Гость
Статьи
Красота

Красота

Девочки , хочу задать вопрос Вам .
Хожу уже не к первому мастеру по наращиванию ресничек , и спустя 2 недели носки они у меня отваливаются , я говорю об этом мастерам , но они только разводят руками и говорят , что быть такого не может , что они покупают самый дорогой клей , что у других девочек по-другому , и носка составляет 4-6 недель .
У кого была такая проблема ?
Сталкивалась хоть одна с таким ?
Или одну меня подводят реснички ?!

5 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

я наращиваю ресницы уже несколько лет, вранье это про 4-6 недель. Просто некоторые наращивают сразу 3 объёма и до последнего ходят с "облетевшими" пучками на ресницах. Думают, что не видно.
Действительно красиво - первые две недели, иногда и дней 10... и уже надо делать коррекцию. У самих человеческих ресниц "срок жизни" недолгий, они выпадают, заменяясь новыми растущими. Вот и считайте - выпала ваша ресница, а к ней были прилеплены 2 искусственных, - естественно они тоже выпадут, хоть с каким клеем.
Многие женщины и шелак носят на ногтях по месяцу, типа крепко держится. Только отросший ноготь видно за километр... и ходят такие "красавицы" с когтями, на которых давно край торчит, думают, что это не видно.
Ужасно некрасиво, всё равно что ходить с непрокрашенными корнями на искусственном блонде.

Гость
#2

Потому что вы Хрюша

#3
Гость

Потому что вы Хрюша

Написать то умного ничего не могу , а дай-ка *** сморожу , люди инвалиды (

#4

Думаю, мастер у вас плохой.

Гость
#5

Везде так. Начнут выпадать через 2 недели примерно. Просто мастера не хотят говорить об этом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: