Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как улучшить лицо?

В последнее время не нравится свое лицо, особенно по утрам. Не пойму чем оно испортилось, раньше себе очень нравилась, черты лица вполне хорошие, лет мне 25 вроде не старая ещё, в последние полгода почти каждый день по 0,5-1 литру пива пью, но даже если три дня не пью всеровно не нравлюсь себе. Стала какая-то бледная, покоцаная, с веснушками. Делала таттуаж и брови и стрелки мясаца три назад думала поможет, лишние деньги на ветер выкинула, почти ниче не видать, еще и какие то пупырыщки на стрелках бледнючих вылезли. Девочки как себя улучшить, то мне кажется уже парень мой меня в сто раз красивее меня, стыдно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Много сладостей кушаешь и мало спишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вспомни мем про то, что делают с женщиной кокс, героин, алкоголь и тп. Не проверяла, правда или нет, что это все так уродует, но не удивлюсь, что да

Нравится0
    Не нравится0
  • Стареешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Опухла от пива

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиво каждый день! Вы смеетесь? Ладно внешность свою не жалко, но про алкоголизм не слышали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаха бухать каждый день и жаловаться что морда как у алкашки)) Я даже не знаю... вашей морде недостает мозгов в голове))

Нравится0
    Не нравится0
  • Завязывайте с алкоголем, будете через 2-3 года ещё хуже выглядеть! С утра протирайте кубиками льда лицо, это хорошо тонизирует убирает отеки под глазами! Потом нанесите сыворотки и крема, и сверху перед улицей легкий бб крем он выровняет лицо, и на щечки свежие румяна розовые! Будет смотреться хорошо до вечера

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте почаще бывать на свежем воздухе :) спать побольше и масочки очищающие успокаивающие очень полезно поделать) я себе в аптеке взяла натуральную морковную Vegetable beauty) очень довольна) кожу шикарно чистит ) ровной тон лица) кожа такая свеженькая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам скорее всего в первую очередь надо заняться своей кожей. Масочки не помешают. Можно взять обновляющую маску для лица «Женьшень и рис из Китая» и антиоксидантную маску для лица «Японский чай матча». Это поможет привести кожу в порядок. Отдыхайте больше. Если человек много работает и мало спит, то это на коже очень сильно сказывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ежедневный уход за кожей лица нужен.. Крем для лица, лосьон/тоник, умывалка для лица, крем для кожи вокруг глаз. Маску натуральную с экстрактом моркови Vegetable Beauty начни делай, она очищает, увлажняет, освежает, придает лицу здоровый вид.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота