Гость
Статьи
уголок на губе

уголок на губе

Девочки, знаю, вопрос будет странным и возможно глупым. В детстве у меня на верхней губе был угрлочек, и потом я грызла губы, но не там, где обычно грызут, а именно этот уголок отгрызла. И вместо него теперь ямка. А мне так обидно, так бы красиво было с ним. Можно ли как-то его восстановить? Я конечно сомневаюсь, но почему бы не попытать надежду... Просто блинтак жаль, кто бы мне это объяснил в детстве

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно фото. Возможно это лазером зашлифуется. Если ямка , как от шрама, или оспы , то лазер .

Гость
#2
Гость

Нужно фото. Возможно это лазером зашлифуется. Если ямка , как от шрама, или оспы , то лазер .

Фото скидывать не буду, но там как шрамик и ямка. Очень спасибо вам за ответ! Я не знала, что лазер может помочь!

Rita
#3

Косметологу сходите.Лучше по рекомендации

#4

Лазером без проблем зашлифуется! Не волнуйтесь! Но к косметологу не помешает зайти...

Аленка
#5

Можно попробовать сделать перманет в спб. Косметологическая клиника EstiLine, обратитесь к Аветисян Карина Киракосовна,это главный врач.Мне кое что справили в этой клинике,сейчас и не скажешь,что меня кусала собака за лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема