Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Всем привет! Подскажите какой нибудь увлажняющий крем для лица. Столкнулась с такой проблемой, что ни один крем не подходит. Покупала дорогие крема от кларанс - после нанесения на лицо оставалась неприятная пленка. Купила совсем простой дерматологический крем и такая же проблема. И все крема как вызывают раздражение, что так и хочет смыть сразу после нанесения. Лицо очень сухое и обезвоженное, ничего не могу подобрать. Тем более сейчас лето, а у меня даже солнцезащитного крема нет.

Greentea
38 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

Мне очень нравятся кремы марки kora. Например, мультиматрикс. Отличное не жирное увлажнение и очень демократичная цена. До них я пользовалась shiceido - флюиды день - ночь два флакона, но из-за курса валюты они стали вообще золотые. Перешла на kora, довольна, как слон, за такую цену просто отлично.

гость
#2

Клиник попробуйте

Гость
#3

попробуйте филорга,ла мер !

Гость
#4

Ищите кремы из профкосметики: янсен, клап, холи ленд, космотерос, аркадия, анна лотан и тд.

#5

У меня похожая ситуация)) Кожа сухая, требует увлажнения. Кроме кремов, курсом применяю мазь радевит. Мажусь примерно 2-3 недели, вечером, вместо ночного крема. Утром радевит использовать нежелательно, потому что от воздействия солнца может появиться пигментация.

Гость
#6

Клиник розовый моя любовь

Влада
#7

Ля Рош Позе Цикапласт бальзам B5 как раз для сухой кожи и на него сейчас акция на здравзонару. Очень хорошо увлажняет и смягчает кожу .

Автор
#8
Влада

Ля Рош Позе Цикапласт бальзам B5 как раз для сухой кожи и на него сейчас акция на здравзонару. Очень хорошо увлажняет и смягчает кожу .

Знакома с продукцией La Roche у меня были их крема - в одно время очень подходили. Сейчас не значит происходит, но многие крема на моем лице вызывают покраснение и покрываются прям маслянистой пленкой. Добавить к всему этому влажность под 90, и это что-то. Все лицо красное - и без крема не могу так как все лицо иссушенное. И может кто пользовался крем гелями? Как они вам? Продукции много, и как то особо денег не охота больше тратить, а то уже несколько полных кремов стоят. :( всем спасибо за советы. Буду искать :)

#9

Была такая проблема, кожа была ужасно сухой, тоже крем долго мучительно подбирала, ибо также все создавали пленку!(( Сейчас наконец-то нашла идеальный - крем -антиоксидант с витамином Е (либридерм) кремик очень нежный, увлажняет, не сушит и что главное - не создает эффекта пленки!))

#10

Судя по описанию, лучше не крем искать, а начать искать и устранять причины обезвоживания кожи. Сейчас уже тепло, батареи выключены, и обезвоживание кожи - сигнал нарушений в организме. Терапевт, эндокринолог направили бы вас на анализы.

#11

Тоже было такое, salcura крем понравился, на солнце не блестит и впитывается быстро

Жуана
#13
Greentea

Всем привет! Подскажите какой нибудь увлажняющий крем для лица. Столкнулась с такой проблемой, что ни один крем не подходит. Покупала дорогие крема от кларанс - после нанесения на лицо оставалась неприятная пленка. Купила совсем простой дерматологический крем и такая же проблема. И все крема как вызывают раздражение, что так и хочет смыть сразу после нанесения. Лицо очень сухое и обезвоженное, ничего не могу подобрать. Тем более сейчас лето, а у меня даже солнцезащитного крема нет.

Из того, чем пользуюсь сама - сетафил дермаконтроль, он и поры не забивает. Солнцезащитный -шисейдо, но он заканчивается, вместо него купила тоже сетафил с спф 30, он же еще и увлажняющий.

Люба
#14

Мне подошел увлажняющий гиалуроновый крем либридерм. Он подходит для чувствительной кожи, т.к. не содержит парабены и отдушки. И после него нет пленки и липкости.

#15

Я бы посоветовала Вам Лору SPF 50. Он увлажняет хорошо, плюс тонирует кожу. Мне еще нравится его текстура, ложится легко, блеска не оставляет, как многие кремы которыми я пользовалась ранее. Этот использую уже не первый год, моей коже хорошо подошел.

#16

У меня подобная была проблема, перепробовала все, что только можно. И дорогие крема покупала и более дешевые, дома коллекция целая была и ничего не подходила. Потом попал мне в поле зрения крем (банально) Faberlic серии OxiOlogy, теперь только им пользуюсь. Там кремов для разного типа кожи. Беру для сухой всю серию - день, ночь, вокруг глаз, маска, тоник.

Жуана
#17
green5242

У меня подобная была проблема, перепробовала все, что только можно. И дорогие крема покупала и более дешевые, дома коллекция целая была и ничего не подходила. Потом попал мне в поле зрения крем (банально) Faberlic серии OxiOlogy, теперь только им пользуюсь. Там кремов для разного типа кожи. Беру для сухой всю серию - день, ночь, вокруг глаз, маска, тоник.

У фаберлик я не нашла некамедоногенных средств, увы((

Лиана
#18

Мне от сухости кожи очень помог восстанавливающий крем для лица «Oils of Life» от боди шоп. Очень рекомендую его. Он с натуральными маслами и кожу великолепно питает, увлажняет. Для сухой кожи это просто спасение.

#19

Была у меня как-то именно летом дико пересушенная кожа. Даже умываться перестала, так как смысл? Просыпаешься, а кожа сухая, как наждачка. Грешила на всё подряд, но оказалось, что гемоглобин упал. Пропила курс препарата железа - всё нормализовалось.
Если появляется сухость при нормальном гемоглобине, тогда обязательно на ночь наношу крем с содержимым капсулы Аевита - отлично питает кожу, она становится гладкой и мягкой без пилингов и скрабов.
Так как кожа комбинированная, но склонная к сухости, купила Натуру Сиберику для сухой кожи "Питание и увлажнение" с СПФ-20. Отличная вещь, ещё и с гилауроновой кислотой в придачу. Кожа заметно улучшилась за время использования.

#20

Солнцезащитный крем обязательно нужен, тем более лето сейчас, на день я выбираю легкий гиалуроновый крем, не оставляет жирности, впитывается отлично, а вот на ночь более плотный питательный крем с фитофлораном, кожа на утром свежая, увлажненная нет стянутости и сухости.

Гость
#21

в зиму возьмите в аптеке Дефавит, очень классный и стоит бюджетно

Гость
#22
Гость

в зиму возьмите в аптеке Дефавит, очень классный и стоит бюджетно

Дефавит лечебный крем или его можно на каждый день?

Гость
#23
Гость

Дефавит лечебный крем или его можно на каждый день?

на каждый день, это либридерм универсальный крем для чувствительной кожи зимой, содержащий витамины: Д-пантенол, Е, Ф, А.

Гость
#24

недавно попробовала корейский уход whamisa, давно читала про него и наконец то получилось купить, шикарные средства

Алёна Игоревна
#26
Ирина

у меня сухая и чувствительная кожа идеально подошел крем с коллагеном от либридерм, увлажняет, улучшает эластичность, морщинки разглаживает

тоже хочу курсом эту же серию Коллаген провести, читала, что коллаген надо долго применять.

#27

Есть такой крем, с уверенностью говорю и я им пользуюсь успешно, он на натуральной основе, увлажняет, питает одновременно и защищает в помещении, на солнце и нет ощущения пленки, комфортное состояние целый день, помогает от сухости и это важно, я очень довольна, крем дневной АМБЕРЛИН, купила на сайте amberkosmeo.ruhttp://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=88

Ольга
#28

Марку PLEYANA мне посоветовал косметолог. Она сама на ней работает. Мне нужен был хороший крем с достаточно высоким защитным фактором, она мне подсказала этот. Не так легко найти защитный крем, который вдобавок еще и отлично увлажняет кожу. Флакон оценила сразу, удобно дозировать и пользоваться. Кожа у меня чувствительная, крем восприняла хорошо, использую под макияж. Кожа выглядит прекрасно и защищена от фотостарения, и это приятно

Данилика
#29
Greentea

Всем привет! Подскажите какой нибудь увлажняющий крем для лица. Столкнулась с такой проблемой, что ни один крем не подходит. Покупала дорогие крема от кларанс - после нанесения на лицо оставалась неприятная пленка. Купила совсем простой дерматологический крем и такая же проблема. И все крема как вызывают раздражение, что так и хочет смыть сразу после нанесения. Лицо очень сухое и обезвоженное, ничего не могу подобрать. Тем более сейчас лето, а у меня даже солнцезащитного крема нет.

Очень рекомендую попробовать крема из линейки Фреш Лайн. Очень крутая и действенная косметика, аллергии лично у меня и у подруги не было. Но лучше спросить у продавцов

Анна
#30

Вы пробовали крема Can-net ? Я недавно стала им пользоваться, мне очень нравится. Лицо увлажненное и морщинок меньше стало.

Лиза
#31

Не верю я в эффективность бюджетных кремов. Мне очень нравится серия кремов Can-net , реальный положительный эффект на моей чувствительной коже.

Анна
#32

Из недорогих посмотрите серию CAVIALE. У них есть и питательные и увлажняющие. Хорошо подходят коже и справляются со своей задачей.

Влада
#33
Анна

Из недорогих посмотрите серию CAVIALE. У них есть и питательные и увлажняющие. Хорошо подходят коже и справляются со своей задачей.

Не видела такой серии, где покупали? А для какой кожи подходит?

Анна
#34
Влада

Не видела такой серии, где покупали? А для какой кожи подходит?

Есть в магазинах косметики, есть в интернет магазинах. У них несколько видов, для разных типов кожи и разных проблем. Если хотите для увлажнения, то, можно «Гиалуроновый» взять. Он как раз глубоко увлажнит, мимические морщинки заполнит.

Влада
#35
Анна

Есть в магазинах косметики, есть в интернет магазинах. У них несколько видов, для разных типов кожи и разных проблем. Если хотите для увлажнения, то, можно «Гиалуроновый» взять. Он как раз глубоко увлажнит, мимические морщинки заполнит.

А цена у них какая? Вы сами пользовались?

Анна
#36
Влада

А цена у них какая? Вы сами пользовались?

И сама пользуюсь и маме покупаю периодически. Не могу сказать, что эффект прям волшебный, но, увлажнение действительно есть. Стоят в районе 100 рублей. В зависимости где покупать будете. За тюбик объемом 50 мл.

Влада
#37
Анна

И сама пользуюсь и маме покупаю периодически. Не могу сказать, что эффект прям волшебный, но, увлажнение действительно есть. Стоят в районе 100 рублей. В зависимости где покупать будете. За тюбик объемом 50 мл.

Спасибо большое посмотрю тогда по магазинам такой крем. Запомнить главное название CAVIALE.

Жанна
#38

У меня та же проблема была с крема и для тела, в итоге перешла на молочко Нэппиклаб, оно такое лёгкое. Для лица такого пока не нашла, но я и не сильно искада) вам бы масочки ещё тогда нужны, чтобы кожу к жизни вернуть. Тоже на сайте Нэппиклаб одна маска есть, увлажняющая, попробуйте, эффект не один день держится) и про пп и витамины не забывайте!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: