Гость
Статьи
Стоит ли наращивать …

Стоит ли наращивать ресницы?

Прошу ответить именно тех,кто наращивал/наращивает,а не тех,кому это не нравится.
Хочу нарастить ресницы.Уже определилась даже,какие хочу,но боюсь.Девочки,влияет ли на зрение это?Можно ли носить линзы?Краситесь ли вы с ними?Больно ли делается сама процедура?Расскажите пожалуйста побольше подробностей

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, делай веер, что бы аж моргалы не открывались. И космы с покойника себе прилепи. И губы-пельмени. И зубы еще по бокам удал, что бы провалы были, как у бухенвальдского узника.

#2

1. Если качественный клей - не влияет на зрение.
2. Про линзы не знаю, но думаю да, можно
3.Я глаза не красила. Подруга красит (стрелки)
4. Не больно, вообще дурацкий вопрос)
Из подробностей: Учтите, что с нарощенными ресницами нельзя:
1. Умываться как обычно - нельзя, чтобы вода попадала на ресницы, клей начнет размокать, течь в глаза, глаза будут болеть, слезиться, а ресницы повылазят.
2. Плакать (по той же причине, что и умываться)
3. Спать лицом в подушку.
Учтите тот минус, что нарощенные ресницы будут отваливаться с вашими настоящими, и глаза будут лысоватые первое время после наращивание. Держаться 2-3 недели обычно.

Гость
#3

Первый комент - огонь))) Неужели дурное бабье идет на такие истязания ради кобелей?!

Гость
#4

Мне нравится то, что не надо красит глаза с наращенными ресницами. У меня такое лицо, что только глаза и делают его выразительным, т.е. я не использую жуткий яркий макияж, и поэтому с наращенными ресницами экономлю время по утрам,не парюсь о макияже вообще. Умылась, губки блеском провела и все. Я - за наращивание ресниц.

#5

Практически все правильно написала уже Кейт Арчер.
От себя добавлю следующее:
- если делать 2D и более объем, краситься придется. Не сами глаза, но в целом. Потому что иначе смотрится весьма странно и негармонично, опахала на "голом" лице.
- плакать и умываться в принципе можно, только осторожно))
- рано или поздно, но реснички могут начать вести себя плохо, например, поворачиваться в обратную сторону, придется их расчесывать.
- нарощенные ресницы могут колоться и чесаться. А чесать нельзя, отвалятся.
- свои ресницы от нарощенных как-то резко сильнее выпадать не начинают, но, понятное дело, утяжеление им на пользу тоже не идет.
- макияж с глаз смывать ватной палочкой, смоченной в мицеллярке.
В общем, я лично не советую.

Гость
#6
Автор

Девочки,влияет ли на зрение это?Можно ли носить линзы?Краситесь ли вы с ними?Больно ли делается сама процедура?Расскажите пожалуйста побольше подробностей

На зрение не влияет. Про линзы не знаю. Не крашусь, естественно, в том-то и смысл наращенных ресниц, что краситься не надо. Не больно, но долго, 2-3 часа просто лежите, можно вздремнуть даже))

Гость
#7
Кейт Арчер

1. Если качественный клей - не влияет на зрение. 2. Про линзы не знаю, но думаю да, можно 3.Я глаза не красила. Подруга красит (стрелки) 4. Не больно, вообще дурацкий вопрос) Из подробностей: Учтите, что с нарощенными ресницами нельзя: 1. Умываться как обычно - нельзя, чтобы вода попадала на ресницы, клей начнет размокать, течь в глаза, глаза будут болеть, слезиться, а ресницы повылазят. 2. Плакать (по той же причине, что и умываться) 3. Спать лицом в подушку. Учтите тот минус, что нарощенные ресницы будут отваливаться с вашими настоящими, и глаза будут лысоватые первое время после наращивание. Держаться 2-3 недели обычно.

Эм, что?! Я умываюсь как обычно, потею, плаваю в море и в бассейне, сплю лицом в подушку - и все нормально. Держатся ресницы 3-4 недели.

Гость
#8
Гость

Эм, что?! Я умываюсь как обычно, потею, плаваю в море и в бассейне, сплю лицом в подушку - и все нормально. Держатся ресницы 3-4 недели.

Плюсуюсь, только мои ещё дольше держатся, редеют (но при этом свои на месте, ничего не выпадает), но все-равно есть ещё значительная часть. Умываюсь иногда вообще мылом, когда лень тониками или мицеляркой) Я делаю в салоне специализированном. Но один раз был опыт на дому, вот там реально все симптомы, описанные выше, после этого только у мастеров в салоне.

Изи-Пизи
#9
Автор

Прошу ответить именно тех,кто наращивал/наращивает,а не тех,кому это не нравится.
Хочу нарастить ресницы.Уже определилась даже,какие хочу,но боюсь.Девочки,влияет ли на зрение это?Можно ли носить линзы?Краситесь ли вы с ними?Больно ли делается сама процедура?Расскажите пожалуйста побольше подробностей

.
Если у вас свои неплохие, то лучше сделайте ламинацию с ботоксом. Будут более длинные, пушистые и красивый завиток будет.
Я делала наращивание "классика". Скажу, что жутко непривычно и не удобно. Потереть глаза нельзя, поспать лицом в подушку тоже... Зато с ламинацией делай что угодно и всегда один и тот же эффект, а если еще подкрасить так вообще вау.

kiwi
#10

наращиваю уже более 10 лет. Без перерывов. Плюсы:
-не надо красить ресницы, следовательно не надо их теперь при снятии макияжа ...и вообще не надо их трогать
-можно вообще не красить глаза - и так красиво...но иногда крашу стрелки. Смываю как уже писали мицеляркой и ватной палочкой.
-отваливаются они кстати сами по себе - без своих ресниц. Когда отваливаются со своими - не качественно значит сделали.
-ресницы свои на удивление становятся гуще...очень много лезет новых...не знаю с чем связано. Так что как по мне фи-гня это все. что они прям все отвалятся и будут лысые глаза.
Минусы:
-если вдруг потерялась щеточка для расчесывания ресниц - это мрак.
-в море неудобно нырять - и все комом слепливается...опять таки если нет при себе щеточки - хоть вешайся (особенно когда наращиивание 4-5 д и всякие там мегаобъемы)
-долгая процедура - спина начинает болеть...иногда испарения клея во время процедуры (если глаз не плотно закрыт) вызывают ожог и покраснение слизистой...неприятно это
-ну и быстро конечно вся эта красота в упадок приходит...3 недели и потом уже не осчень смотриться - отрастает и не равномерный веер

Автор
#11
Гость

Да, делай веер, что бы аж моргалы не открывались. И космы с покойника себе прилепи. И губы-пельмени. И зубы еще по бокам удал, что бы провалы были, как у бухенвальдского узника.

Прошу великодушно простить меня за грубость,но...читать тему умеем?Кому было сказано,что ваше отношение меня не интересует от слова "совсем"?

Автор
#12
Изи-Пизи

.
Если у вас свои неплохие, то лучше сделайте ламинацию с ботоксом. Будут более длинные, пушистые и красивый завиток будет.
Я делала наращивание "классика". Скажу, что жутко непривычно и не удобно. Потереть глаза нельзя, поспать лицом в подушку тоже... Зато с ламинацией делай что угодно и всегда один и тот же эффект, а если еще подкрасить так вообще вау.

Ну вот про ламинирование с ботоксом очень хорошая идея)))

Гость
#13

Я попробовала нарастить один раз, жуть по сравнению с ламинированием. Ламинирование сделал, они естественные, красивые, длинные, если накрасить, то вообще огонь. Ламинирования мне на 1,5 месяца хватает.

Маха
#14

Странно, что в Европе вообще нет молодых девушек с такими ресницами.
На отдыхе так вообще все наших и украинок безошибочно определяли по опахалам на "голом" лице (в бассейне например). Ведь везде это делается только по случаю какого-то мероприятия -свадьба, например. А у нас поголовно все, включая 50 летних женщин, прилепляют эти 3Д ресницы - очень нелепо смотрится элемент кукольного образа на взрослом лице...

Гость
#15

Как вы задолбали со своей Европой. Извините за грубость, но как попугаи одно и то же повторяют, в Европе то, в Европе се. Почему вкусы других людей должны быть для нас эталоном? И про аккуратные естественные ресницы не слышали? Только 3д опахала?

Принцесса-мильонщица
#16

у меня нарощенные, 1.5 d, "беличий эффект" ( такое глупое название, ужас)) Длина от 7 до 11, самые тонкие. Выглядит просто ярко и очень аккуратно, никаких опахал. Автор, обязательно обратите внимание на толщину и цвет ресниц (никаких толстых ультрачерных), а также форму глаз. Если у вас не глубоко посаженные, то начиная с 12 длины вид будет колхозный, будете как дюймовочка из советского мультика.

Гость
#17

И что плохого, если хочется быть немного ярче и в бассейне, и утром только проснувшись, при этом не заморачиваясь с макияжем? В европах не одобрили?

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

у меня нарощенные, 1.5 d, "беличий эффект" ( такое глупое название, ужас)) Длина от 7 до 11, самые тонкие. Выглядит просто ярко и очень аккуратно, никаких опахал. Автор, обязательно обратите внимание на толщину и цвет ресниц (никаких толстых ультрачерных), а также форму глаз. Если у вас не глубоко посаженные, то начиная с 12 длины вид будет колхозный, будете как дюймовочка из советского мультика.

Согласна, для меня тоже оптимальный вариант. Сами мастера часто перегибают палку, так что надо просить конкретно

Гость
#19
Маха

Странно, что в Европе вообще нет молодых девушек с такими ресницами. На отдыхе так вообще все наших и украинок безошибочно определяли по опахалам на "голом" лице (в бассейне например). Ведь везде это делается только по случаю какого-то мероприятия -свадьба, например. А у нас поголовно все, включая 50 летних женщин, прилепляют эти 3Д ресницы - очень нелепо смотрится элемент кукольного образа на взрослом лице...

Как раз в Европе дофига наращивают, они там помешаны на экономии времени) Лазерную эпиляцию тоже делают почти поголовно. Просто они делают естественный эффект, а не 5D с суперизгибом. Вот вы их и отличить не можете)

#20

сегодня многие говорят о том, что данная процедура очень вредна и сомневаются, стоит ли вообще наращивать ресницы Прежде всего, хотелось бы напомнить, что любое вмешательство в естественный внешний вид, будь то коррекция бровей, окрашивание волос или наращивание ресниц имеет свои плюсы и минусы. Без сомнения, главным преимуществом увеличения ресниц является преображение внешности и создание неповторимого образа, однако за все нужно платить. Как отмечают специалисты, непрофессиональное низкокачественное увеличение ресниц может повлечь за собой повреждение структуры ресничного волоса. Однако если вы будете наращивать ресницы в салоне красоты, прошедшем ряд лицензий и использующем хорошие дорогие материалы, увеличение ресниц может пройти практически безболезненно для роста волос. Конечно, после снятия наращенного материала необходим тщательный уход за ресницами, однако стоит ли отказываться наращивать ресницы только потому, что после вам будет необходимо периодически наносить на свои реснички специальные кремы и масла.
...не стоит пытаться сэкономить на здоровье своих ресниц, обращаясь к мастерам, не получившим лицензию на увеличение ресниц. Возможно, сначала вы и сможете сэкономить некоторые средства, но поверьте, что в итоге вам понадобится гораздо больше денег, чтобы вернуть красоту ресницами, поврежденным от низкокачественной работы. Также не забудьте обратить внимание на то, где были куплены материалы для наращивания.
.. решать, стоит ли наращивать ресницы конечно же вам

Гость
#21

Найдите хорошего мастера и с ним проконсультируйтесь. Я наращиваю уже 2 года, естественно в разумных пределах 2d, без страз, изгибов и перьев, здорово экономит время, нормально умываюсь и сплю в подушку, мои держаться стабильно 4 недели.

Гость
#22
Гость

И что плохого, если хочется быть немного ярче и в бассейне, и утром только проснувшись, при этом не заморачиваясь с макияжем? В европах не одобрили?

Если у вас утром на отдыхе и в бассейне вообще возникает даже мысль о макияже - то наверное у нас разный менталитет, правда. Есть такое понятие - уместность. В офисе уместно быть с легким макияжем, на новогодней вечеринке - с вечерним, а на завтраках и в бассейне плавают обычно без макияжа.
А на Европу ссылаются потому что там люди современнее, свободнее, как правило не очень озадаченные кому-то понравится. И мода, как ни крути, идет оттуда, а не с острова Занзибар или из села Нововасюково.

Гость
#23
Гость

Если у вас утром на отдыхе и в бассейне вообще возникает даже мысль о макияже - то наверное у нас разный менталитет, правда. Есть такое понятие - уместность. В офисе уместно быть с легким макияжем, на новогодней вечеринке - с вечерним, а на завтраках и в бассейне плавают обычно без макияжа.
А на Европу ссылаются потому что там люди современнее, свободнее, как правило не очень озадаченные кому-то понравится. И мода, как ни крути, идет оттуда, а не с острова Занзибар или из села Нововасюково.

Какая ещё мысль о макияже. Просто желание быть красивее. И да, мне важно, какой меня видит муж и в бассейне, и с утра, и в тур походе) Макияж в этих случаях неуместен потому, что он во-первых расплывется по лицу, во вторых, мешает другим людям. Он неуместен по логичным причинам, а не из-за менталитета или чужих установок

#24

Ну смотрите сами конечно, если у вас есть желание нарастить ресницы, то почему бы и нет? Ведь там длину вы можете сами выбирать, можно просто немного длиннее сделать, можно вообще километровые как советовали, главное чтобы вам было с ними удобно и комфортно. Можете посмотреть на resnitsi.ru что и как происходит, заодно и по ценам сориентируетесь. Линзы носить можно свободно, почему нет?

Гость
#25
Гость

Первый комент - огонь))) Неужели дурное бабье идет на такие истязания ради кобелей?!

Как вы выразились "кабели" тут не при чем , люди могут и для себя делать

Гость
#26
Маха

Странно, что в Европе вообще нет молодых девушек с такими ресницами.
На отдыхе так вообще все наших и украинок безошибочно определяли по опахалам на "голом" лице (в бассейне например). Ведь везде это делается только по случаю какого-то мероприятия -свадьба, например. А у нас поголовно все, включая 50 летних женщин, прилепляют эти 3Д ресницы - очень нелепо смотрится элемент кукольного образа на взрослом лице...

*** не пишите. Видела и польских и всяких других евро девушек и не очень с нарощенными ресницами. А опахала делать не обязательно.

Гость
#27
Кейт Арчер

1. Если качественный клей - не влияет на зрение.
2. Про линзы не знаю, но думаю да, можно
3.Я глаза не красила. Подруга красит (стрелки)
4. Не больно, вообще дурацкий вопрос)
Из подробностей: Учтите, что с нарощенными ресницами нельзя:
1. Умываться как обычно - нельзя, чтобы вода попадала на ресницы, клей начнет размокать, течь в глаза, глаза будут болеть, слезиться, а ресницы повылазят.
2. Плакать (по той же причине, что и умываться)
3. Спать лицом в подушку.
Учтите тот минус, что нарощенные ресницы будут отваливаться с вашими настоящими, и глаза будут лысоватые первое время после наращивание. Держаться 2-3 недели обычно.

Мочить нельзя только первые сутки.Это нужно чтобы клей окончательно схватился.Умываться,мочить и плакать с ними можно совершенно спокойно.

Гость
#28
Гость

Согласна, для меня тоже оптимальный вариант. Сами мастера часто перегибают палку, так что надо просить конкретно

В20 можно, а в 50 трындец.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: