Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от синяков под глазами?

Добрый день!
Посоветуйте с помощью какой процедуры можно избавиться от синяков под глазами , женщине 47 лет . Может с помощью каких то уколов ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только образ жизни поменять. Под глазами тонкая кожа и видно венозную кровь.

#2
Гость

Только образ жизни поменять. Под глазами тонкая кожа и видно венозную кровь.

Это понятно , что нужно образ жизни менять
Но нужен быстрый эффект, с помощью косметологии вроде бы решают такую проблему , хоть и кратковременно

Гость
#3

[quote="Anastacia_tsip" message_id="64740775"]Это понятно , что нужно образ жизни менять Но нужен быстрый эффект, с помощью косметологии вроде бы решают такую проблему , хоть и кратковременно [/. Каким образом? Можно массаж лица поделать. Возможно немного лучше будет

Гость
#4

Я делала мезо под глаза именно
Все прошло кожа посветлела ,курс 7 процедур сделала по 1500т одна
Полгода пока держится эффект
Это не гелт,а именно мезо витаминные комплексы плюс осветление ,но мне 28 не знаю в каком возрасте помогает

#5

Надо разбираться с причинами. Исходя из них принимать меры. Не зная причин, косметолог выберет вам уход в лучшем случае наугад.
В целом, на сегодняшний день, косметология абсолютно бессильна перед синяками под глазами и НИКАКИХ средств с ДОКАЗАННОЙ эффективностью нет. Если же косметолог вас уверяет в обратном - перед вами или неуч, или выкачивалка бабла.

Дарья
#6

Я ничего загадочного и непоправимого в этой проблеме вообще не вижу. Когда не высыпаюсь, тогда и темные круги появляются.А не высыпаюсь постоянно и катастрофически. Из средств, что пробовала, понравился гиалуроновый мезопатч Skinlite .Это Южная Корея.Увлажняет, разглаживает кожу, и все последствия недосыпа убирает, мешки, отечность и темные круги. Прям заметно освежает лицо

Гость
#7

Синяки или впадины,которые выглядят тёмными:? Это разные проблемы,разные решения.

Гость
#8

С помощью хороших тональников. Вот отличный урок-пример

#10

Если проблема не приобрела хронический характер, избавиться от синяков под глазами можно натуральными способами:
1.Выпейте воды.
2.Сделайте кубики льда с мятой.
3.Спите на нескольких подушках.
4.Используйте миндальное масло.
5.Сделайте «примочки» из фруктов и овощей.
6.Приложите холодные ложки.
7.Купите розовую воду.
8.Примите горячий душ.

Гость
#11

Синяки под глазами хорошо маскирует крем Ремескар. Он немного уплотняет и осветляет, синяки становятся практически незаметными. Только это крем для временного эффекта - например, вмето консилера, если краситься неохота.

Гость
#12

Синяки под глазами хорошо маскирует крем Ремескар. Он немного уплотняет и осветляет, синяки становятся практически незаметными. Только это крем для временного эффекта - например, вмето консилера, если краситься неохота.

Мира
#13

Я вот по отзывам подруг купила себе ремескар и мне нравится его эффект. Сначала пробовала "кустарную медицину" дабы снять опухлость под глазами - отвары, травы, ничего не помогло. Уколы тоже нет таких средств постоянно делать. А вот купила себе этот крем и он мне отек убирает, я просто наверх наношу консиллер и отлично выгляжу.
Крем тоже не из дешевых, но колоть уколы таки дороже

Лада
#14

Убрать мешки тональником почти нереально, это ж какой слой штукатурки надо на себя наложить, еще и не абы-какой, а дорогущей.
Я себе купила Ремескар, хоть и тюбик маленький, надолго хватает. Крем, наверх чуток консилера - и вуаля! И не соврали, что через 2 минуты виден эффект!

Гость
#15

Здоровый образ жизни.Это длительный процесс.
Можно попробовать макияж. Это быстро, но часто

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: