Гость
Статьи
Как улучшить лицо?

Как улучшить лицо?

В последнее время не нравится свое лицо, особенно по утрам. Не пойму чем оно испортилось, раньше себе очень нравилась, черты лица вполне хорошие, лет мне 25 вроде не старая ещё, в последние полгода почти каждый день по 0,5-1 литру пива пью, но даже если три дня не пью всеровно не нравлюсь себе. Стала какая-то бледная, покоцаная, с веснушками. Делала таттуаж и брови и стрелки мясаца три назад думала поможет, лишние деньги на ветер выкинула, почти ниче не видать, еще и какие то пупырыщки на стрелках бледнючих вылезли. Девочки как себя улучшить, то мне кажется уже парень мой меня в сто раз красивее меня, стыдно

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Пензючка
#1

Много сладостей кушаешь и мало спишь

Гость
#2

Вспомни мем про то, что делают с женщиной кокс, ***, алкоголь и тп. Не проверяла, правда или нет, что это все так уродует, но не удивлюсь, что да

Ира
#3

Стареешь

Ира
#4

Опухла от пива

#5

неправильное питание и еще ваш пивчанский

Гость
#6

Пиво каждый день! Вы смеетесь? Ладно внешность свою не жалко, но про алкоголизм не слышали?

Гость
#7

Ахаха бухать каждый день и жаловаться что морда как у алкашки)) Я даже не знаю... вашей морде недостает мозгов в голове))

Гость
#8

Завязывайте с алкоголем, будете через 2-3 года ещё хуже выглядеть! С утра протирайте кубиками льда лицо, это хорошо тонизирует убирает отеки под глазами! Потом нанесите сыворотки и крема, и сверху перед улицей легкий бб крем он выровняет лицо, и на щечки свежие румяна розовые! Будет смотреться хорошо до вечера

#9

Попробуйте почаще бывать на свежем воздухе :) спать побольше и масочки очищающие успокаивающие очень полезно поделать) я себе в аптеке взяла натуральную морковную Vegetable beauty) очень довольна) кожу шикарно чистит ) ровной тон лица) кожа такая свеженькая)

Музыка
#10

Вам скорее всего в первую очередь надо заняться своей кожей. Масочки не помешают. Можно взять обновляющую маску для лица «Женьшень и рис из Китая» и антиоксидантную маску для лица «Японский чай матча». Это поможет привести кожу в порядок. Отдыхайте больше. Если человек много работает и мало спит, то это на коже очень сильно сказывается.

Алла
#11

Ежедневный уход за кожей лица нужен.. Крем для лица, лосьон/тоник, умывалка для лица, крем для кожи вокруг глаз. Маску натуральную с экстрактом моркови Vegetable Beauty начни делай, она очищает, увлажняет, освежает, придает лицу здоровый вид.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: