Гость
Статьи
Растительность на лице

Растительность на лице

Здравствуйте! Мне 19 лет. Сегодня обнаружила почти незаметные волосы от бакенбард до скул практически,но они темные. Раньше я как то не замечала этого. Пожалуйста, скажите, что у всех так😰

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Июнь
#1

везёт тебе. я парень немогу вырастить

Гость
#2

у многих. особенно у кого южные крови. даже у украинок это есть. и у русских. если будете дергать будет хуже, так что не рекомендую трогать вообще. иначе потом будет щетина. если только воском у косметолога в салоне и на убыв луне после месячных делайте. тогда волосы долго не растут. но расти будут все равно. не будут же вы бегать на эпиляцию каждую неделю?! расслабьтесь.

Гость
#3

Конечо!Просто дамы делают лазерную эпил..Посмотрите сюжет Малышевой .Очень эффективно..и лицо дорого не обойдется..главное не выщипывать волос до процедуры..

Ural 650
#4

Будете иметь бакенбарды, как у Элвиса Пресли. Я такие отрастил)))

Гость
#5

а ты меньше себя рссматривай

Гость
#6

Я обычным кремом депилятором убираю. Правда у меня светлые волоски.
Очень важно не передержать крем, иначе вавки будут.

Гость
#7

Пастой для шугаринга удаляю волоски на лице, не вижу смысла их оставлять, тем более, что на солнце они становятся только виднее.

Гость
#8
Гость

Пастой для шугаринга удаляю волоски на лице, не вижу смысла их оставлять, тем более, что на солнце они становятся только виднее.

В салоне делаете эпиляцию?

Гость
#9
Гость

В салоне делаете эпиляцию?

нет, зачем? там за две минуты все удаляется, просто пасту Старт Эпил купила и все, сначала, конечно, пришлось повозиться, но теперь очень быстро все удаляю

#10

Я восковыми полосками убираю,специальными для лица,быстро и удобно.Они работают так же как эпилятор - выдёргивают волосы с корнем. Это если побрить,тогда щетина вырастит.А подруга убирала электроэпиляцией,несколько процедур, и уже лет 5 ничего нет.Я пока ещё не собираюсь,но хочу попробовать. В Химках говорят процедуру электроэпиляции хорошо делают.Вот адрес ,если заинтересуетесь http://leticia.ru/salon-krasoti/kosmetologiya/epilacia

Галина
#11

У меня тоже проблема, растут темные волосики (усики), замучилась с ними, то выщипывала, то воском пробовала, намучилась с сними, кожа вечно воспаляется, потом не знаешь чем все это воспаление замазать. А тут месяц назад пригласили на пробную процедуру (бесплатную) в салон красоты, сказали, что у них акция на лазерную эпиляцию, что делают ее на итальянском диодном лазере Капелло, я конечно, об этом слышала, но очень боялась вдруг кожу испортят, обожгут. Вообщем, рискнула, все расспросила у их врача, сказали что это не больно и безопасно и лазер Капелло европейского качества Италия. я сама не поверила, это не больно, через неделю после процедуры часть волос выпала их там нет вообще. Врач сказал, что курс надо поддерживать и я конечно пойду снова, результат ведь на лицо))) Всем очень советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: