверенного. вы в Москве? вставьте нити подтяните овал. уберите носослезки если есть, заполните мимику. под глаза попробуйте плазма-ручку, очень травматично, но эффективно, собирает растянутую кожу и разглаживает мелкие морщинки. пилинги, хорошие проф уходы.
дорого все, а что делать.

Мадама
#48
Автор

ахаха ))))))))) вы меня рассмешили )))) действительно .уки !!! ))))))))))) у одного жене 22, а другого 28. А мне 37. Едем отдыхать скоро все вместе

так ну на 22 мы не замахиваемся, а с 28-летней вполне конкурировать можем при хорошем уходе. я сама сейчас выгляжу лучше чем и в 22 и в 28.

Александра
#49

Лично я считаю, что такой стик должен быть у любой женщины. Причем не важно, 25 вам или 35, эта волшебная штучка одинаково полезна в любом возрасте. Во-первых, она восстанавливает естественную выработку коллагена. Во-вторых - разглаживает морщины. И, наконец, осуществляет ту самую подтяжку лица: делает кожу более упругой и здоровой, снимает припухлости и отеки. Мне она даже помогает избавиться от мешков под глазами (в последнее время что-то совсем выбилась из режима, ложусь поздно и сплю очень мало). В общем, чудо, а не средство. https://goo.gl/AjcW1C

мари
#50
Али- баба

Стареть надо достойно.Принять неизбежное.

стареть? В 37 лет всего? Вы де...бил? В наше время 37 лет это девочка.