Гость
Статьи
лицо опять краснеет.

лицо опять краснеет.

Поставили диагноз демодекс (покраснение лица). Пропила курс трихопола. Все прошло. А теперь лицо опять краснеет. Вообще много уже чего перепробывала. Подскажите!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метронидазол 1 табл 3 раза в день, итрунгар 1 табл утром- это все месяц, сера вот не помню какая 21 день по 1 табл 3 раза в день.

Гость
#2

Плюс куча разных мазей и протирок. Выписывали в квд. Каких не помню, но помню что много жгучих было

Гость
#3

Плюс куча разных мазей и протирок. Выписывали в квд. Каких не помню, но помню что много жгучих было

Гость
#4

Всё, что вам написали выше пробуйте. Но у меня прошла краснота, я протирала лицо обычной перекисью водорода 3% утром и вечером. Моё спасение.

Гость
#5

Да тут все гораздо серьёзнее - вы одержимы бесами. В 12 часов ночи зарежьте черную курицу, намажьтесь кровью с ног до головы, внутренности положите за пазуху и, одев белое платье, обмотав голову полотенцем сразу же идите пешком на кладбище, освещая путь свечой, по дороге не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Главное, чтобы ночь была лунной. Наберите мешок земли в разных концах кладбища и рассыпьте поровну у ворот 7 домов.
После этого в течение неделю умывайтесь мочой девственницы или младенца. И будет вам счастье.

Гость
#6

Чтоб было проще во время лечения - мазь Мирвазо Дерм. Она сужает сосуды на лице и соответственно снимает красноту, около 10часов вы с гарантированно фарфоровым лицом

Аннушка
#7

уже много всяких мазей насоветовали, но все же я тоже впишусь со своим вариантом (вдруг пригодиться): видестим мазь на основе витамина А, применяется при разнообразных дерматитах и нарушениях процесса ороговения кожи. Также очень хорошо увлажняет, усиливает регенерацию, убирает сухость.. Возможно, в комплексной терапии вам пригодится. Только летом ее лучше на ночь применять, чтобы не под солнце.

Следующая тема
Предыдущая тема