Гость
Статьи
ваше экспресс-средство …

ваше экспресс-средство против опухших глаз и мешков после сна

Иногда просыпаюсь с ужасными мешками, причём причин может быть много - сползла с подушки, вечером много пила воды, много ела соленого на ночь, либо не смыла тушь. Чем экстренно спасаетесь? Кроме умывания холодной водой?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Анж
#1

Сывороткой молочной, причем даже прокисшей, майонезом, молоком, сметаной, будете смеяться - но утренней мочой на ватке...

Гость
#2

Беру два ватных диска смачиваю в ледяной воде накладываю на 5 минут сразу вид становится свежее

Гость
#3

сырую картошку на мелкой тёрке и минут на 20. мне очень помогает.

#4

у меня Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch, очень хорошая вещь.

Гость
#5

1я заповедь для меня - не делать то, что вы перечислили. ))) 2-ое - хорошо обтираться кусочком льда. Вокруг глаз, + линию под подбородком для тонуса

#6

1. Старайтесь поменьше пить жидкости перед сном.
2. Сырая тертая картошка - ооочень помогает, даже самые ужасные отеки снимает за 5-10 мин.
3. Дополнить эффект от картохи можно контрастным умыванием

Гость
#7

Мокрые пакетики с чаем, достаточно горячие, положить минут на 5-7, потом протереть лицо льдом и нанести легкий крем. Выпить чашку горячего кофе или чая, что кровь начала разгоняться, на работу шагать энергичным шагом. Сами вспомните, что к обеду глаза обычно приходят в норму. Я лично поняла так, что организм начинает бодрее работать и всё проходит.

Липа
#8

Блефаропластика Вам в помощь и пейте на ночь хоть ведро пива))

Гость
#9

Проверьте почки.

Утром ледяной водой / или кусочками льда умывайтесь.

Гость
#10

Извините, сходить в туалет. Мешки возникают от шлаков и токсинов, которые через кишечник впитываются в организм. Приучите себя это делать каждое утро - увидите результат

Гость
#11

Фуросемид, но это если уж очень надо выглядеть хорошо,

Ирина
#12

Йогурт холодный на все лицо толстым слоем до впитывания. Под глаза тоже, хотя, говорят, косметологи вроде не советуют. Но мне нравится, я уже много лет так делаю.

Гость
#14

Кубиком льда протираю, потом лифтинг крем

Гость
#15
Гость

Фуросемид, но это если уж очень надо выглядеть хорошо,

+++ а остальное туфта

Гость
#16
Анж

будете смеяться - но утренней мочой на ватке...

Жеееесть....

Лена
#17

маска lundenilona

Гость
#18

Мне нравится 3д филлер гиалуроновый марки либридерм, припухлость, синяки хорошо убирает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: